Черная магия и Руны

Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Руническая печать 💰"ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ"💰

Как явствует из названия, став предназначен для привлечения к вам клиентов, при этом не просто вообще всех подряд клиентов, а клиентов реальных – т.е. тех, которые ценят то, что вы делаете, готовы заказывать ваши услуги или товары и платить вам за них.

Руническая печать "Привлечение Богатых Клиентов" состоит из рун: Гебо, Кеназ, Тейваз, Соуло, Феху, Альгиз, Вуньо. Эта руническая связка учетверена и "закручена" в славянскую свастику-Коловрат – символ восходящего Солнца и победы Света над Тьмой.

Став обеспечивает привлечение к оператору клиентов и денег, отсев нежелательных клиентов, безопасность для оператора получаемых денежных средств, их сохранность и преумножение.

Став рассчитан на длительное (постоянное) применение с сфере бизнеса, предпринимательства или оказания профессиональных услуг – т.е. везде там, где существует такие понятия, как "клиент" или "заказчик".

Оговор стройте из описания и назначения става.

Наносить на плотный лист бумаги, на крупную денежную купюру или изготавливать амулет для постоянной носки, активировать – в зависимости от способа нанесения, рекомендую Стихиями.
Привязка кровью – не помешает. Подношения или обещанные Дары – обязательно.

Успехов всем и адекватных платежеспособных клиентов! ))🙏✨


Приветствую! Изумительная вещица! Работает бесперебойно даже в самые "глухие" дни, по сравнению с конкурентами всегда есть продажи, хоть порой и небольшие, НО всегда. Лично для меня невероятно важно, что отсеивает неадекватных, буйных, наглых (перечислять можно бесконечно) покупателей или же зевак, ибо иногда не хватает нервов уже с ними вести диалоги. Сделка проходит с приятными людьми, без проволочек, и реально приличные суммы оставляют,  у всех остается приятное впечатление и расставание с покупателями проходит с улыбкой.
Как всегда Измир - кудесник!  ::)

какие дары подношения  и как сделать ?

какие дары подношения  и как сделать ?
Добрый день! Вам нужно изучить теоретическую часть, если возникают такие вопросы. Я делала на дереве с одной стороны эта печать, с другой еще один став(не этот), делалось всё в лесу у родника.
Лично я подношу Богам драгоценные камни, красное терпкое вино, орехи, мед, яблоки редко темное пиво(случаи разные, бывают и индивидуальные подношения).

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Шикарнейшая работа.
Делалась подруге у которой студия загара, в течении недели поток клиентов просто хлынул. Когда я выразила мнение, что сейчас перед летним сезоном такой наплыв, она четко сказала, такого не было за 5 лет работы.

Делали вместе на крупную купюру, привязка кровью, освещение Стихиями, дары.
Все честь по чести.
Результат радует, у меня абонемент от неё безлимитный , так что я как соучастник получила свои бонусы.

Измир - кудесник!

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Благодарю за чудесный став!
Привлек клиентов, не могу сказать, что прям богатых)) но заказы пошли, что и требовалось!
Поработал недолго правда,  сил моих не хватило, когда запускала став.
Через время сделаю еще раз

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Уважаемый Izmir!
Нравятся мне Ваши работы.
т.е. везде там, где существует такие понятия, как "клиент" или "заказчик".
Но работает не только по этому принципу)
Делала для клиентки, рисовала на денежной купюре и прятала в кассовый ящик. Выручка в розничном магазине увеличилась в разы, не смотря на то, что конкуренты через каждые три дома расположились))
Заказчица в ВАХ-ВАХ......ЕЕ

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Уважаемый Izmir!
Нравятся мне Ваши работы.Но работает не только по этому принципу)
Делала для клиентки, рисовала на денежной купюре и прятала в кассовый ящик. Выручка в розничном магазине увеличилась в разы, не смотря на то, что конкуренты через каждые три дома расположились))
Заказчица в ВАХ-ВАХ......ЕЕ
Так выручка же увеличивается от потока клиентов, который , видимо, стал стабильнее и шире. Так что принцип сохраненился, о котором Измир пишет.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Так выручка же увеличивается от потока клиентов, который , видимо, стал стабильнее и шире. Так что принцип сохраненился, о котором Измир пишет.
Это далеко не клиенты и не заказчики, а розничный магазин и розничные покупатели))) В этом и есть смысл другого принципа, но не этого:
Став рассчитан на длительное (постоянное) применение с сфере бизнеса, предпринимательства или оказания профессиональных услуг – т.е. везде там, где существует такие понятия, как "клиент" или "заказчик".

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Это далеко не клиенты и не заказчики, а розничный магазин и розничные покупатели))) В этом и есть смысл другого принципа, но не этого:
Клиент=Покупатель, то есть тот, кто приносит прибыль. Будь это Эльдорадо или частный магазин-пекарня. Став работает на привлечение тех, кто принесёт прибыль. Причинно -следственные связи установить надо бы. Увеличение денег в кассе - это следствие уже, а вот по какой причине они увеличились? Наверное потому, что покупатель (собирательное словцо) пошёл. Не находите?
Предпринимательство - это очень широкий спектр деятельности. Оказание услуг - сфера торговли одна из основных сфер услуг.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый вечер.

Подскажите блондинке - где Соуло?

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Добрый вечер.
Подскажите блондинке - где Соуло?
Смею предположить, что в самом центре)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
привлечение к оператору клиентов

Скажите пожалуйста, подойдет ли печать для того чтоб привлечь работников? Клиентов хватает ,а вот справиться с обьемом работ не можем. Дифицит кадров

Скажите пожалуйста, подойдет ли печать для того чтоб привлечь работников? Клиентов хватает ,а вот справиться с обьемом работ не можем. Дифицит кадров
Нет, только для привлечения клиентов.

Скажите пожалуйста, подойдет ли печать для адвоката, чтобы привлечь клиентов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status