Черная магия и Руны

Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Доброго времени суток хочется чтобы клиент покупал именно у меня.Куда нанести став?

На себя/ на свои услуги или визитку
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

На себя/ на свои услуги или визитку
Скажите, еслиья нанеслатнаьплашкуьиз дуба данный амулет  ношу на себе, это же допустимо? И еще, что сделала не так, тк клиенты да, стали просыпаться пишут, спрашивают цену  но пока ни один не вснес предоплату...где я могла напортачить...
Слава Богам

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Скажите, еслиья нанеслатнаьплашкуьиз дуба данный амулет  ношу на себе, это же допустимо? И еще, что сделала не так, тк клиенты да, стали просыпаться пишут, спрашивают цену  но пока ни один не вснес предоплату...где я могла напортачить...


Доброго времени.

А каков Ваш бизнес: массажист или щенков продаете от своей собаки? Тогда можно при себе.
А если бизнес другой, скажем магазин фруктов, то на визитку фирмы или, к поимеру, на фото входа в магазин с видной вывеской.
В общем, нужно ассоциировать "со средствами производства". ИМХО.

С уважением. 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

тк клиенты да, стали просыпаться пишут, спрашивают цену  но пока ни один не вснес предоплату...где я могла напортачить...
Возможно стоит в оговоре сделать акцент, что привлекает платежеспособных клиентов, которым ну очень нужен Ваш товар(услуга).

Доброго времени.
А каков Ваш бизнес: массажист или щенков продаете от своей собаки? Тогда можно при себе.
А если бизнес другой, скажем магазин фруктов, то на визитку фирмы или, к поимеру, на фото входа в магазин с видной вывеской.

У меня страница услуг в инстаграмм. Может обновить стоит  или вообще заново сделать прям с акцентом на тех, кто ценит эти услуги, нуждается, но платежеспособен и тот , кто будет доволен результатом? Так?
Слава Богам

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
У меня страница услуг в инстаграмм. Может обновить стоит  или вообще заново сделать прям с акцентом на тех, кто ценит эти услуги, нуждается, но платежеспособен и тот , кто будет доволен результатом? Так?

Не автор, на истину не претендую, но такие ставы рекомендую наносить на кошелек, копилку, банковские карты/реквизиты или на то, где хранятся ваши деньги. 
Частицы «ни», «не» и «но» в основной части оговора (постановка задач) не указываю. Этот став очень рабочий, многим помог даже в моей практике, при чем не разово (для получения нужной суммы), а на постоянной основе. В торговле, в услугах сервиса, увеличения финансового потока равных нет. Данная работа одна из любимых и проверенных.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Здравствуйте! А если у меня страница в инстаграм где я и предлагаю свои услуги, возможно распечатать скрин моей страницы и нанести руны прямо на "страницу"?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Здравствуйте! А если у меня страница в инстаграм где я и предлагаю свои услуги, возможно распечатать скрин моей страницы и нанести руны прямо на "страницу"?

Почему бы и нет, точно конечно скажет диагностика, но в описании же указано «Став обеспечивает привлечение к оператору клиентов и денег…».
Через страницу как раз и идут к вам и то и другое.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nordica

  • *
  • 13
  • 1
Ставила данный став три раза после чисток. Диагностика давала всегда добро. Уже не знаю что делать. (Активировала огнем и землей, на скрин фото интернет магазина)И никаких результатов. Может посоветуете что-то? С уважением :-*

Maks666

  • *
  • 13
  • 0
Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Как явствует из названия, став предназначен для привлечения к вам клиентов, при этом не просто вообще всех подряд клиентов, а клиентов реальных – т.е. тех, которые ценят то, что вы делаете, готовы заказывать ваши услуги или товары и платить вам за них.

Руническая печать "Привлечение Богатых Клиентов" состоит из рун: Гебо, Кеназ, Тейваз, Соуло, Феху, Альгиз, Вуньо. Эта руническая связка учетверена и "закручена" в славянскую свастику-Коловрат – символ восходящего Солнца и победы Света над Тьмой.

Став обеспечивает привлечение к оператору клиентов и денег, отсев нежелательных клиентов, безопасность для оператора получаемых денежных средств, их сохранность и преумножение.

Став рассчитан на длительное (постоянное) применение с сфере бизнеса, предпринимательства или оказания профессиональных услуг – т.е. везде там, где существует такие понятия, как "клиент" или "заказчик".

Оговор стройте из описания и назначения става.

Наносить на плотный лист бумаги, на крупную денежную купюру или изготавливать амулет для постоянной носки, активировать – в зависимости от способа нанесения, рекомендую Стихиями.
Привязка кровью – не помешает. Подношения или обещанные Дары – обязательно.

Успехов всем и адекватных платежеспособных клиентов! ))🙏✨



Уточните пожалуйста такой момент, кому здесь приносятся дары, если не призываем Богов, а активируем Стихиями?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Уточните пожалуйста такой момент, кому здесь приносятся дары, если не призываем Богов, а активируем Стихиями?

Стихиям...
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status