Черная магия и Руны

Чистка дома от сущностей (Deva), реально Соболь

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Положите небольшой черный мешок (70 на 70 см) открытым у порога дома. Возьмите веник из разнотравья: чертополох, лопух, крапива, лебеда, полынь. Эти травы должны быть обязательно в вашем венике. Если вы с осени не смогли за готовить такой веник, то купите на рынке веник и березы, дуба или приготовьте сосновые ветки. Во время чтения заговора обметайте углы каждой комнаты по часовой стрелке веником из разнотравья, заговор читать не менее 3х раз в каждом помещении. Пройдя все комнаты, сложите веник в черный мешок.

"В темный лес, в черные болота,
под гнилые пни-колоды
из дома своего гоню
злую кикимору, тетку-кумоху.
Иди, кикимора, иди, кумоха,
в черные пни-колоды,
там тебе приплод положу,
гнездо тебе совью.
Иди от дома моего, от печи, от угла,
от полати, от кровати,
от стола, от моего покоя.
Идите, кикимора да тетка-кумоха,
приплод выводить,
кумушат заводить.
Там тебе плодиться,
там тебе навек поселиться.
Чур, меня, чур, меня,
зачураюся я от всякой нечисти.
Аминь. Аминь. Аминь."

Приоткройте входную дверь. Возьмите в руки пяток яиц. Встаньте у входной двери, лицом на улицу, читайте заговор на яйца. Яйца сложите в мешок. Так делайте три раза. Два раза читаете заговор на пяток яиц, последний раз на 4 яйца. Читая заговор, яйца держите очень аккуратно. Часто нечистая сила выбивает яйца из рук.

"Как змея Скоропея в темном лесу
живет-поживает,
яйца кладет, деток выводит,
так и тебе, кикимора,
тебе, кумоха, кладу
в кладку твою яйцо
для кумошонка.
Перейди в темный лес,
под гнилые пень колоды,
под моховы разводы,
кумушат выводи, дом мой остави.
Со змеей Скоропеей
в лесу темном живи,
дорогу в дом мой не найди.
Аминь. Аминь. Аминь."

Обратите внимание и на веник. Листья на веточках должны покрыться черными пятнами, плесенью, или становятся как бы влажными. Для вас это тоже показатель, что чистка дома прошла великолепно. После выполнения обряда осмотрите внимательно все яйца. Часто после изгнания кумохи снимаются и другие порчи и проклятия, зависть и раздор со всех, кто живет в доме. Многие яйца оказываются «болтышами». Часть из них меняет цвет, яйца могут издавать резкий, зловонный запах. Скорлупа трескается. Если у вас есть все эти показатели, значит, вы очень хорошо провели чистку дома. Завяжите мешок завязкой. В этот же день отвези мешок в лес или в лесопосадки. Закопайте его в землю. Кумоха отвяжется от вашего дома.
Меня здесь больше нет.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка дома от сущностей (Deva)
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2018, 16:39:25 »
Вот как меня все же умиляет... Какая Дева?! Это Соболиный обряд, из книги "Годовой молитвенный щит".
Уж коли копируете обряд, так хоть автора указывайте верно...
А обряд дивный, сейчас, к Новому году, ну очень годный.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Чистка дома от сущностей (Deva)
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 18:06:20 »
Запутался с яйцами.
Берем 5 яиц, читаем заговор, кладем 5 яиц в мешок.
Берем еще 5 яиц, читаем, кладем в мешок.
Потом еще 4 яйца - читаем, кладем.
То есть всего 14 яиц получается?
Я всё верно понимаю?
Читая заговор, яйца держите очень аккуратно. Часто нечистая сила выбивает яйца из рук.
Вообще то держать в руках сразу 5 яиц не очень то удобно. А можно упростить задачу? Перепелиные подойдут?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чистка дома от сущностей (Deva), реально Соболь
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 02:43:40 »
Читаем на 5, потом одно убираем в мешок, читаем на оставшиеся 4, потом и их вмешок. Правильно поняла?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Чистка дома от сущностей (Deva), реально Соболь
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2018, 14:44:40 »
Добрый день,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,сейчас зимой закапывать мешок в снег или просто оставить в лесу? Буду благодарна всем ответам.+++ Насчёт яиц думаю,что всего 14 яиц надо положить в мешок,сначала 5,потом ещё 5 и ещё 4.И вряд ли подойдут перепелиные,думаю,что нужны именно куриные.Имхо.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Чистка дома от сущностей (Deva), реально Соболь
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2018, 16:30:36 »
читайте заговор на яйца. Яйца сложите в мешок. Так делайте три раза. Два раза читаете заговор на пяток яиц, последний раз на 4 яйца.
Не совсем понятно количество яиц. Всего 5 или сначала 3 раза по 5, потом два раза по 5 и один раз 4.
Я новичек в этом деле (но дом срочно чистить надо, ибо уже сама сущностей видеть начала), помогите разобраться с количеством яиц и порядком складывания их в мешок. Благодарю.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка дома от сущностей (Deva), реально Соболь
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2018, 17:04:12 »
Полная версия авторов из книги "годовой молитвенный щит"
2 марта.
День преподобного Феодора молчаливого, Печерского.

В этот день гонят от порога своего дома кикимору, кумоху, ведьму, бешиху, рожу. По славянским преданиям, кикимора и кумоха - лесная нечистая сила, которая досаждала живущим в одном селе или деревне. На окраине городов люди часто жаловались на то, что им по ночам досаждает кикимора или кумоха. Кумоха может быть нечистой силой, но может быть и наведенной порчей или проклятием.
По рассказам деревенских жителей, тетка-кумоха и кикимора - родные сестры. Они дружны между собой, но в них всегда есть дух соперничества. Поэтому если одна хочет забрать покой в вашем доме, то другая целится на ваш сон. Если одна будет разрушать ваше благополучие, то другая будет терзать вашу душу. Если они объединят свои усилия против живущих в одном доме людей, то все в этом доме перегрызутся между собой. Слезы и проблемы станут спутниками этой семьи. Кумоха и кикимора не только путают дела в доме, отводят от дома добро и удачу, но во время сна навевают тяжелые сновидения на всех проживающих в доме.
Проведите в этот день обряд, прогоните от порога своего дома, квартиры нечистую вражескую силу. И увидите, как в лучшую сторону изменятся ваша жизнь, настроение и дела.
Если вы у порога своего дома находили мусор, окурки, шелуху от семечек, странные предметы или нашли подлитую под дверь воду, или ручка двери была чем-то измазана. накануне этого дня, то не рискуйте, обязательно проведите этот обряд. Возможно, идет прямое воздействие именно на вас, а может быть, кто-то делает переклад своей кумохи на вас.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Господь Вседержитель», «Михаил Архангел», «Святцы».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Веник из разнотравья: чертополох, лопух, крапива, лебеда, полынь. Эти травы должны быть обязательно в вашем венике. Если вы с осени не смогли заготовить такой веник, то купите на рынке веник и березы, дуба или приготовьте сосновые ветки.
5) 14 штук яиц белого цвета.
6) Мешок из черной ткани с кулиской или с завязкой (ситец, штапель, бумазея) размером 70х70 см.
7) Спички.

Последовательность выполнения обряда
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. Яйца положите в центр треугольника.
4. На пол постелите черное молитвенное полотно. На него положите веник из разнотравья.
5. Черный мешок положите открытым у порога дома.
6. Встаньте в центр черного полотна.
7. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, Вседержитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отогнать от дома моего лесную кикимору, злобную кумоху. Помоги очистить дома углы, окна, двери и пороги от всякой нечисти.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги отогнать от дома моего лесную кикимору, злобную кумоху. Помоги очистить дома углы, окна, двери и пороги от всякой нечисти.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите отогнать от дома моего лесную кикимору, злобную кумоху. Помогите очистить дома углы, окна, двери и пороги от всякой нечисти.


8. Прочитайте молитвенный свод обряда.
1) Молитва Господня — 1 раз.
2) Молитва Кресту - 1 раз.
3) Символ веры - 1 раз.

9. Заговор прочитайте 3 раза. Во время чтения заговора обметайте углы каждой комнаты по часовой стрелке веником из разнотравья. Пройдя все комнаты, сложите веник в черный мешок.
10. Приоткройте входную дверь. Возьмите в руки пяток яиц. Встаньте у входной двери, лицом на улицу, читайте заговор на яйца. Яйца сложите в мешок. Так делайте три раза. Два раза читаете заговор на пяток яиц, последний раз на 4 яйца.
11. Читая заговор, яйца держите очень аккуратно. Часто нечистая сила выбивает яйца из рук.

Заговор «Изгнание кикиморы и кумохи от порога своего дома»
В темный лес, в черные болота, под гнилые пни-колоды из дома своего гоню злую кикимору, тетку-кумоху. Иди, кикимора, иди, кумоха, в черные пни-колоды, там тебе приплод положу, гнездо тебе совью. Иди от дома моего, от печи, от угла, от полати, от кровати, от стола, от моего покоя. Идите, кикимора да тетка-кумоха, приплод выводить, кумушат заводить. Там тебе плодиться, там тебе навек поселиться. Чур, меня, чур, меня, зачураюся я от всякой нечисти. Аминь. Аминь. Аминь.

12. Обратите внимание и на веник. Листья на веточках должны покрыться черными пятнами, плесенью, или становятся как бы влажными. Для вас это тоже показатель, что чистка дома прошла великолепно.
13. Завяжите мешок завязкой. В этот же день отвезите мешок в лес или в лесопосадки. Закопайте его в землю. Кумоха отвяжется от вашего дома.

Заговор «Переклад на яйца кикиморы и кумохи»

Как змея Скоропея в темном лесу живет-поживает, яйца кладет, деток выводит, так и тебе, кикимора, тебе, кумоха, кладу в кладку твою яйцо для кумошонка. Перейди в темный лес, под гнилые пень колоды, под моховы разводы, кумушат выводи, дом мой остави. Со змеей Скоропеей в лесу темном живи, дорогу в дом мой не найди. Аминь. Аминь. Аминь.

14. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
15. После выполнения обряда осмотрите внимательно все яйца. Часто после изгнания кумохи снимаются и другие порчи и проклятия, зависть и раздор со всех, кто живет в доме. Многие яйца оказываются «болтышами». Часть из них меняет цвет, яйца могут издавать резкий, зловонный запах. Скорлупа трескается. Если у вас есть все эти показатели, значит, вы очень хорошо провели очистку дома.

Мои дополнения.
Читать на яйца два раза на пяток и один на четыре яйца.
И веник и яйца утилизировать немедленно, мы все складываем в один мешок и так вывозим в лес, но не закапываем, а жжем, нас так больше нравится.
Если закапывать, то закапывать надо в землю, ни в какой не в снег. Термос литров на 5 кипятку, хорошая крепкая лопата и вперед)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Чистка дома от сущностей (Deva), реально Соболь
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2018, 04:42:52 »
Полная версия авторов из книги "годовой молитвенный щит"
2 марта.
День преподобного Феодора молчаливого, Печерского.
Доброго времени.
koshkajust, огромная благодарность. Я так понимаю, свечи должны гореть пока выполняется обряд. А когда сложили все в мешок, дождаться когда прогорят свечи, прочесть молитву и утилизировать мешок или тут же его утилизировать, а свечи пусть догорают и молитву прочитать по возвращении? (просто боюсь ошибиться)

Самая лучшая чистка жилья, которую мне доводилось делать! Делала её раньше постоянно, в сокращённом варианте. Благодарю за полный обряд!
Да же не в полном обряде, результаты были крутыми! И мороз по коже стоял и волосы дыбом, и спец эфекты присутствовали. Надо обязательно заготовить веник и сделать всё как положено! Закапывать надо сразу после обряда и желательно как можно дальше от людных мест, в самый первый раз я неосмотрительно закопала в лесу, но рядом с дорогой...кто же знал, что там ещё какие то трубы проходят! Короче на этом участке долго всё было перекопано, спустя год довелось пройти это место! Какое было удивление, когда я увидела свой мешочек открытым,  :o. После этого случая уходила очень далеко в лес! Последний раз, объявила семье, что всем надо идти из дома! Наверное духи меня рассекретили (веник то я заранее приготовила) И вышли то же..вместе со всеми. Я так думаю на собаке . Не было в тот раз никаких мурашек и спец эффектов. Но когда вернулась домой собака. Я физически ощутила, что всё было зря. После этого года три чистила другими способами. Потому что каким то чудом потеряла тетрадь с обрядами и никак не могла найти этот! Сейчас аж руки чешутся))) Кстати был ещё один чудо момент, когда из заготовленного мной веника, случайно пропал чертополох)) Вот так и живу со своими...кто кого перехитрит)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status