Черная магия и Руны

Переклад болезней и хворей на осиновый лес

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Пойти в осиновый лес/рощу, встать на лесном перекрестке, поклониться до земли и читать 9/13 раз:
«Батюшка леший,выходи,
хворобу с меня, рожденного/нареченного (имярек) забери.
пойдите вы,хвори,
на хищных зверей,
на их малых и больших хищных детей,
на сухие кусты, на пенья, на всякие коренья.
жить вам здесь, поживать, а меня(имярек) отпускать.
Отныне и вовечно.
Быть посему!»

После вещь больного (лучше нательное, нижнее белье) закопать на перекрестке. Оставить дары.
 
 
Меня здесь больше нет.

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Уважаемая Freyja Vanadis,можно ли в обычном лесу провести переклад?К сожалению нет у нас осиновой рощи...Текст понравился,очень нужно ребёнка подлечить.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
,можно ли в обычном лесу провести переклад
Попробуйте. Но обряд построен именно на свойствах осины как дерева-вампира- забирать негатив, поглощать плохую, грязную, отрицательную энергию, болезни.
тогда выбирайте лесопосадки с деревьями вампирами-тополь, ель, ива, вяз, ольха и т.д. Чтобы был смысл в обряде. И  Лесовиком договаривайтесь, откуп ему щедрый несите.
Меня здесь больше нет.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Добрый день,Freyja Vanadís. Подскажите, пожалуйста, можно ли такой обряд сделать для другого человека? и как правильно договориться с Лесовиком и что нести в дары ему? хочется помочь близкому человеку. мой вам +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
разумеется,  можно. вы же будете сбрасывать болезнь в лесу на его белье. заходите в лес, кланяетесь до земли, своими словами приветствуете Лесовика, просите разрешения на обряд.
 на перекрестье 4х дорог оставляете подношение и озвучиваете конкретную просьбу.в качестве даров подойдут домашнее молоко и яйца, белый хлеб или сладкая выпечка, белые монеты в нечетном кол-ве, мед, можно в сотах.
Меня здесь больше нет.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
разумеется,  можно. вы же будете сбрасывать болезнь в лесу на его белье. заходите в лес, кланяетесь до земли, своими словами приветствуете Лесовика, просите разрешения на обряд.
 на перекрестье 4х дорог оставляете подношение и озвучиваете конкретную просьбу.в качестве даров подойдут домашнее молоко и яйца, белый хлеб или сладкая выпечка, белые монеты в нечетном кол-ве, мед, можно в сотах.
Разрешите еще спросить. Закапывать вещь и приносить дары все это на одном перекрестке.я Правильно понимаю???? и можно ли конкретную "хворь" сказать???

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
лучше на разных перекрестках. Если не найдете второго, то приносите дары  под большим старым деревом. Да, называйте болезнь: "хворобу такую-то".
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад болезней и хворей на осиновый лес
« Ответ #7 : 12 Август 2018, 02:14:16 »
Ближайший перекресток в лесополосе подойдет, где рядом растут 5-6 осин?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Обряд понравился. Единственно ,не уверена, что лесным Духам будет нужно перекладывать болезни человека на лесных животных. Я проводила подобные обряды , но просила взять осины болезнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status