Черная магия и Руны

Создать семью

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Создать семью
« : 09 Март 2018, 00:51:37 »
Став «Создать семью»
Автор: Velya & Серый Ангел



История: когда нам с Велей понадобился такой став, мы решили создать свой, и пока создавали, то форма нам напомнила другой став на эту тему. Его создали на другом форуме коллективно несколько мастеров. К сожалению мы не помним кто это был, но им от души благодарим им!
Мы только по памяти вспомнили эту хорошую и сильную конструкцию когда внутри Пертро заключены два Манназ, и это дает очень большую силу ставу.

Вообще став проверенный и ему уже не мало лет. Поэтому делимся им с вами, во благо!

Руны:
Маназ + Манназ – Он и Она, или в уже существующих отношениях, или если надо притянуть в жизнь нужного вам человека, который подходит для создания семьи
Соул + Наутиз зерк. – наполняют этого человека позитивными эмоциями и осознанным желанием
Лагузы – потоки их судеб и жизненных сил
Отал + Феху – сплетаются в единую семью, семейный очаг и единый быт
Гебо – дар взаимного семейного партнерства
Беркана – Можно как защита Божественного проведения, а можно как счастливое материнство
Пертро – создание замкнутой ячейки, защищенной от внешних влияний
Альгиз – Все под защитой Высших Сил охраняющих семейное счастье

Оговаривать примерно так:
Став привлекает в жизнь оператора <объект> в котором зажигает радостное желание к оператору и осознанную необходимость постоянных отношений приводящих к браку с оператором и гармонизирует их отношения.
Во имя Фриг и Фреи! Да будет так! И так и есть!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Создать семью
« Ответ #1 : 09 Март 2018, 00:58:55 »
А качества и пожелания к партерную надо описывать или на усмотрение рун?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Создать семью
« Ответ #2 : 09 Март 2018, 10:11:55 »
А качества и пожелания к партерную надо описывать или на усмотрение рун?
По оговору, который здесь выложен, не надо. А я считаю, что всегда надо оговаривать, а то привлекут вам кого попало, потому что так проще.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Создать семью
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 15:09:39 »
По описанию рун я так поняла, что став можно использовать и на конкретного человека, не обязательно на того, с кем еще не знакомы?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Создать семью
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 23:02:41 »
По описанию рун я так поняла, что став можно использовать и на конкретного человека, не обязательно на того, с кем еще не знакомы?
можно

Re: Создать семью
« Ответ #5 : 18 Июль 2018, 00:10:22 »
Здравствуйте!А на конкретного человека если делать,это ляжет порчей?Как приворот?

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Создать семью
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2018, 10:24:38 »
Как только выложили этот став, взяла его в работу.Делала два раза, и оба раза ничего не дали.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Создать семью
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2018, 17:29:47 »
Как только выложили этот став, взяла его в работу.Делала два раза, и оба раза ничего не дали.

Знаете у меня тоже этот став после нескольких раз использования не дал результат..Хотя остальные ставы в работе использую часто.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Создать семью
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2018, 00:14:38 »
Доброй ночи!  применяла этот Став, нанесла на бумагу и точно оговорила как у Автора,  был в работе у меня 2 месяца,  сначала очень хорошо раскручивался, познакомилась с мужчиной и через 2 мес. он сделал мне предложение, я  сомневалась ,  применила  маг.действие, через несколько дней  раскрылась правда---он сделал мне  предложение, чтоб скрыться у меня дома
 ( его искали  -деньги должен). Отношения  порвала,Став  сожгла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status