Черная магия и Руны

Ковер-самолет (чистка-защита)

Ковер-самолет (чистка-защита)
« : 12 Март 2018, 20:22:45 »
   
 Став "Ковер-самолет" Автор Светояра

Чистка-защита - снимает блоки, негативные программы (разбивая и смывая замки), разрущающие и блокирующие жизнь несущую изобилие и процветание во всех сферах.

Так же при тесте обнаружила что хорошо работает и вытаскивает внутренние блокировки, комплексы и указывает на причину, мягко работает в этом плане. Особенно травмы полученные в детстве, и в личных отношениях (не только с противоположным полом).

Ещё появляются новые идеи, понимание и осознание себя в сложившейся ситуации. Даёт толчок, направляет.

Работает защита с предзащитой, чётко отслеживает нападение и знаками даёт понять что кто-то пытается нарушить границы оператора.

Состав: Охъ, Земля, Вэть, Кристалина, Яя, Ли (петелькой), Исп, Ли (ромб), Вода, Исповедь, Есть, Тор, Ижеца ведева, Сигма, Трансформация прямая и зеркальная, Ра, Анна, Аллах.

Символы древней Атлантиды:

14. НЕ-ПРИСТУПИ-КОЛЬЦО. Талисман направлен на разрушение магической силы, снятие зомбирующих программ, очищение астрального тела от различных сущностей (лярв и т. д.).

17. ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЕМНЫХ СИЛ. Талисман направлен на защиту от нападок из вне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.

24. ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ. Талисман направлен на снятие отворотов, приворотов и защиту от этих программ, на стабилизацию сексуальной целостности и энергетической циркуляции, исцеление мочеполовой системы.

28. БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬСТВО. Талисман направлен на снятие зависимости от сексуальных отклонений (гомосексуализм, лесбиянство, мазохизм и т. д.), защиту от сексуальных домогательств, уравновешивание эмоционального тела и психики.




Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Ковер-самолет (чистка-защита)
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 14:42:54 »
Уважаемый автор. Середина става очень плохо просматриваются буквы. Можно чб вариант или картинку почетче?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status