Черная магия и Руны

Магические квадраты .Сны и толкование.

Так как пошли первые результаты от применения МК,дабы не засорять тему азбучных снов,решила открыть новую ,конкретно по МК( магическим квадратам.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 10:10:43 »
С вечера читала как обычно в круговую к Оук плюс по личным наработкам  alfredia составила заговор .отправить все зло в 30 - Червль.Сон -  просыпаюсь во сне и смотрю на часы 12-30 ,квартира умершей соседки ,ясный день ,в квартире ещё соседи со двора у них что то намечается в плане интима ,хотят выйти на улицу но двери закрыты на что я ответила ну ничего есть другая дверь там только замок смазать ,ключи у меня есть.Одноклассник смотрит на меня и говорит надо ехать я вспоминаю ,что электричка в 15-30. .Проснулась со поставила с цифрами в Азбуке получилось что на данный момент времени я нахожусь в Ижеи Червль ( вселенная за чертой- навь мир духов) а мне надо в Како Червь - мир людей.Проговорив  из 12-30  отправляюсь  в 15-30., задремала тут же привиделся седой дедок показывает буквы что куда поставить прям бегущей строкой все шло ,Единственно что запомнила  Червль Арь в 11-30.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 11:03:21 »

1
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 11 Март 2018, 18:12:56 »
Сакред, да, только алфавит неполный, это неполная таблица, а другой не нашла. в таблице нет
буков  с числовыми значениями от 1 до 9, и от 400 до 900.

нашла греческий и еврейский таблицу. Отмечу также что в еврейском 22 буквы с числовыми значениями до 400, а 500,600,700,800,900 они добирают так называемыми "конечными"

А вот еще таблица с азбукой и греческим-

ОтветЦитироватьУведомлять
2
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 11 Март 2018, 16:50:37 »

Нашла соотношения азбуки, греческого и еврейского алфавита.
ОтветЦитироватьУведомлять
3
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 11 Март 2018, 16:24:07 »
Сакред, не совсем так. мы имеем таблицу Азбуки в квадрате 7х7, Оук у нас в середине и мы придерживаемся таблицы, либо какой она у нас дана в изначальном виде, либо в магическом квадрате - где Оук  расположен также в середине. Как я понимаю это, что надо читать таблицу так чтобы закончить с Оук, а это по кругу получается. До прихода этой инфы я думала что нужно просто читать построчно, постолбцово буквы в магическом квадрате, ведь расположены они иначе чем в исходном варианте ДА. Но во сне говорилось читать не букву, а заклинание на каждое число, которое связано с определенной буквой. Думаю, что заклинание должно соответствовать значению буквы. Со сна запомнила только "все зло отправляю в 16", если интерпретировать инфу в прямом значении, 16 Людие, то да, именно это заклинание на число 16 работает как переклад.  А Оук не имеет заклинания, мы им завершаем работу. И других заклинаний я не запомнила, они диктовались слишком быстро. Я буду просто подбирать значения по буквенным наработкам этого сайта, и составлять собственное заклинание.
Кстати сказать, что когда искала информацию по магическим квадратам, наткнулась что первый МК что я здесь выложила являетя Квадратом Венеры и используется для любовных приворотов. При чем именно так же как в моем сне - заклинание читается на каждое число.
Вот цитата взятая из группы в контакте про МК Венеры - "В магических квадратах, которые известны большинству математиков, числа каждой линии, вертикальной и горизонтальной, в сумме дают одинаковый результат.
Как я уже говорила, магические квадраты позволяют настраиваться на определенную волну мыслям перед магической операцией. Для этого необходимо держать квадрат в руках и взглядом скользить по цифрам последовательно по порядку, повторяя на каждой цифре свою мантру (молитву или заклинание) в зависимости от того, с каким квадратом Вы работаете. Составлять заклинание я рекомендую самому, и как обычно – в стихотворной форме, так оно лучше «ложится». Доходя до последней цифры Вы можете начинать снова с цифры 1 если чувствуете что недостаточно настроены." (цитата)
ОтветЦитироватьУведомлять
4
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 11 Март 2018, 15:56:11 »
Цитата: Sea от 03 Март 2018, 13:03:01
но как это применять в магии конкретно? Ещё в видео он говорит что ему так показала сама азбука, какая цель у этой перестановки то?
Помимо магического квадрата меня направили силы на изучение магического куба. информации так много, и в тоже время мало. оказывается есть и 7-ми рядовые магические кубы. М. квадраты широко использовались в еврейском и греческом алфавите, сравнила с ДА - очень большая схожесть буков. Там используют 27 букв, только те что имеют числовое значение приписанное к алфавиту ( 1,10,100, 2,20,200---до 9,90, 900). Эти буквы расставляют в магический квадрат. Из них находят имена духов и их печати. В общем, это целая наука уровня магистра, довольно опасная, т.к. сигилы уже используются для связи с духами.
Магические кубы- составлены из магических квадратов. Читала что-то про их применение в магии, но не вспомню точно, надо порыться. Но вообще смысл имеет применить из Азбуки только буквы с числовыми значениями, для чего-то же они есть, при чем в каждом алфавите любого языка

ОтветЦитироватьУведомлять
5
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 11 Март 2018, 15:16:28 »
Цитата: Sea от 04 Март 2018, 07:46:35
Понятнее будет (ну лично мне) после снов на чтении в таком порядке, надеюсь кто то отпишется что увидит, заинтриговали квадраты эти, спс что делитесь.
У меня после чтения в таком виде пришла такая инфа- на древнем языке говорят сопоставить буквы с числами Аз=1 до Ижа=49. Все оканчивается Оук, она завершает процесс чтения. На каждую букву-число читается свое заклинание короткое, только Оук не имеет заклинательного значения и является запирающим. Заклинания мне давались, но инфы было так много, голос вел урок как лекцию читают в институте, никого не ждут, я не смогла ничего запомнить, хотела встать за листком и ручкой, но боялась проснуться и потерять лекцию. Чувствовала напряжение и усталость. Из заклинаний только одно отложилось в памяти- "все зло отправляю в 16", сказали, отпустили, дальше пошли к следующему числу. 16-Людие, думаю в таком ракурсе называть конкретного человека кому отправляю. Отъ- отрывает порчу, или завершаю проклятие с Отъ (Омега = конец), буду в таком духе составлять заклинания на каждое число связанное с буквами ДА
ОтветЦитироватьУведомлять
6
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 16:56:08 »
Serenada, да. от Аз -первая, Ижа -49-ая.
Прочитала, что некоторые магические квадраты бывают талисманами, их носят с собой. У каждого - свое предназначение, что и хотелось бы выяснить с Азбукой в различных квадратах.
Вот еще третий вариант Азбуки в МК (маг.квадрате)




здесь я увидела диагональ от Аз до Ижа осталась на прежнем месте, а остальные буковы, если рассмотреть  любой столбец МК, туда взяты по одной из каждого столбца обычной азбуки, т.е. 7 букв столбца МК3 взяты из семи столбцов ДА по одной из каждого
ОтветЦитироватьУведомлять
7
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 15:06:22 »
В цифрах мы не смогли бы так легко увидеть смысл расположения, а Азбука позволяет нам наглядно увидеть гармонию расположения цифр и буков.
Мне сразу бросилась в глаза связка из самого нижнего ряда -
Слово - Ша - Ом - Ижа - Боги - Иже - Покои
ОтветЦитироватьУведомлять
8
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 15:01:35 »
Еще думаю, что расставляя Азбуку в магический квадрат мы найдем множество новых интересных буквенных связок, и т.к. они пришедшие из Волшебного квадрата, то однозначно будут иметь Силу. Вот например еще один вариант Азбуки в другом магическом квадрате




Здесь буковы тоже очень хорошо и организованно разложились - если взять любую строку в обычной азбуке, то 7 буков из этой строки в магическом квадрате расположены так чтобы распасться по одной на каждый ряд - полная гармония.
ОтветЦитироватьУведомлять
9
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 13:38:49 »
О результатах говорить рано, т.к. только открыла эту тему для себя,но конечно уже начала использвание и чтение в таком порядке.
Как можно применить? Для начала понять для чего используются магические квадраты, судя по отзывам интернета, люди применяющие магические квадраты ( в общем, числовые и буквенные) в восхищении от их действия.  "На востоке их считали волшебными, полными тайного смысла символами, и использовали при заклинаниях. магические квадраты относят к разделу Каббалы. магические квадраты позволяют настраиваться на определенную волну мыслям перед магической операцией. Для этого необходимо держать квадрат в руках и взглядом скользить по цифрам последовательно по порядку, повторяя на каждой цифре свою мантру (молитву или заклинание) в зависимости от того, с каким квадратом Вы работаете" (цитата из нета), в нашем случае заклинание уже заложено буковами.
Приведенный выше квадрат если рассматривать его только в числовой форме является квадратом Венеры. "КВАДРАТ ВЕНЕРЫ - один из магических квадратов. Используется в ритуалах любовной (приворотной) магии." (цит.)
Тем более что азбука так хорошо отзывается, гармонично вписывается в магический квадрат.
ОтветЦитироватьУведомлять
10
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 12:50:36 »
Sea, да именно, 175- это сумма получающаяся от сложения столбца, строки или диагонали в квадрате, и это число постоянно только для матрицы седьмого подряда (7х7). Я также обратила внимание что при составлении идеального магического квадрата центральный знак ( в нашем случае это Оук) всегда остается неизменно в центре, а остальные знаки/ числа варьируются в своем расположении.
В пандиагональном магическом квадрате центр варьируется, т.е. Оук будет занимать разные места.
Волшебные квадраты также назывались планетарными, и  магический квадрат приведенный выше "представляет Венеру, которая измеряется умножением семи на семь. Цвет таблицы — зелено-голубой. Каждая строка или колонка набирает число 175, а общая сумма квадрата — 1225." (подглянуто с другого маг. форума в ветке "Магические Алфавиты")
На тему матриц меня навел сон, где я оказалась в тупике, в стене образовалось маленькое окно и там Ж. говорит вот смотри я ем гамбургер за $350, чтение слово гамбургер + 350 (Твердо Нашь) на следующую ночь привело меня к другому сну наводящему на исследование матрицы переводящей на другое измерение с подсказкой что для победы нужно читать в паре, по два. И уже потом я поняла что сложив 175 и 175 будет 350, и что в азбуке центральный крест - это 175 и 175 ( Слово-занимает 22 место в азбуке, Твердо-23я букова , Ук-24, Оук-25, Ферть-26, Херъ-27,Отъ -28.) Посмотрите, они расположены по диагонали этого магического квадрата. Другая диагональ Глаголи -4, Иже- 11-ая, Нашь-18-ая, Оук-25ая, Шта-32 , Эдо-39, Пси-46
22 47 16 41 10 35 4
5   23 48 17 42 11 29
30 6   24 49 18  36 12
13 31 7   25  43 19 37
38 14 32 1   26  44 20
21 39 8   33 2   27 45
46 15 40 9   34  3  28
ОтветЦитироватьУведомлять
11
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 10:45:05 »
Sea, Е.Львов единственный человек которого я нашла в интернете кто сопоставил азбуку в магический квадрат. Остальная информация касаемая магических квадратов изучается в математике и информатике в отделе матриц. Матрица выводит нас в многомерные пространства, хотя графически она выглядит 2Д. Наша азбука это матрица квадрата 7х7, отдельные связки, строки и столбцы , их чтение в различных направлениях- это направление векторов для получения    того или иного результата ( чистка, переход на новый уровень и тд.) Математики и физики также изучают матрицы с различными направлениями, поворотами как и мы в азбуке. Я думаю не случайно центральный крест в азбуке - центральные столбец и строка имеют одно и то же число 175 если рассматривать их с позиции магического квадрата. 175- это постоянное число магического квадрата, - в каждом столбце, в каждой строке, в каждой диагонали. Это число заложено в азбуке нашими предками изначально. Магический квадрат - это совершенно другой уровень наполненный силой и гармонией. Его в азбуке необходимо изучить. Добавлю еще что еврейский алфавит давно используется в магических квадратах, и волшебные квадраты используются в магии также очень давно ок. 2200 г. до н. э.
ОтветЦитироватьУведомлять
12
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 03 Март 2018, 09:05:11 »
Цитата: alfredia от 02 Март 2018, 23:49:02
22 47 16 41 10 35 4
5   23 48 17 42 11 29
30 6   24 49 18  36 12
13 31 7   25  43 19 37
38 14 32 1   26  44 20
21 39 8   33 2   27 45
46 15 40 9   34  3  28
В этом варианте Слово Твердо Укъ Оук Ферт ХерЪ Отъ
и Глаголи Иже Нашь Оукъ Шта Эдо Пси становятся диагоналями.
Значит уже изначально в этих связках зарыто число 175- число матрицы седьмого подряда, которое всегда получается в магическом квадрате.
ОтветЦитироватьУведомлять
13
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 02 Март 2018, 23:49:02 »
В изображении выше верхние буковы расставлены в порядке одного из вариантов магического квадрата, которых более сотни.
22 47 16 41 10 35 4
5   23 48 17 42 11 29
30 6   24 49 18  36 12
13 31 7   25  43 19 37
38 14 32 1   26  44 20
21 39 8   33 2   27 45
46 15 40 9   34  3  28, что соответствуют азбучным буковам обычной азбуки
Я еще не поняла почему Е.Львов использует именно этот квадрат. Но он очень хорошо объяснил понятия и символические соответствия буков в своем видео. Из разных источников я поняла что существует различные виды магических квадратов - идеальные, пандиагональные.. Есть интересная статья, но к сожалению не получилось вставить ссылку.
ОтветЦитироватьУведомлять
14
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 02 Март 2018, 23:30:51 »
Евгений Львов описывает некоторые значения в своем видео "Буквица в магическом квадрате" на ютюбе.
ОтветЦитироватьУведомлять
15
Yakko (ДревнеРусская Азбука) / Re: Практикование Древнерусской Азбуки
« : 02 Март 2018, 21:26:27 »
Здравствуйте! Не нашла на форуме чтения азбуки в виде магического квадрата. Сегодня пришла идеа испробовать различные вариации магических квадратов 7х7 на азбуке и нашла несколько вариантов чтения. Удивительно, что даже по диагонали в магическом квадрате числа упорядочены на одно и то же число - 175. И таких вариаций множество.  Думаю, что в дальнейшем можно будет открыть новую ветку на эту тему с описанием результатов применения того или иного варианта магического квадрата.
В данном изображении буковы вверху основных как раз и являются одним из вариантов прочтения магического квадрата

ОтветЦитироватьУведомлять
Страницы: [1]


 
Powered by SMF 2.0.15 | SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC
BlackRain 2006 by, Crip XHTML RSS WAP2

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 13:43:30 »
На прочтение откликнулась последняя таблица где приведены значения похожих букв  Кирилицы и Греческого алфавитов.Было предложено составить МК убрав 2 последние буквы  и составить печать и замок тогда он будет работать как я поняла.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20792.msg1708805.html#msg1708805На

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #4 : 13 Март 2018, 13:48:00 »
Таблицы к сообщениям перенесенным ув. Сакред

1




греческий и еврейский с конечными буквами таблица-



Азбука и греческий-



alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #5 : 13 Март 2018, 13:58:34 »
Таблица к части 6 "Вот еще третий вариант Азбуки в МК (маг.квадрате)"

 Азбука в МК-3





диагональ от Аз до Ижа осталась на прежнем месте, а остальные буковы, если рассмотреть  любой столбец МК, туда взяты по одной из каждого столбца обычной азбуки, т.е. 7 букв столбца МК3 взяты из семи столбцов ДА по одной из каждого

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #6 : 13 Март 2018, 14:04:24 »
Таблицы К 7 и 8 части из сообщения уважаемой Сакред 

Азбука в МК-2





Здесь буковы тоже очень хорошо и организованно разложились - если взять любую строку в обычной азбуке, то 7 буков из этой строки в магическом квадрате расположены так чтобы распасться по одной на каждый ряд

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #7 : 13 Март 2018, 14:05:57 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20792.msg1703549.html#msg1703549 И вот этот МК тоже откликнулся из всех что я прочла по крайней мере мне.Цифровое прочтение тоже нужно как я поняла .Как в порядке указанном в МК по ссылке  так и в обыкновенном от 1 до 49.Становиться более понятным смысл цифр так часто дающихся нам во сне.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #8 : 13 Март 2018, 14:16:13 »
Все остальные части сообщений перенесенных ув. Сакред ( с 9 до 15) говорят о МК-1, который я нашла в таблице у Львова. В таблице более крупные буквы - это азбука в изначальном виде, а буквы поменьше в том же квадрате являются Азбукой МК-1, или квадрата Венеры



"В этом варианте Слово Твердо Укъ Оук Ферт ХерЪ Отъ
и Глаголи Иже Нашь Оукъ Шта Эдо Пси становятся диагоналями.
Значит уже изначально в этих связках зарыто число 175- число матрицы седьмого подряда, которое всегда получается в магическом квадрате. "

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #9 : 13 Март 2018, 14:20:19 »
А у меня сон с обучением чтения азбуки с заклинаниями пришел от чтения МК-1

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #10 : 13 Март 2018, 14:56:13 »
А у меня сон с обучением чтения азбуки с заклинаниями пришел от чтения МК-1
У меня когда от правилась с 12-30 на 15-30.Кстати 12-30 уже не раз приходило ,но теперь все  встало на свои места.Вот Червь Арь в 11-30,всё думаю. Получается некая община находящаяся за чертой или огражденная чертой отправляется и гармонично воссоединяется за черту вселенной в мир иной.Покойников что ли упакаиваем таким образом?

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #11 : 13 Март 2018, 16:28:01 »
Вот Червь Арь в 11-30,всё думаю. Получается некая община находящаяся за чертой или огражденная чертой отправляется и гармонично воссоединяется за черту вселенной в мир иной.Покойников что ли упакаиваем таким образом?

Червль - куда зло отправляли , Арь - по значению - однородная структура, т.е. так и получается - все зло в однородной структуре - все зло и ничего кроме зла отправляется в 11-30 ( Иже Червль) Иже - соединение, единство в Вашем случае с Червль, местом куда зло отправляли. Думаю, что это символизирует что зло отправилось по назначению именно туда, куда его отправляли.
И получается в мир Покойников или духов, -- за рубеж.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #12 : 13 Март 2018, 16:31:55 »
Мне подумалось, что можно составлять заговоры в МК по темам-  на весь квадрат только заговоры чистки, или на весь квадрат только заговоры приворота, или заговоры на благополучие
Обязательно испробую и в таком ключе

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #13 : 13 Март 2018, 16:43:27 »
Заговоры приворота? Сомнительно.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #14 : 13 Март 2018, 16:59:58 »
Мне подумалось, что можно составлять заговоры в МК по темам-  на весь квадрат только заговоры чистки, или на весь квадрат только заговоры приворота, или заговоры на благополучие
Обязательно испробую и в таком ключе
Заговоры можно пробовать составлять.Тем более отправные слова есть ,оторвать ,продать ( пока не придумала почему продавать ) отправить- оторвать и направить по правильному пути( отправить дано было как подсказка к составлению назовём таки заговоров )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status