Черная магия и Руны

"Избушка на курьих ножках" (снятие защит с дома/с отношений под одной крышей)

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемая KamaVilard. А ваш став может "Посодействовать" уже ранее запущенным отворотам на Ритуалике и Рунах?  :-*
Такие работы обычно ставят в начале работ. Но, в принципе, можно и добавить, составляйте правильно оговор, что работают гармонично с ранее сделанными работами, дополняя друг друга.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Здравствуйте!
Долго мучалась не могла понять почему встали работы - именно на пару!!! По отдельности идёт и снятие защит и гадости.. А вот рассорки- ну никак! И тут меня осенило сделать диагностику именно на пару! Ну естественно вышла именно защита на предотвращение рассорок, чтоб пару не разбивать. (Дама та чухнула,стала бегать защиты ставить)
Ну вот я и поставила этот став на их дом!
Взяла их фото склеила , нарисовала как в детстве дом с крышей, в этой крыше , зная адрес- его написала. Т.е. они внутри дома, на крыше адрес и + их фио ( ну на всякий случай). Ну естественно видела и знала дом - визуализация в помощь!!!
Через 3 часа скандал!!!! Мои работы запустились! Я об этом узнала только утром! Я просто была в полном шоке!
Я столько билась, и достаточно было снять их общие защиты! Став очень быстро их снял! Большое спасибо!

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Приведу такой интересный пример. Сразу скажу, что бывает так, конечно же, не всегда. Была одна некрасивая ситуация, впоследствии одна дама из этой истории неоднократно пыталась меня уколоть, задеть. Причем, очень демонстративно хвасталась, что у нее очень крепкая семья и её очень любит муж. Ну и на первый взгляд так и было - всегда вместе. Я поставила этот став. Больше ничего не ставила, т.к. не было желания тратить особо энергию, ну и ритуалы - это тоже расходы. Добросовестно каждый месяц подновляла работу. Также добавлю, что после постановки става они где-то через месяц переехали в соседний населенный пункт, был совместный ребенок. Я никуда не торопилась, сроки вообще мне были не важны, да и лишний опыт и эксперимент не помешает. Обычно я на мимолетных дураков время не трачу, но тут прям выпрашивала "звезды". В общем, месяцев через 8 я случайно узнала, что они там постоянно ругаются. И буквально недавно узнала, что они в пух и прах разос..ались и развелись со скандальной дележкой имущества, месяца 2-3 назад. Прошло года полтора, может чуть больше с постановки этого става.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Astarta Iceland

  • *****
  • 598
  • 425
  • Sanguine et virtute
В принципе, пойдет. В формулу заложено уже понятие - развалить защиты отношений людей, которые уже живут совместно, а не просто встречаются. Т.е. снимает абсолютно все защиты с отношений в целом и по отдельности и делает совместный быт невозможным.
Добрый вечер, ув.KamaVilard и с праздниками Вас!
Перешла в тему этого става из темы "Снятие защит с АВТО", т.к. в работе у меня немножко другое имущество врага на данный момент - а именно здание.

Но вот читаю, читаю, да и смотрю на Ваш став, - а тут всё об отношениях, о людях... да и в ставе Гебо, опять же отношения людей, да и все комментарии только про людей...

А мне нужно просто уничтожить одно из помещений (в котором никто не живёт), принадлежащих вражинке. Отношения его мне рушить без надобности, его отношения меня не интересуют и лучше чтобы его семья оставалась стабильно в том же составе, без всяких разводов и прочих лишних ненужных перипетий.
Нужно просто уничтожить одно из принадлежащих ему зданий. В идеале - сжечь дотла. Чисто работа на уничтожение имущества и всей утвари внутри. Помещения он увешал защитами (амулеты, наговоры), поэтому без специфической подготовки в виде их предварительного снятия, обесточивания, тут не обойтись.

Сейчас просматриваю ставы и обряды на эту тему (имущество, убрать защиты), и увидела Ваши работы. Но тут внутри темы вижу, что этот став скорее на отношения людей, семей... Или всё же им можно воспользоваться и для нежилого строения (чтобы людей, кому принадлежит помещение, и их семейные связи - не задело)?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. В разделе "Порчи" и "Наказать" есть работы нужной вам направленности
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Astarta Iceland

  • *****
  • 598
  • 425
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте. В разделе "Порчи" и "Наказать" есть работы нужной вам направленности
Благодарю, за скорый ответ, значит верно у меня были сомнения в том, что став подойдёт снять защиты с помещения.
Буду подбирать тогда другие подходящие работы на нейтрализацию защит, поставленных вражинкой на своё здание. Затем уже портить и наказывать, конечно.
Ибо, он делает защитные обряды на все свои дома/дачи/квартиры/участки/коммерческие здания.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Не забывайте, Что люди с большими имущественными благами имеют сильные личные защиты и защиту финансового эгрегора, а также защиту судьбы. При неправильном подходе, все действия можно получить себе же, в усиленном варианте.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Astarta Iceland

  • *****
  • 598
  • 425
  • Sanguine et virtute
Согласна с Вами. И вот здесь с такими людьми, как Вы описали, гораздо легче работать, если находиться в плюс-минус равных позициях социального уровня.
Этот вражинка - существенно ниже нашей семьи по соц. и фин. статусу. И по энергетике достаточно легко пробиваем, порчи легко липнут и быстро на нём раскручиваются (после снятий защит). Но, как с человека, с него я снимала защиты ЧМ обрядами, и даже на простые сорокоусты он реагирует быстро физическими недомоганиями, рассеянностью и слабостью, - а вот как снимать защиту не с людей, а с помещений, это уже задача посложнее.

Обрядов на защиту дома великое множество (в том числе как и на нашем форуме, так и в этнографии, так и передающихся из уст в уста в семьях), а вот целенаправленных методов защиту с дома снять, я не встречала.
А ведь без снятия ставленной защиты с помещения, если бездумно лезть сразу с порчами, можно действительно неплохо получить, либо при хороших личных защитах сработать впустую.

Буду смотреть в сторону "универсальных разрушителей", и подбирать комплекс под снос защит с этого места, и далее уже работать.
В любом случае, благодарю за комментарии. По снятию защит с людей, из вашего раздела, мне нравится Ваша работа "Обморок". Просто, быстро и действенно. Правда, это уже не по теме ветки... Я там, кажется, отписывалась давненько.
С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
И вот здесь с такими людьми, как Вы описали, гораздо легче работать, если находиться в плюс-минус равных позициях социального уровня.

Не всегда
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

ella1579

  • ****
  • 302
  • 16
Здравствуйте. Подскажите, как вы считаете.
Подойдет ли эта работа, если пара вместе не живут, а только вместе ночуют.
защита стоит на отношениях их
По диагностике подходит, но хотелось бы узнать мнения практиков
Благодарю за ответ

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. Подскажите, как вы считаете.
Подойдет ли эта работа, если пара вместе не живут, а только вместе ночуют.
защита стоит на отношениях их
По диагностике подходит, но хотелось бы узнать мнения практиков
Благодарю за ответ
Здравствуйте, ставьте на совместное фото.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status