Черная магия и Руны

Став "Козёл отпущения" (для перекладов, подселенцев, порчи и т.д.) автор Dagaz

Доброго времени ув.практики подскажите я что то совсем запуталась СК.фото надо для переклада?одно своё и одно жертвы?благодарю
Именно.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Доброго дня! Уточните пожалуйста, всю голову сломала: если мы фото жертвы и фото освобождаемого никак не склеиваем, не распечатываем на одном листе, то что и где мы перерезаем?
То есть я беру отдельно фото человека, с которого перекладываю и отдельно фото на кого перекладываю. Рисую на каждом указанные на схеме в данной теме часть става. Середину самого става я видимо наношу на фото жертвы и в этом месте потом отрезаю? ???

И еще вопрос: в какой момент надо отрезать? Сразу после того как оговариваем или по истечении времени (смотрим диагностикой завершен ли процесс переклада и только после этого отрезаем)?

Сорри, вопрос снимаю. Разобралась...

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Уточните пожалуйста, всю голову сломала: если мы фото жертвы и фото освобождаемого никак не склеиваем, не распечатываем на одном листе, то что и где мы перерезаем?
То есть я беру отдельно фото человека, с которого перекладываю и отдельно фото на кого перекладываю. Рисую на каждом указанные на схеме в данной теме часть става. Середину самого става я видимо наношу на фото жертвы и в этом месте потом отрезаю? ???

И еще вопрос: в какой момент надо отрезать? Сразу после того как оговариваем или по истечении времени (смотрим диагностикой завершен ли процесс переклада и только после этого отрезаем)?
Здравствуйте, у меня остались картинки от автора, я ее выложу. Не надо ничего склеивать, работайте в фотошопе или в paint программе, фото жертвы и с кого скидываем находятся на растоянии, потом с помощью программы накладываем став сверху.

Обрезать нужно, после того как став выполнил задачу, а это Вам скажет диагностика.

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
я б на вашем месте, самостоятельно нечего не мастерил. Во-первых для начала нужно нейтрализовать охранников этих людей, а уж потом работать с ними. Не позавидовал бы я Вам если б на меня, к примеру, Вы подобное провели. Поэтому в таких делах лучше чужими руками это делать

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Уважаемые практики! Прочитала всю ветку и не нашла: по правилам переклада ЧМ тот на кого скидываем должен быть не старше того, с кого снимаем. Здесь, я так подозреваю, можно не привязываться к возрасту??? Если что то проглядела, прошу ткнуть носом.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Уважаемые практики! Прочитала всю ветку и не нашла: по правилам переклада ЧМ тот на кого скидываем должен быть не старше того, с кого снимаем. Здесь, я так подозреваю, можно не привязываться к возрасту??? Если что то проглядела, прошу ткнуть носом.
Обычно да, лучше, чтобы был моложе и одного пола.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Кто-то пробовал делать этот переклад на кровников? Если да,  поделитесь опытом,  пожалуйста.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Доброго времени суток всем. Мне в принципе всё понятно. Пришла мысль после перерезания запечатать воском чёрной свечи часть которую закапываем под дерево. А потом закопать под сухое дерево. Что скажет автор по этому поводу? Или это уже перебор?

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Отписываюсь о применении. Сделала всё как указал автор. Прошло успешно. Очень помогло в условиях магической войны переложить часть негатива на саму вражину, чтоб призадумалась. На некоторое время это сбило её пыл. Но она у меня упёртая и это не в тему. Работа става понравилась, автору большая благодарность +++
Тут у меня вопрос возник: исходя из описания рун в левой части (на манназ)  возможно ли использовать  отдельно самостоятельно только эту часть в качестве обездвиживания и порчи на вражину? 

Отписываюсь о применении. Сделала всё как указал автор. Прошло успешно. Очень помогло в условиях магической войны переложить часть негатива на саму вражину, чтоб призадумалась. На некоторое время это сбило её пыл. Но она у меня упёртая и это не в тему. Работа става понравилась, автору большая благодарность +++
Тут у меня вопрос возник: исходя из описания рун в левой части (на манназ)  возможно ли использовать  отдельно самостоятельно только эту часть в качестве обездвиживания и порчи на вражину?
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,Вы запечатали ДС,как хотели воском и какие ещё дополнения были?Под сухое дерево?Заранее благодарю

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,Вы запечатали ДС,как хотели воском и какие ещё дополнения были?Под сухое дерево?Заранее благодарю
Нет, воск не использовала, делала всё как указано автором. Под сухое дерево. Никаких дополнений. Для воска я нашла другое применение

Нет, воск не использовала, делала всё как указано автором. Под сухое дерево. Никаких дополнений. Для воска я нашла другое применение
А Вы пробовали.как хотели,только одну часть использовать?Заранее благодарю.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
А Вы пробовали.как хотели,только одну часть использовать?Заранее благодарю.
Нет. Нашла другие ставы на эту задачу.

Здравствуйте уважаемые практики. Хочу попробовать переложить болячку близкого ( щитавитка) на вражыну. Может что-то посоветуете? Благодарю

Здравствуйте уважаемые практики. Хочу попробовать переложить болячку близкого ( щитавитка) на вражыну. Может что-то посоветуете?
Здравствуйте. Наверное, имеет смысл изучить правила переклада. Можно посмотреть информацию по этим ссылкам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35377.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19602.0.html С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status