Черная магия и Руны

Грамотный став Пиковый туз (чистка)

Грамотный став Пиковый туз (автор Светояра)

Данная работа является чисткой от таких негативных программ как "Порча на Пикового туза", которая делается на кладбище с привязкой мертвеца. Порчи через землю и сущностей нижнего мира,от кладбищенского негатива, некросущностей и привязок к нижним мирам.
Обеспечивает защиту во время чистки (закрывает от повторного нападения).

Состав, от центра: Аллах, Асы, в центре Рубить, Анна,Зело, Гоевая свастика, Осина.
Верхний ромб: Ма, Зэта, Деза без точки, Имми, Аллах, Ижеца ведева.
Низ (ножка): Аш, Вэть, Оль, Отси, Ым ио, Лу, Осина, Ису, Земля; Тау, Анна, Живете.
Круг: Ща, Ижеца ведева, Вся, Иск.



Re: Грамотный став Пиковый туз (чистка)
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 00:34:08 »
Отзыв из сети по ГС "Пиковый Туз":
 Я с небольшим отчетом по Пиковому Тузу! Это ВЕЩЬ!!!! Пришлось мне посетить своих на кладбище. Позвали меня родные, и пошли мы с супругом, как честные Мани, все чин-чинарем... а когда обратно шли, чувствую на спине не то что-то... ну будто кто сел, копошится, пытается спину пробить. Не больно, но дискомфорт есть, муж кашляет. Каналами почистились, вроде полегчало. На следующий день, чувствую опять. Мужу хуже, его в грудине как оплел кто-то. Я скоренько Пикового Туза, просто распечатала и оговорила, чтобы некроту что налипла снял. Сначала меня тряхнуло, потом холодом обдало, потом затошнило, а через 1,5 часа все прошло, как и не было. Мужу вечером ставили, так в течение 4-х часов все симптомы прошли, утром как огурчик, будто и не было. Оставили став работать. Сны интересные мне показали. Потрясающий став!!! Буду всегда им пользоваться!!! Благодарю СЕРДЕЧНО!!!!!!!!! Еще хочу дополнить про став. У мужа на правой ноге в районе голени стала расти шишка (не болит, не беспокоит, просто растет и все...) долго голову ломали, ЧТО ЭТО... :( (( После того как поставили Пиковый Туз, за неделю до горошинки уменьшилась, чую скоро исчезнет), видать какую-то гадость по отцовской линии снял... Вот так.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Грамотный став Пиковый туз (чистка)
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2018, 22:53:00 »
Интересная работа. Глядя на став чувствуется сила! Жаль, что отзывов мало совсем. Скажите ,  а бесов и программы на них тоже уничтожает?

Re: Грамотный став Пиковый туз (чистка)
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2018, 14:49:38 »
Интересная работа. Глядя на став чувствуется сила! Жаль, что отзывов мало совсем. Скажите ,  а бесов и программы на них тоже уничтожает?
Здесь упор на некро систему и её обитателей.
Впрочем, воспользуйтесь диагностику, возможно поможет в Вашем случае.

Re: Грамотный став Пиковый туз (чистка)
« Ответ #4 : 10 Январь 2020, 06:15:20 »
Очень нужный став, автору благодарность, я практик и иногда так не хочется (или трудно копаться в чем же дело?!)чтоб намеренно вычищать негатив, а тут немного сил вложишь и просто прекрасно работает!
Действительно Грамотный. Может попробовать ещё Мыслете как то добавить в став, так как в основном на голову воздействуют и через голову перекрывают духовность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status