Черная магия и Руны

Веде-избавление от мороков и другое

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Буква Веде (выглядит как буква В)Веде имеет число 2Мне показали ее что она чистит мороки, в снах частенько символика такая как «куча снега на крыше дома» и прочее.
Веде показали как пришли ребята с лопатами и очищают крышу.
Даёт знание. Позволяет «ведать» суть вещей.

Кроме прочего показали что буква улучшает связь с Богом, Богами.
Для использования одной штуки маловато, если завалов много, ставьте сразу несколько.

Re: Веде-избавление от мороков и другое
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 19:14:26 »
Добрый вечер! Поставила на  ночь Веде с оговором снять мороки и оморочки. Снилось много людей, дом какой-то, в который  я пришла с целью найти кого-то. Ходила по всем комнатам, и все люди и люди, но не то, что мне нужно. Потом нашла. Поиски мои проходили под постоянно громко повторяющуюся фразу «это бесы». Веде вскрыла бесятину, которая пускала пыль в глаза, принимая другие обличия, находясь на воздействиях. Вскрыла мужика, который прятался за бесами (на защите), собственно кто и лепил эти бесовские программы.

Re: Веде-избавление от мороков и другое
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 20:54:43 »
Доброго времени! Несколько раз проводила опыты с Веди и могу точно сказать,что она чистит аджну, мороки и если блокируют инфоканал,чтобы снов  не видеть. Когда ставила квадратом 4х4 (16 шт) снилось,что мою синие стены(чистит блоки на аджне). На связке Веник (веди-ен-иже-како) во сне рухнула глыба снега с крыши- просила убрать блок с верхних чакр. Как только сны пропадают,просто пальцем на лбу перед сном пишу Веди и прошу прочистить энерго-информационный канал,чтобы видеть сны.

Re: Веде-избавление от мороков и другое
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2018, 20:54:36 »
 сосед цыган сильный вампир когда меня нет дома наводит морок на мою жену и делает  из нее рабыню есть его фото кто что может посоветовать

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Веде-избавление от мороков и другое
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2018, 21:08:29 »
Веде вам не поможет тут, если рабыня, это не морок наводит
Это подчин.
Морок это когда чел не понимает, не догадывается, врага вычислить не может на другого думает и тд
От подчина я не знаю буквы, скорей всего комплексные чистки тока помогут

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Веде-избавление от мороков и другое
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2018, 22:44:12 »
сосед цыган сильный вампир когда меня нет дома наводит морок на мою жену и делает  из нее рабыню есть его фото кто что может посоветовать
Попробуйте от подчинов букву Фердь, мне кажется она с  волей работает.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status