Черная магия и Руны

Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Доброго дня! Подскажите после активации куда лучше положить став, в папку с договорами или к деньгам?
Хороший вопрос! Можно как угодно. Я бы хранил на рабочем столе в шкатулке, или в ящике стола, ключевое здесь на рабочем месте, где встречаетесь с клиентами. Если разъездной характер работы, то носить с собой.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Добрый день!
Хочу отписаться по работе става. Делал в начале декабря, чтоб к НГ успеть. Ставил в пару к Разгон от Оробаса, который подновлял. Но задачи хоть и похожие, но были немного разные. По задачам этого става, в несколько раз больше получилось заработать, чем ожидал. Оговор по рекомендациям автора, активация 4 стихии +привязка кровью. Очень доволен действием става, автору благодарность! Но хочу обратить внимание желающих сделать. Учитывать или корректировать в оговоре, если ты работаешь на дядю, то там значительно отличается , чем если ты ИП например и работаешь на себя. Если на дядю,обязательно в оговор нужно включить бонусы, премии, % за клиентов от работодателя, и возможно чаевые и другие виды благодарностей от клиентов,итд. В каждом бизнесе свои особенности, детали оговариваются под себя. А так став , конечно понравился, автору+.

Г_У

  • *
  • 6
  • 0
здравствуйте. можно ли наносить не на купюру,а на рабочий инструмент,который приносит заработок? Мне кажется,так будет результативнее... (в моем случае фотоаппарат, став хочу использоваться дли заказчиков фото).

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
добрый день. подскажите чисто технический момент: соуло здесь одна или две?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
подскажите чисто технический момент: соуло здесь одна или две?
Вообще-то четыре, т.к. вязь Гебо, Кеназ, Тейваз, Соуло, Феху, Альгиз, Вуньо учетверена... А если интересует количество рун в одной вязи, то их каждой по одной.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

здравствуйте. можно ли наносить не на купюру,а на рабочий инструмент,который приносит заработок? Мне кажется,так будет результативнее... (в моем случае фотоаппарат, став хочу использоваться дли заказчиков фото).
Можно на листок бумаги и хранить в сумке для камеры. Я так делала, работает очень даже хорошо  :D
За помощь + (по лимиту)

а я не вижу где сдесь руна соуло :((

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемые практики... подскажите я могу сделать этот став на амулет как подарок? Очень близкому человеку...? Благодарю за ответ!!!+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Maestron

  • *
  • 18
  • 0
  • MaestroN
Каким способом оговорить печать, место нанесения и способ активирования, если артисту (организатору концерта) надо  привлечь  клиентов (зрителей) на свой концерт или богатых платежеспособных клиентов для заказа концертного выступления на корпоративе или празднике ?
Ars longa, vita brevis est

А как оговаривать и к какому богу обращаться для подношения? Подпитать кровью, можно на став капнуть?
Потрудитесь почитать начало темы, а то и всю тему полностью. Буквально в первых сообщениях подобные вопросы обсуждались.
Про кровь Измир пишет, что «привязка кровью не помешает».
Читайте внимательно тему, если понадобится, то неоднократно.
Доброго времени. При всем уважении к автору темы, не нашел никакого упоминания богов, хоть и перечитал тему раз 5 или 6.
К каким богам взывать? Боги Тор и Фрейр.
С благодарностью

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Доброго времени. При всем уважении к автору темы, не нашел никакого упоминания богов, хоть и перечитал тему раз 5 или 6.
К каким богам взывать? Боги Тор и Фрейр.
к тем с которыми работате, или которые откликаются
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

к тем с которыми работате, или которые откликаются
Доброго времени. Я выделил тех, которые связаны с урожаем и плодородием. В остальных случаях не лишним было было уточнение автора.
С благодарностью

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Рабочий став,очень помог с клиентами,

Доброго времени!для"особо одареных"
Работаю в магазине но заоплата бонусная...как правильно оговорить чтобы клиент покупал именно у меня,и при этом не портить отношения ссотрудниками?С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Покажите пожалуйста где Соуло, уже со всех ракурсов смотрю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status