Черная магия и Руны

Грамотный став "Преображение" (Чистка снятие чёрных вуалей, печатей одиночества

Чистка "Преображение" (снятие чёрных вуалей, печатей одиночества, накидок) автор Светояра

Данный став направлен на снятие чёрных вуалей, печатей одиночества, всевозможных накидок.

В составе Алфавит Метатрона и буквы Всеясветной Грамоты.

Работа пролонгированная во времени.

Первым этапом является чистка и снятие печатей и далее надеваем Корону славы, успеха и привлекательности (это касается не только чувственных отношений, но и общества, возможностей).


ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Шикарно, включается без обводки.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Один из самых любимых ставов. Легко запускается, работает достаточно длительное время, прям окружает вас своей аурой в пространстве. Если никто не противодействует ему работая с вами, то и не тускнеет со временем.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
А как им пользоваться без обводки?

Можно ли нанести в компьютере на фото и не распечатывать фото (если не нужно обводить, то зачем распечатывать)?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
А как им пользоваться без обводки?

Можно ли нанести в компьютере на фото и не распечатывать фото (если не нужно обводить, то зачем распечатывать)?

Да, вполне. Я уже не первый год распечатываю на принтере и оговариваю. Ясность и четкость Вашего посыла, просьбы, имеет не меньшее значение, чем графическая точность самого изображения. Главное, что бы в Вашей голове образ става и желаемого, был цельным.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Добавлю в лучшем качестве


Добавлено: 07 Июнь 2021, 23:59:58
Лично я нашла буквы:
Параграф, Имми, Лу,Юсь, Сигма, ЯЯ, Ыдж, Насос,Пи, Часть Целое, Миу (или Мук),Земля,Бысть, Исп, Тор(?), Еры, Связка ДАРО, Наш, Ол, Ижеца ведева, Аль, Назадъ, Люди, Ук, Ермо,Аи.
Может кто меня исправит?

Из того, что я поняла, начиная от центра, по кругу, по часовой стрелке:

коло, аи, имми, ово, имми
коло, яя, аль + вэт + укъ
юсь + ера (похоже что еръ обьединенный с а крестом) + даро, носос, лу + сигма + исп + баста
оль (малость какая-то кривая, ижеца ведева, ыдж + наш
круг из Алфавит Метатрона Ламед (означает Венец царя. Для контроля над собой, для того чтобы обрести славу и величие, для того чтобы избавиться от вредных и пагубных привычек), Алфавит Метатрона Алеф (Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил) + им + ми (повернутая на 90 градусов), от + бысть + часть-целое + пи, мию + люди
"корона" - Алфавит Метатрона Тет (Зубчатые края стены,тройная мера,сила добра. Используется для прекращения ссор, для общего блага, для того чтобы человек выбрал верный путь) +  Алфавит Метатрона Ламед, внутри неё: параграф зеркальный, еры с птичкой

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
А где найти " Корону славы и успеха" ??

Panna

  • *
  • 35
  • 5
А где найти " Корону славы и успеха" ??

"корона" - Алфавит Метатрона Тет (Зубчатые края стены,тройная мера,сила добра. Используется для прекращения ссор, для общего блага, для того чтобы человек выбрал верный путь) +  Алфавит Метатрона Ламед, внутри неё: параграф зеркальный, еры с птичкой

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
доброго дня времени, просто с компьютера смотрела на став и читала от чего  он, у меня ноги покрылись мурашками и начали мерзнуть, не говорит ли это о негативе на мне? Буковы в процессе изучения , но почему то они очень быстро запускаются у меня, без всяких оговоров
Буду благодарна за ответ+++

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
После активации такая депрессия и уныние навалились, что прям жить не хочется! ...Нет вообще никакой веры в будущее, нет веры, что личное счастье вообще возможно  :'( :'( :'(
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

После активации такая депрессия и уныние навалились, что прям жить не хочется! ...Нет вообще никакой веры в будущее, нет веры, что личное счастье вообще возможно  :'( :'( :'(
А сейчас как? Дал положительный эффект?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
А сейчас как? Дал положительный эффект?

Я сняла его потом - вот и отпустило!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Один из самых любимых ставов. Легко запускается, работает достаточно длительное время, прям окружает вас своей аурой в пространстве. Если никто не противодействует ему работая с вами, то и не тускнеет со временем.
И как у вас по результатам? Как долго вы его держали и что еще ставили параллельно с ним? Так понимаю его надо ставить на долгий срок, от 2х месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status