Черная магия и Руны

Переклад болезни на деньги

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #60 : 18 Июль 2020, 13:43:23 »
Всем добра. А этим перепадом только болезни можно скидывать, кто-то пробовал подвёл или порчу им переложить?

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2020, 16:17:19 »
Добрый день всем :) подскажите, уместен ли этот метод для лечения животных? У котенка выявились проблеммы с кишечником.
И если да, после того, как я проведу обряд, допустимо ли трогать мне самой купюру голыми руками, или изначально быть в перчаточках?
С уважением.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2020, 21:53:21 »
Полностью рабочая вещь. Сделала правда так: купюру приложила на больное место, носила ее там часов 12, переодически проговаривая наговор. Потом отнесла ее на очень прохожий перекрёсток и выкинула, предварительно оговорив ещё раз. На другом перекрёстке уже откуп оставила. Через час-два уже было легче. Фазы Луны не соблюдала, делала в сумеречное время.

Avrora7777

  • *
  • 5
  • 8
  • Avrora7777
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2020, 22:41:30 »
Полностью рабочая вещь. Сделала правда так: купюру приложила на больное место, носила ее там часов 12, переодически проговаривая наговор. Потом отнесла ее на очень прохожий перекрёсток и выкинула, предварительно оговорив ещё раз. На другом перекрёстке уже откуп оставила. Через час-два уже было легче. Фазы Луны не соблюдала, делала в сумеречное время.
Valenora, а откуп с каким оговором оставлять или просто типа 13 монеток бросить со словами За работу уплачено?

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #64 : 25 Ноябрь 2020, 12:51:57 »
Valenora, а откуп с каким оговором оставлять или просто типа 13 монеток бросить со словами За работу уплачено?
Я обычно делаю так, мелочь со сдачи в магазинах и тд. Кидаю в карманы. А как нужен откуп, зачерпнула в кармане и кинула. Высшим силам виднее сколько взять. Не придерживаюсь четкого подсчета монет.

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2021, 23:19:53 »
Добрый день всем :) подскажите, уместен ли этот метод для лечения животных? У котенка выявились проблеммы с кишечником.
И если да, после того, как я проведу обряд, допустимо ли трогать мне самой купюру голыми руками, или изначально быть в перчаточках?
С уважением.
Очень успешно вылечил данным перкладом свою крыску. Положение было плачевно, отнимались задние лапки, ходила с трудом... Применила этот заговор, через пару дней у неё очистились глазки, до этого постоянно их расчесывала в кровь, а через неделю полторы это совершенно здоровая животинка, снова шустрая, ласковая и довольная жизнью)))
Однозначно рабочий метод! Произнося заговор обтирала крысулю сторублевой купюрой, сколько раз зачитывала точно не скажу, не считала, после чего отнесла купюру в ночной магазин... Откуп не оставляла

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 23:21:00
Да, кстати, весь Обряд проводила в перчатках, голыми руками купюру не трогала
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

М. Булгаков
Мастер и Маргарита

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #66 : 21 Март 2022, 02:42:30 »
Уже давно пользуюсь этим перекладом по мелочам и всегда хорошо срабатывал.

В этот раз использовала его для переклада температуры и гриппозного состояния, которые пришли после того когда меня знатно покушали на кладбище. Не была уверена сработает ли в этом случае, так как корень проблемы был магического характера, но сработал шикарно.

Когда делала переклад читала заговор всего около 10 раз и поводила купюрой вокруг себя с минуту, так как не было сил делать больше. После этого купюру просто положила на асфальтовую дорожку у дома, так как сил идти на место, где обычно сбрасываю не было.

Состояние резко улучшилось и все симптомы ушли примерно через три часа после того как купюру кто-то подобрал. (Конечно же я не следила за этим, но так как положила ее почти у дома, то не было возможности не увидеть, когда ее не стало).

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #67 : 24 Март 2022, 07:19:49 »
Скажите,такую порчу могли передать с купюрой подаренной на День Рождения? Вообще подаренное на ДР считается неравноценным обменом?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #68 : 17 Апрель 2023, 20:01:30 »
Скажите,такую порчу могли передать с купюрой подаренной на День Рождения? Вообще подаренное на ДР считается неравноценным обменом?
запросто, если сомневаюсь в искренности дарителя - всегда избавляючь от подарка+ обязательно чистка и защита после этого. Диагностика подскажет
Каждому по заслугам

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2023, 11:54:34 »
Выкладывал ув. Колдун чернокнижник. Взять крупную купюру, водить ею по телу и шептать:

"Боль-хвороба уходи с моего лба, с моих ясных очей, с моих черных бровей, с суставов и костей, с живота, с хребта, с грудницы, с ловких рук да из быстрых ног, с себя(имя) снимаю, в деньгу сию тебя хворь-хвороба загоняю. Кто деньгу возьмёт, все себе заберет. Истинно говорено!"

Деньги оставить в любом месте, где их точно подберут.

Здравствуйте! Давно здесь не писали. Вы дали очень хороший ритуал. Хотела вот что у вас спросить, а можно ли купюру положить на больное место и начитывать и не водить ее по телу. Только живот у Ребенка болит

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2023, 07:20:52 »
На деньги именно прекрасно работает скид. Любую купюру кто то да и поднимет. Причём в очень быстрые сроки. Перекладывали и с детей, и с более взрослых. Даёт хороший результат.

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2023, 22:21:30 »
Этот переклад у меня не сработал все два раза. Не знаю в чем причина, все сделала в точности как написано, просто вместо слово боль хвороба вставила название болезни. Жаль, а казалось, что рабочий

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #72 : 01 Ноябрь 2023, 11:40:22 »
Этот переклад у меня не сработал все два раза. Не знаю в чем причина, все сделала в точности как написано, просто вместо слово боль хвороба вставила название болезни. Жаль, а казалось, что рабочий
Доброе утро. Попробуйте все таки не менять слова.

Lia37

  • *
  • 8
  • 0
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #73 : 12 Ноябрь 2023, 20:49:09 »
На следующий день после выполнения данного переклада состояние пациента резко ухудшилось.
Может ли это говорить о каких-либо ошибках при проведении или это так может запускаться работа?
И как можно выйти из этого положения, пожалуйста, подскажите

Eva Dark

  • *
  • 35
  • 4
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2023, 22:36:15 »
Доброго времени суток. Делается на личной силе или можно с призывом ТС? Можно не оставить в людном месте, а подарить купюру? У коллеги скоро день рождения. Хочу подарить подарок с «подарком» Или через подарок нельзя сделать скид болезни?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status