Черная магия и Руны

Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"

Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« : 11 Март 2018, 22:14:57 »
Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"

Выкладываю здесь ещё один став из серии моих "Плазмотронов" – уничтожитель вредоносных программ и любых привязок и каналов.

Как и все "Плазмотроны", став работает очень жестко, полностью и безвозвратно уничтожая на энергоинформационном уровне всё, что вы оговорите – любые виды негатива (основные и вспомогательные): программы, подпрограммы, мороки, непрогляды, замки, печати, закольцовки, блоки, замки, стражей, их договоры, программы и т.д., а также (главное в этой версии "Плазмотрона") – любые привязки к программам, к вольтам, к вашим фото, к подкладам, к биоматериалам и т.п., каналы передачи негатива, каналы любых других воздействий, каналы крадников, приворотов и т.п.

При грамотном подходе может быть применен и для программно-энергетического уничтожения других объектов физического, ментального, магического, энергетического и астрального планов – подкладов, вольтов, сущей, мертвяков, лярв, мыслеформ, процессов, ситуаций, отношений и пр., а также для других целей.

Слева направо, Нортумбрийские руны:
1-й блок: 3 квеорт, 3 нид, 3 хагалл, 3 ур, цен, еар
2-й блок: тир, 3 турс, хагалл, нид, даег, кальк
3-й блок: 3 квеорт, 3 науд, еар

С позиций действия (а не расположения):
Цен - (Квеорт-Турс-Ур-Хагалл-Нид) - 3 раза + результирующая - Еар
Хагалл-Даег-Нид-Тир
(Квеорт-Нид) - 3 раза + Еар
Общая результирующая - Кальк (завершительное жертвоприношение)

Вокруг центральной вязи - 4 Тейваз-Соуло и 4 Йера (Старший Футарк) - для усиления и поддержания нужного результата

Внешний периметр: 12 Турисаз внутрь + 12 Турисаз наружу, вписанных в Звезду Эрцгаммы.

Активируется огнём или всеми Стихиями.

Призыв к Одину и Подношения и благодарственные Дары (хорошая свеча + виски/коньяк, темное крепкое пиво, черный хлеб, мед и т.п.) - обязательны!

На себя и на своё фото не ставить! Рисуете на бумаге, оговариваете намерение, активируете, свечу оставляете догорать в качестве Подношения. К себе – привязка кровью.
При отсечении привязок к вашим фото – кладёте активированный став поверх своего фото.

СТАВ МОЩНЫЙ И СЛОЖНЫЙ - НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

Удачи всем!


Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #1 : 21 Март 2018, 16:44:45 »
Восхитительная работа, вычищает застарелый негатив , многофункциональный.
Мощная работа, ощущения на физе + по снам видно как работает.
Покупала большую свечу в IKEA на 50 с лишним часов, по итогу достигнут нужный результат.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #2 : 22 Март 2018, 06:06:04 »
Хотелось бы добавить, что на физе жестко проявлялся.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #3 : 22 Март 2018, 06:44:47 »
Добрый день! Я так понимаю без обращения к Богу, никак?
С Уважением!

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #4 : 22 Март 2018, 12:22:45 »
Добрый день! Я так понимаю без обращения к Богу, никак?
С Уважением!
Добрый. Ведь Измир пишет об этом, значит имеет смысл обратиться. Будет эффективнее и по срокам, думаю, быстрее в исполнении задач.

Использовала став для очищения от сутей, а именно некро, но снял и ещё каких-то( все из нижнего мира). Справился за три часа.
Отдельно ставился для очищения от мертвецов. Выполнил задачи за сутки, во время работы (да с самого начала, когда став включился в работу) постоянно присутствовал холодок, запах и привкус ментола во рту и в носу. В остальном дискомфорта не было.

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #5 : 23 Март 2018, 20:43:19 »
Порядок нанесения важен? Оговаривать поручено или целиком весь став? Заранее спасибо за ответ.

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #6 : 23 Март 2018, 20:51:30 »
Порядок нанесения важен? Оговаривать поручено или целиком весь став? Заранее спасибо за ответ.
Лично я делала общий оговор, просто ставила конкретные задачи. По поводу нанесения Измир обычно указывает в описании, если какая-то особенная последовательность нанесения, здесь же нет подобных рекомендаций.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #7 : 02 Апрель 2018, 05:58:47 »
Порядок нанесения важен? Оговаривать поручено или целиком весь став? Заранее спасибо за ответ.

Главное рисовать на отдельный носитель, который уже потом можно на фото положить того,кого чистим .
На фото рисовать НЕЛЬЗЯ.
Обращение к СБ , и свечу в дар.
Работает супер эффективно.

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #8 : 19 Апрель 2018, 18:08:26 »

Обращение к СБ , и свечу в дар.
Работает супер эффективно.
[/quote]
Здравствуйте,
я не поняла, свечу в дар. На улицу выносить или оговорить при обращении?и пусть дома догорает.
Как Вы делали?

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #9 : 19 Апрель 2018, 18:14:45 »
Обращение к СБ , и свечу в дар.
Работает супер эффективно.

Здравствуйте,
я не поняла, свечу в дар. На улицу выносить или оговорить при обращении?и пусть дома догорает.
Как Вы делали?
Здравствуйте. Свечу оставляют прогорать сразу как только активировали став, я беру в таком случае толстую свечу и прям на ставе она до конца и горит, это и есть в дар. А также после исполнения ставом работы делаю подношения Богам (свечи использую постоянно, так сказать мини подношения, если так можно выразиться).

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #10 : 11 Июнь 2018, 10:51:19 »
Доброго времени!

Верно ли я поняла, подскажите:
1. Привязку кровью к себе сделать, только не написано куда кровь, просто в центр капнуть или все же обвести какую-то Руну (на весь Став крови боюсь может не хватить)?
2. Если уничнтожаем и привязки к фото и к вольту, и к биоматеоиалу, хранящемуся у врага, то все равно на фото своё положить?

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #11 : 11 Июнь 2018, 12:43:23 »
Доброго времени!

Верно ли я поняла, подскажите:
1. Привязку кровью к себе сделать, только не написано куда кровь, просто в центр капнуть или все же обвести какую-то Руну (на весь Став крови боюсь может не хватить)?
2. Если уничнтожаем и привязки к фото и к вольту, и к биоматеоиалу, хранящемуся у врага, то все равно на фото своё положить?
1
Доброго.
1. Капните в одно место.
2. Думаю, лучше поэтапно задачи эти выполнять, начать с фото и соотвественно став на фото. Остальные задачи без использования фото.

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #12 : 25 Июнь 2018, 13:06:25 »
Всем доброго денёчка. Звезда Эрцгаммы работает как усилитель? Какова её функция здесь?

Re: Став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма"
« Ответ #13 : 29 Май 2022, 00:30:08 »
Доброй ночи))   как думаете, можно ли дом почистить от подклада?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status