Черная магия и Руны

Рунная формализация

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Рунная формализация
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2011, 01:00:57 »
То есть эта фраза означает, равно что стараться не думать о незапланированных рунах, даже если их видишь и ощущая, что они есть и они могут помешать? Я не уверен, но практически любая вязь или же действительно все вязи содержат незапланированные Руны. В одной вязи, состоящей из 3, я насчитал 7, в другой из 7 - 23. Так как себя вести, оговорить каждую, или прощк просто убедиться, что они не повредят делу и предоставить их самим себе для формирования ими события - второстепенный характер, как всё произойдёт?
У меня недостаточно опыта работы с рунами, но хотелось бы думать (ну, и, конечно, будем пробовать), что можно "лишние" руны в вязях заставить работать на себя, т.е. на эту же ситуацию. Если подойти с логикой к данной проблеме, то можно воспользоваться формулой: "когда где-то что-то созидается- в другом месте что-то разрушается"- по закону сохранения энергии. В созидательной формуле могут "путаться под руками" только разрушающие или тормозящие процесс руны. Так почему нельзя вместо одного оговора озвучить два? Называешь руны главной задачи и "пусть такой-то воспылает ко мне любовью" и называешь потом "лишние" руны и "пусть все, что может помешать нашим отношениям заморозится" или "разрушится"... Примерно так..  ???
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

CkenTuk

  • ***
  • 199
  • 34
Re: Рунная формализация
« Ответ #16 : 26 Январь 2012, 16:50:40 »
произнося рунную формулу обязательно оговорить действие каждой руны, или можно назвать все по порядку и само намерение?

Каждый делает как ему удобно.
В любом случае, при начертании стоит произносить название рун. А там уже или каждую оговаривайте или целиком действие  :)
► nomen illis legio ◄

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Рунная формализация
« Ответ #17 : 29 Апрель 2012, 00:06:31 »
По типу воздействия заклятья можно разделить на конечные и протяженные - в зависимости от задачи.

Конечные заклятья - это заклятья, действие которых завершается в строго определенный момент времени, и это завершение следует из смысла задачи. Например, конечны:
Заклятье порчи до смерти (действует только до смерти)
Любое заклятье на ограниченный период (действует во время периода)
Заклятье вызова сущности (оно заканчивается, когда сущность вызвана, далее сущность действует сама)
Заклятье достижения какой-то конкретной жизненной цели (действует, понятно, до достижения этой цели)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может где-то можно почитать подробнее?
Например, формула, которая уже отработала, что происходит с ней? Она продолжает "висеть" на человеке, только в неактивном состоянии?
Можно ли такие отработанные формулы убрать чистками и стоит ли это делать? Например, для заметания следов убирать свои же отработанные порчи. Или если формула была остановлена сжиганием, есть ли информация о том, что она имела место быть на поле человека?

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Рунная формализация
« Ответ #18 : 29 Апрель 2012, 21:58:22 »
"Руны" (учебник), автор Безымянный.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Рунная формализация
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2022, 01:41:25 »
Уважаемые опытные рунологи, скажите, произнося рунную формулу обязательно оговорить действие каждой руны, или можно назвать все по порядку и само намерение? или такой способ ослабляет действие формулы, может поэтому формулы (у меня) и не всегда работают?

Просто общее действие обозначаете.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status