Черная магия и Руны

Переклад болезни на деньги

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Переклад болезни на деньги
« : 10 Март 2018, 20:58:34 »
Выкладывал ув. Колдун чернокнижник. Взять крупную купюру, водить ею по телу и шептать:

"Боль-хвороба уходи с моего лба, с моих ясных очей, с моих черных бровей, с суставов и костей, с живота, с хребта, с грудницы, с ловких рук да из быстрых ног, с себя(имя) снимаю, в деньгу сию тебя хворь-хвороба загоняю. Кто деньгу возьмёт, все себе заберет. Истинно говорено!"

Деньги оставить в любом месте, где их точно подберут.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #1 : 16 Март 2018, 15:19:08 »
 Уважаемая Freyja Vanadís ! Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать ? Благодарю  Вас заранее за ответ. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #2 : 16 Март 2018, 17:42:47 »
Уважаемая Freyja Vanadís ! Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать ? Благодарю  Вас заранее за ответ. С уважением.
чтобы все тело обойти с купюрой в несколько кругов за время начитки. Здесь чем больше контакт купюры с телом, тем лучше и эффективнее сработает переклад. Читайте 33 или 40 раз, не ошибетесь. Дополнительно можно эту же купюру класть под подушку ночи на три перед обрядом. Важно, чтобы она максимально пропиталась энергетикой того, с кого перекладываем.
Меня здесь больше нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #3 : 16 Март 2018, 17:46:42 »
Рабочий.

Дополнительно можно эту же купюру класть под подушку ночи на три перед обрядом. Важно, чтобы она максимально пропиталась энергетикой того, с кого перекладываем.

Можно еще в нижнее белье положить, чтобы купюра с телом соприкасалась. Ходить день-два или хотя бы ночь проспать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #4 : 16 Март 2018, 19:29:39 »
Можно еще в нижнее белье положить, чтобы купюра с телом соприкасалась
да, я так же делаю, но почему-то, когда советую людям поносить ближе к телу вещь или деньги, они понимают мои слова по-своему и носят не на себе, а с собой (в сумке или кошельке).
Меня здесь больше нет.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #5 : 29 Март 2018, 19:56:36 »

Деньги оставить в любом месте, где их точно подберут.

Обязательно деньги оставлять? А если расплатиться, за покупки, например, Или за маникюр.....?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #6 : 29 Март 2018, 23:15:10 »
Обязательно деньги оставлять? А если расплатиться, за покупки, например, Или за маникюр.....?

Всегда выгодней, чтоб порча или болезнь сама "нашла" нового владельца, расплАтитесь с человеком, а он с защитой окажется и сразу же все вам назад вернется. А если по случайному принципу отдавать, то человек с защитой такое не возьмет в принципе, а только ослабленный и склонный к такого рода болячке. Защищенного отведут.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #7 : 30 Март 2018, 16:07:20 »
Всегда выгодней, чтоб порча или болезнь сама "нашла" нового владельца, расплАтитесь с человеком, а он с защитой окажется и сразу же все вам назад вернется. А если по случайному принципу отдавать, то человек с защитой такое не возьмет в принципе
Я думаю, если расплатиться, то порча сама и найдёт к кому прилепиться, купюра будет переходить из рук в руки, пока не найдет того, кто ей понравится)))). А если оставить, то это подозрительно. Я всегда деньги подбираю со словами "деньги взяла, а подклад оставила". И если подберёт кто-то деньги в чистом виде, без поделала, то ему как раз и путь, только обратно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #8 : 30 Март 2018, 16:39:09 »
Знаете, почему в чистках нельзя отдавать и брать безвозмездно, только покупать и продавать?
И второй вопрос. Кто-то чистит деньги, перед тем или после того, как их берет за услуги или при продаже? А почему?
У нас столько обрядов на форуме и ни одного "чистка купюр, полученных с зарплатой,  от порч, сброшенных болячек и иного негатива".
Если понимать суть работы системы, то ответы будут понятны.
А так каждый поступает как считает нужным, это факт.
Можно вообще каждое утро выходить из дома и говорить - "Меня сегодня никто не испортит!!! Да будет так!". Зачем тогда люди защиты себе ставят? Наверное, заняться нечем. Так и в вашем примере - "деньги взяла, а подклад оставила"
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #9 : 06 Апрель 2018, 20:35:36 »
Знаете, почему в чистках нельзя отдавать и брать безвозмездно

Если понимать суть работы системы, то ответы будут понятны.

Ув.Деймос, наверное, туплю, но поясните пожалуйста, про суть работы системы и ваше высказывание касаемо чисток.
Что касаемо обсуждаемого вопроса,  моё мнение и опыт аналогично вашему - силы сами найдут того, на кого перекладывается негатив.Я всегда так и делаю, ибо если перекладывать на конкретного кроля, то там возникает дополнительный гемор с диагностиками и снятием защит.А зачем делать лишние движения? Хотя.... Иногда бывает такое,что знакомый кроль прям идеально подходит для слива. Но это в основном, бывает, если сущей перекладываешь.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #10 : 06 Апрель 2018, 21:18:19 »
Ув.Деймос, наверное, туплю, но поясните пожалуйста, про суть работы системы и ваше высказывание касаемо чисток.

Потому что если деньги отдавать за некое дело или услугу, им очень сложно навязать задачу сброса или переклада. Это равновесие. Деньги=товар. Сколько дал, на столько получил. Не больше. Надо чтоб человек сам захотел их взять, на халяву ли, просто как находку на полу, в качестве милостыни. Почему так много сбросов через подачу нищим? И болезни, и порчи отдают через предметы, пищу, отданные "христа ради" купюры или монеты. Откаты, опять же, от опасных обрядов переводят так. "По выходе из храма подайте денег нищим". Т.е. деньги полученные просто так куда опаснее, чем деньги за товар или услугу в этом плане. Получается, что при покупке или продаже чего-либо человек более защищен от перекладов. А если он берет или отдает просто так, то может и получить грязь и отдать грязь, как с деньгами, так и с предметами.
Это причина, по которой во время чисток нельзя ничего брать и отдавать, в этот момент человек наиболее уязвим.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #11 : 27 Апрель 2018, 06:45:49 »
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, если водить не по телу, а по фотографии, эффекта никакого не будет?
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #12 : 27 Апрель 2018, 06:57:54 »
Не будет.
Oderint, dum metuant!

Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #13 : 27 Апрель 2018, 10:05:53 »
Уважаемые практики, от поясничного остеохондроза с помощью этого обряда можно избавиться?
С уважением,
Маркус

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Переклад болезни на деньги
« Ответ #14 : 27 Апрель 2018, 16:35:37 »
Не знаю насчет полного избавления, но облегчить состояние - однозначно. Любая болезнь сложнее насморка оставляет след на физическом плане, не всегда можно убрать магией. Иногда нужно еще и лечится (травы, лечебные заговоры). Вопросы здоровья , наверное, самые сложные в колдовстве.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status