Черная магия и Руны

Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Скажите пожалуйста, подойдет ли печать для адвоката, чтобы привлечь клиентов?
Вполне.

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Скажите, а если мои доходы зависят от клиентов, пришедших непосредственно с сайта. Т.е. Это не мои клиенты, а клиенты хозяина сайта, от которых я просто получаю проценты. И важно, чтобы клиенты приходили именно с сайта, все другие меня не интересуют :) Я могу картинку става вставить в код сайта? Если да, то как он заряжается? Непосредственно с экрана или же делается на бумаге, заряжается и сканируется?

добрый всем вечер можно ли попробовать этот замечательный став нанести на тело человеку который работает физически к примеру мастеру по укладке плитки или другой специальности  с уважением
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Я могу картинку става вставить в код сайта? Если да, то как он заряжается? Непосредственно с экрана или же делается на бумаге, заряжается и сканируется?

Можно, я бы еще распечатала скриншот сайта и нанесла сверху. Я так делала иной став для привлечения клиентов. Распечатайте,обведите и активируйте привычным методом. Плюс иконкой на сайт.



мастеру по укладке плитки или другой специальности  с уважением
Зачем на тело? Лучше нанести на крупную купюру и положить в то место, где человек работает (если есть доступ)

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Можно, я бы еще распечатала скриншот сайта и нанесла сверху. Я так делала иной став для привлечения клиентов. Распечатайте,обведите и активируйте привычным методом. Плюс иконкой на сайт.
Благодарю!
Но немного непонятна техника и алгоритм)
Вношу в код сайта, распечатываю скрин и активирую?
Или же распечатываю, активирую, сканирую и вставляю в код скан активированного става?
Да и еще, обязательно, чтобы став был виден на сайте? Если я его размещу в коде, то он не будет виден, он будет в системе, в структуре,  в организме, но не будет виден никому.
Пока писал, походу сам нашел ответ)) протестирую этот момент, думаю многим будет интересно

Owls

  • *
  • 13
  • 1
Благодарю)
Раскручивается за сутки. Работает без подновлений ровно 3 месяца. День в день))  Не энергозатратный. В общем - чудо, а не став!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Вношу в код сайта, распечатываю скрин и активирую?

Я когда делала став, делала на сайт  и затем отдельно скриншот сайта печатала, обводила и активировала. Интересен будет ваш опыт.
Я делала маленький став на аватарку администратора. Практически не заметную.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Уважаемый автор,подскажите как поступить,имеется рекламная страничка в инстаграмме,клиентов нужно привлечь на нее,заранее спасибо)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемый автор,подскажите как поступить,имеется рекламная страничка в инстаграмме,клиентов нужно привлечь на нее,заранее спасибо)
Ну прочитайте несколько постов выше, там же написано аналогичное

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
раз делают на скриншот сайта, то я думаю и на визитки тоже подойдет?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

раз делают на скриншот сайта, то я думаю и на визитки тоже подойдет?
Естественно, но уместно и человеку амулетом дать.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
А как оговаривать и к какому богу обращаться для подношения? Подпитать кровью, можно на став капнуть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

А как оговаривать и к какому богу обращаться для подношения? Подпитать кровью, можно на став капнуть?
Потрудитесь почитать начало темы, а то и всю тему полностью. Буквально в первых сообщениях подобные вопросы обсуждались.
Про кровь Измир пишет, что «привязка кровью не помешает».
Читайте внимательно тему, если понадобится, то неоднократно.

А как оговаривать и к какому богу обращаться для подношения? Подпитать кровью, можно на став капнуть?


Кровью - привязка, а не подпитка
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Доброго дня! Подскажите после активации куда лучше положить став, в папку с договорами или к деньгам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status