Черная магия и Руны

Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Покажите пожалуйста где Соуло, уже со всех ракурсов смотрю.
На Соуло нанизаны все остальные руны.

Лура

  • *
  • 13
  • 1
Всем доброго времени суток.
Уважаемые практики, помогите с оговором пожалуйста. Нам новичкам , как мне кажется, это сложнее всего.
Руны вижу все. А вот оговор составить трудновато.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые практики, помогите с оговором пожалуйста. Нам новичкам , как мне кажется, это сложнее всего.
Вам сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Всем доброго времени суток.
Уважаемые практики, помогите с оговором пожалуйста. Нам новичкам , как мне кажется, это сложнее всего.
Руны вижу все. А вот оговор составить трудновато.
не флейма ради. Вам уже ответил модератор касательно темы для новичков. Хочу добавить, что оговор == Ваше желание и цель. Если Вы не можете сконфигурировать и высказать цель то или она Вам не важна и соответственно не нужна или Вы сами не знаете чего хотите (пардон). Представьте, что Ваш друг/товарищ пришел к Вам и хочет Вам помочь , а Вы не можете даже пояснить в чем и каков конечный результат должен быть. Будет ли помощь и захочет ли помошник оказать Вам помощь?
Тем более врядле форумчане знают тонкости того, что Вам необходимо и что кто-то должен решать за Вас. Все, что подразумевают "магические практики" основано на том, что как раз автор работы упправляет событиями и своей (чьей-то)  жизнью.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Отпишусь и я о результатах! Отличный став, спасибо огромное! Начал действовать у меня через пару недель правда, я уже и отчаялась. И вот раскрутиться, пошел поток клиентов правда через посредника, но все же.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Покажите пожалуйста где Соуло, уже со всех ракурсов смотрю.
Свастика это 2 соулу

Благодарю за став :)
Сделала ночью, на следующий день поток клиентов сразу с утра(такое очень редко), и все чеки большие. Один за другим подходили. Была в восторге) Но ближе к вечеру сидела уже отдыхала-никого. Думала даже став «слетел»...
через день поцарапалась, своё зеркало разбила на работе))) решила посмотреть что будет дальше. С момента начала работы става прошёл практически месяц, могу сказать, что «рыбных дней» стало немного больше, по зп лучше, удаётся не жить «от зп до зп», легко отложила 4тыс.
С разменом на работе очень плохо-одни тысячные несут ;D не могу сказать, что момент негативный, пусть несут)
По клиентам-ну в первый день пустых было всего два, а так число в пределах нормы, как и до.
Став и в кассе лежал, в блокноте-работает одинаково.
Планирую сжечь, почистить каналы и вновь запустить. По ощущениям работает не так как мог бы.

Использую достаточно давно. Работает хорошо при условии отсутствия негатива на финканале. Поверх негатива тоже работал, но слабее и короче по срокам.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Отличный став! Сделала и через 15 минут написала клиентка, постоянная с новым интересным проектом. Согласилась на повышенную цену (но не сильно завысила). Плюс у неё несколько бизнесов, поэтому можно отнести к богатому клиенту :) Наносила на свое фото, активировала слюной и дыханием
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Umka

  • *
  • 20
  • 0
Вообще-то четыре, т.к. вязь Гебо, Кеназ, Тейваз, Соуло, Феху, Альгиз, Вуньо учетверена... А если интересует количество рун в одной вязи, то их каждой по одной.
Доброго времени суток, прошу прощения, но четыре гебо у меня не выходит, она ведь одна посередине? Или имеет место обводить её 4 раза к разного ракурса?

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Доброго времени суток, прошу прощения, но четыре гебо у меня не выходит, она ведь одна посередине? Или имеет место обводить её 4 раза к разного ракурса?
по кругу обводите каждую руну, если еще актуально

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как наносить правильно руны? В каком направлении и с какой руны начать?
Заранее благодарю

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как наносить правильно руны? В каком направлении и с какой руны начать?

Изучайте сначала теорию и работу для новичков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как наносить правильно руны? В каком направлении и с какой руны начать?
Заранее благодарю
Начало как у автора в описании, гебо и пошли по часовой стрелки

Доброго времени суток хочется чтобы клиент покупал именно у меня.Куда нанести став?

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status