Черная магия и Руны

Рунный ряд "Предки" автор Dagaz

Рунный ряд "Предки" автор Dagaz
« : 11 Март 2018, 22:50:51 »
С помощью данного рунного ряда налаживаем связь, получаем покровительство, знания и информацию (во сне, доступными знаками, ясновидением) от ушедших предков. Помощь в обучении и решении вопросов.
Рисовать слева на право, оговаривать поруно. Наносить: камень, дерево, на себя.


Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #1 : 19 Март 2018, 23:02:13 »
оговорить порунно... хоть примерно помогите пожалуйста.

Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #2 : 20 Март 2018, 11:42:06 »
оговорить порунно... хоть примерно помогите пожалуйста.
Какой именно вопрос хотите решить с помощью этого става?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #3 : 25 Март 2018, 14:23:41 »
Вопрос, как убрать негатив к примеру, мне не понятны руны Ингуз и Лагуз, особенно Ингуз
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #4 : 25 Март 2018, 16:27:00 »
Какой именно вопрос хотите решить с помощью этого става?

я бы хотела восстановить род, у меня в роду предки сироты (дед по отцу и оба родителя по маме), получить покровительство и знания. Эти руночки помогут, справятся?

Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #5 : 25 Март 2018, 16:31:23 »
Вопрос, как убрать негатив к примеру, мне не понятны руны Ингуз и Лагуз, особенно Ингуз
Это не чистка, с помощью этого Рунного ряда обретаем помощь пращуров. Ингуз здесь как восстановление/зарождений связи с предками, Лагуз  как родовой канал/поток можно оговорить. С помощью этого ряда можете обратиться к предкам с просьбой о помощи в очищени , поросить покровительства и защиты, помощь в выходе из сложных ситуаций, а также способы решения этих вопросов и ситуаций, чтобы помогли найти их, а также восстановить/укрепить связь с родом.

я бы хотела восстановить род, у меня в роду предки сироты (дед по отцу и оба родителя по маме), получить покровительство и знания. Эти руночки помогут, справятся?
Вполне, в этом назначение этого Рунного ряда.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #6 : 25 Март 2018, 18:29:40 »
Что то последняя время меня все не понимают)))) я это и имела ввиду, что вы написали, что обратится за помощью в очещение .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #7 : 26 Март 2018, 09:57:56 »
Подскажите, пожалуйста, у меня перед матерински родом очень много косяков, да и перед родом отца тоже, а можно ли в оговор става включить просьбу меня простить за сделанное и восстановить связи? С родом отца и матери работать отдельно? Что не прощается в роду?

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #8 : 26 Март 2018, 11:19:32 »
Подскажите, пожалуйста, у меня перед матерински родом очень много косяков, да и перед родом отца тоже, а можно ли в оговор става включить просьбу меня простить за сделанное и восстановить связи? С родом отца и матери работать отдельно? Что не прощается в роду?
РРИК став поставьте на себе и негатив почистите.Как негатив в роду вычистите,можно пытаться контакт установить.А там уже от предков будет зависеть,свою кровь в обиду они не дают.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #9 : 26 Март 2018, 15:46:17 »
 
РРИК став поставьте на себе и негатив почистите.Как негатив в роду вычистите,можно пытаться контакт установить.А там уже от предков будет зависеть,свою кровь в обиду они не дают.
     Родовая чистка, боюсь, мне не по силам - снимать с Рода негатив - откат накроет младших. А без чистки никак?

Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #10 : 29 Март 2018, 09:39:14 »
Подскажите, пожалуйста, у меня перед матерински родом очень много косяков, да и перед родом отца тоже, а можно ли в оговор става включить просьбу меня простить за сделанное и восстановить связи? С родом отца и матери работать отдельно? Что не прощается в роду?
Используйте для восстановления связи и попросите информацию-ответ на Ваш вопрос (про прощение). Лично для меня это очень странная постановка вопроса.

РРИК став поставьте на себе и негатив почистите.Как негатив в роду вычистите,можно пытаться контакт установить.А там уже от предков будет зависеть,свою кровь в обиду они не дают.
Весьма спорный вопрос, есть такие рода, что делают человека козлом отпущения  в роду, дают возможность воздействовать в течение всей жизни близким родственникам вплоть до смертных порч. Лично  у меня вопрос: а нужен ли такой род и чистить его после всего подобного?

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #11 : 22 Апрель 2018, 17:37:23 »
Используйте для восстановления связи и попросите информацию-ответ на Ваш вопрос (про прощение). Лично для меня это очень странная постановка вопроса.
Весьма спорный вопрос, есть такие рода, что делают человека козлом отпущения  в роду, дают возможность воздействовать в течение всей жизни близким родственникам вплоть до смертных порч. Лично  у меня вопрос: а нужен ли такой род и чистить его после всего подобного?
1.Что нужно это выйти на связь с родом и порешать вопросы .
2.Если связи нет,возможно слишком много негатива, делаем чистку в любом случае (естественно с хорошей диагностикой)
3.Пробуем выйти на связь снова( врядле род будет делать из хорошего колдуна "козла") но если род совсем дубовый и так случилась, что из колдуна сделали "козла" то естественно отсекаемся .
4. не спешите не когда отсекаться от рода , c начало попробуйте наладить отношения .

Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #12 : 22 Апрель 2018, 18:25:25 »
1.Что нужно это выйти на связь с родом и порешать вопросы .
2.Если связи нет,возможно слишком много негатива, делаем чистку в любом случае (естественно с хорошей диагностикой)
3.Пробуем выйти на связь снова( врядле род будет делать из хорошего колдуна "козла") но если род совсем дубовый и так случилась, что из колдуна сделали "козла" то естественно отсекаемся .
4. не спешите не когда отсекаться от рода , c начало попробуйте наладить отношения .

А где речь шла об отсечении от рода? В таких случаях иные методы работы с подобными товарищами. И лишь только священные предки остаются в роду. Опять же о колдунах тоже речь не шла, не забывайте о «простых смертных», которые попадают в плаченные ситуации.
Извините, не совсем поняла это лично для меня рекомендации?

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #13 : 22 Апрель 2018, 19:45:39 »
А где речь шла об отсечении от рода? В таких случаях иные методы работы с подобными товарищами. И лишь только священные предки остаются в роду. Опять же о колдунах тоже речь не шла, не забывайте о «простых смертных», которые попадают в плаченные ситуации.
Извините, не совсем поняла это лично для меня рекомендации?
Нет, я лишь хотел сказать, что отсечения от рода эта крайняя мера и более не чего не имел введу .А по поводу плаченных ситуаций вы правы иногда просто не остается выбора.

И что бы не сочли за флуд, отпишу пару слов по поводу става,через 2 дня после нанесения  пришла нужная инфа, автору огромная благодарность и вам ув.Серафима Иней за то что выложили здесь став из нескольких формул, только данная дала нужный результат !

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Рунный ряд "Предки" автоа Dagaz
« Ответ #14 : 12 Август 2018, 11:04:36 »
С помощью этого става возможно узнать, как и когда попала в род упыриха? И попросить род забрать ее...
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status