Черная магия и Руны

Смена ориентации как магический негатив.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
С позволения модераторов создам такую тему. Если что то не так, удалите.

Как считаете, уважаемые, какого типа это может быть магический негатив (смена ориентации)? Порча на блуд так выливается, или что? А может родовое что то. Бесы может рядом какие появились?
Это конечно же, если убрать чисто психологические какие то моменты, или что то там еще. Сразу скажу я лично нейтрально отношусь к секс. меньшинствам,  а интересен чисто "рабочий" момент с точки зрения колдовства.
Например вот взять мужчину достаточно взрослого, 55-60 лет, всю жизнь прожил с женой, дети, то сё, и тут взял и обнаружил в себе тягу к своему полу. Что это - "бес в ребро"? Может сталкивался кто с такими ситуациями.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
какого типа это может быть магический негатив
Почему сразу думаете на маг негатив?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Почему сразу думаете на маг негатив?
я не то что думаю именно на маг негатив....я спрашиваю, что ЕСЛИ маг. негатив, то какого типа он может быть, чтобы вызвать такое.
То есть ЕСЛИ он есть, то какой приводит к такому.

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Я думаю дело в привороте...если человека приворожить, он не будет получать любовь ни от кого, кроме оператора, а когда любовь идет только от оператора - на безрыбье и рак - рыба.
Язычество - это любовь к Природе.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
То есть ЕСЛИ он есть, то какой приводит к такому.
На мой взгляд таких "побочек" нет, по крайней мере, я таких не встречала, только если на это специально и целенаправленно работать. Смена ориентации это вообще сложный процесс у человека и от простого закрытия от противоположного пола + порчи на блуд, человек не поменяется так кардинально, особенно в таком возрасте.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Можно я отвечу - я наблюдала картину одну
Порча на женщину на ее женские качества на женское начало -  ну в общем заблокировали в ней женщину .И после  этого не сразу со временем потом узнаю что она стала  смотреть на женщин ... Восторгаться ими итд . Ну какой то интерес не здоровый пошел . Потом стали отвращать ее мужчины а все больше и больше привлекали женщины .
По энергетике - у нее была более мужская энергетика хотя выглядила внешне женственно .
Мужчины на нее не смотрели вообще . Очень часто знакомились женщины лесбиянки  ну итд .
Я думаю что да может быть результатом какого то негатива .
Всегда +++ в репутацию за помощь !

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
У меня тоже вот какие мысли. Может ли быть причиной гомосексуальннй ориентации родовой негатив, например, на извод рода или как следствие отыграться может приворот, сделанный бабкой, матерью.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

У меня тоже вот какие мысли. Может ли быть причиной гомосексуальннй ориентации родовой негатив, например, на извод рода или как следствие отыграться может приворот, сделанный бабкой, матерью.

Да мне кажетьсЯ может
И знаете как ?!
Если например родовое - то закрытие рода Ну сами понимаете - гомосек или лесбиянки во-первых уже не нормально - в плане продолжения рода итд .
Приворот тоже может дать перекос в энергетике .
Вообще я думаю что смена ориентира это больше перекос в энергетике ... А причины уже глубже глядеть надо по Таро или как удобно .
Прошу не судить меня строго я лишь высказала своё виденье ситуации .
Порчу наведут да такую что перекосит энергетику - думаю и не такое будет .
Видела ещё один перекос энергетики - девчушка молоденькая хорошенькая по всем параметрам и внешне и внутренне- но перекос А проявлялось так - ее тянуло на старое !!!! Щас опишу как - ею не интересовались молодые ребята парни , а притягивались старики именно что старики ( хотя девушка со всех своих сил пыталась понравиться молодым )нет ! Потом со временем и ее стали привлекать эти старые простите меня пердуны ) Полное отсутствие секса . Спрашиваю - что нашла - она толком сказать не может - говорит энергетика .
Так вот тоже считаю ещё тот негатив !
Я ее не смотрела  глобально - в чем ее причина не знаю Но вижу что негатив и ощущение что родовой .
Всегда +++ в репутацию за помощь !

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Как считаете, уважаемые, какого типа это может быть магический негатив (смена ориентации)? Порча на блуд так выливается, или что? А может родовое что то. Бесы может рядом какие появились?

В комплексе рассорок на мужчину и любовницу делали сильный обряд, со слов любовницы "рубили петуха", причем на приеме у шамана. как результат, она застала своего мужчину с негром на отдыхе, во время определенных действий. другая пара была, знакомые, очень давно, их пытались разбить родители, в результате подселения блудного беса(как мне пошла инфа) пара стала заниматься свингом, причем по схеме 2+1 и 3+2. Это испортило их отношения, расстались ли они или нет, я не в курсе, но с психологом для сохранения семьи они точно работали. Чистой смены ориентации с одной на другую мне не встречалось, но был знакомый с однополой ориентацией, он, чтобы заполучить мужчину-гетеро заказывал(с его слов,и  не мне) порчи на секс, чтобы не получалось с девушками. Что-то типа нестоячки на гетеропартнеров, насколько я его понял.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
С позволения модераторов создам такую тему. Если что то не так, удалите.

Как считаете, уважаемые, какого типа это может быть магический негатив (смена ориентации)? Порча на блуд так выливается, или что? А может родовое что то. Бесы может рядом какие появились?
Это конечно же, если убрать чисто психологические какие то моменты, или что то там еще. Сразу скажу я лично нейтрально отношусь к секс. меньшинствам,  а интересен чисто "рабочий" момент с точки зрения колдовства.
Например вот взять мужчину достаточно взрослого, 55-60 лет, всю жизнь прожил с женой, дети, то сё, и тут взял и обнаружил в себе тягу к своему полу. Что это - "бес в ребро"? Может сталкивался кто с такими ситуациями.
А может тут другое, может у человека изначально была такая тяга. Но ВОВ репера его молодости , это было не принято . А тут он понял, что жизнь заканчивается, а он так и не познал настоящего секса в удовольствие
Хотя , если мы говорим о роде,то я знаю я начинаю думать, что уж слишком много родственников с таким подозрением в другой ориентации. Может и правда стоит проверить . Но может это просто гормоны

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
интересная тема, я бы тут помимо магии, делала акцент еще на продукты питания с гормонами и ГМО, плюс экология плохая)) бройлеры и мраморная говядина на каких кормах растет.
я тут говорю не именно о смене ориентации, а о нетрадиционных ориентациях в целом.
плюс пропаганда, и то, что транслируется свобода и познание всего нового необычного и интересного.
 ну и не всегда это является именно закрытием рода.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
если честно, то я думаю, это во многом просто гормоны. в человеке заложена бисексуальность. и часто она проявляется у талантливых людей или которые мыслят иначе. у меня даже иногда бывали мысли, что это реально от большого ума. особенно бисексуальность. что им уже не только важно тело, но и душа. любовь вопреки телу и полу, ведь бисексуальность чаще всего, эксперименты, исключения для одного или двух людей

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Сейчас наблюдаю как раз эту самую смену ориентации.Привораживает знакомая мужчину,сделала ему нестоячку-гетеро-мужик пошел по мужикам.Секса хочется-а не стоит,выход так нашел

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Если исключить психические заболевания (хотя они тоже могут пойти от порчи),и жизненные обстоятельства (в млс многие становятся гомо),то часть нетрадиционалов действительно становятся такими от воздействия магии. Из того,что я несколько раз наблюдал - гомосексуализм изза практик с демоницей Лилит. Там чистейшая женская энергия,но не благостная,как у Лады,а деструктивная.
Про лесбиянок ничего конкретного не скажу.
Oderint, dum metuant!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Вот прям все гомосексуалисты и бисексуалы , магией сделаны. А как же пьяные женские-студенческие эксперименты в Европе и Америке? Я не спорю, что есть случаи магического негатива, но не все ведь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status