Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #30 : 03 Май 2011, 23:26:12 »
С ритуалом к Хель (приносили речную рыбу, насколько я помню)
Скажите пожалуйста, а что с рыбой делать? закопать?

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #31 : 04 Май 2011, 18:33:36 »
Скажите пожалуйста, а что с рыбой делать? закопать?

))) зачем?
не нужно..положите..ну под дерево, скажите кому и за что, поблагодарите..и уходите..
и все, копать не нужно..))
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #32 : 04 Май 2011, 21:53:37 »
mistika
Дерево выбирайте не умом(например чтобы далеко не ходить,или где никого не встретите),а то которое подскажет интуиция,подойдете к нему и почуствуете "ОНО". Я обычно спрашиваю,что бы ответ пришел во сне.

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #33 : 05 Май 2011, 09:57:46 »
Заяня, lanasv  спасибо за ответ. Я собираюсь в субботу за город, там и буду искать деревья. Но в связи с этим у меня есть ещё вопросы.. Как узнать где северная сторона у сухого дерева ? теоретически я знаю, что на северной стороне мох должен расти, но что если я всё-таки не угадаю ???

Ещё меня смущает пер.Тейваз кровью на дереве, на форуме много писали, что в порчах лучше не использовать свою кровь....    Так использовать или нет?

И последний вопрос:  Я хотела сделать порчу на убывающую луну, но пока она была убывающая, меня терзали сомнения, а после НОВОЛУНИЯ меня одолевает желание провести этот ретуал...   Что делать? Провести или всё таки дождаться убывающей?

Заранее спасибо!!

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #34 : 05 Май 2011, 10:19:48 »
если чувствуете, что готовы и хочется- то делайте!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #35 : 05 Май 2011, 11:04:25 »
mistika,я согласна с galaktika,если свербит и есть настрой делайте.Надеюсь защита у вас сильная стоит.Про северную сторону-правильно должен быть мох,посмотрите по окружающим  живым деревьям.У меня такой проблемы нет, я хорошо ориентируюсь по сторонам света.Солнце встает на востоке.Возьмите компас у кого нибудь наконец.
Кровь из среднего пальца нужна,что является откупом и подтверждением намерения,тем самым отправляете весь негатив в подземное царство вместе с жизнью жертвы

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #36 : 05 Май 2011, 11:48:17 »
Надеюсь защита у вас сильная стоит.

Кровь из среднего пальца нужна,что является откупом и подтверждением намерения,тем самым отправляете весь негатив в подземное царство вместе с жизнью жертвы

Т.е. откуп кровью не является гарантией, что обратки или побочек не будет? 

извините, может вопрос глупый и ответ очевиден, но практики у меня мало....


lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #37 : 05 Май 2011, 12:25:52 »
Откуп- откупом,но наверняка на объекте стоит защита,как бы не отзеркалило.
Диагностику не забудьте сделать.Все таки ритуал очень серьезный,вы же не насморк на объект делать собираетесь.Подготовьтесь основательно.Если в чем то сомневаетесь,значит еще не готовы

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #38 : 05 Май 2011, 13:37:40 »
Mistika, если сомневаетесь - 100% огребете откат. Когда делаете порчу, сомнений в собственной правоте быть не должно, должна быть уверенность в том, что человек этого заслуживает. Почувствуете жалость - получите откат, даже если защита стоит железобетонная. И еще - не скупитесь на защиты, когда делаете порчу, тем более на смерть, одной рунической защиты мало. ИМХО
Везёт тому, кто везёт.

mistika

  • *
  • 44
  • 11
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #39 : 05 Май 2011, 16:23:50 »
Mistika, если сомневаетесь - 100% огребете откат. Когда делаете порчу, сомнений в собственной правоте быть не должно, должна быть уверенность в том, что человек этого заслуживает. Почувствуете жалость - получите откат, даже если защита стоит железобетонная. И еще - не скупитесь на защиты, когда делаете порчу, тем более на смерть, одной рунической защиты мало. ИМХО
Спасибо, вот теперь я и правда засомневалась.  Дело в том, что когда я соовершенно уверенна в том, что проведу этот ретуал, у меня нет возможности,  а когда появляется возможность , то появляется жалость...сомнения..
Видимо, не время пока..


galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #40 : 05 Май 2011, 18:39:34 »
я шла в полной уверенности, что точно знаю, что делаю, все сделала, но как-то не так как представляла...оговор у меня был серьезный и эмоциональный, а там как-то расхотелось страшилки рассказывать, сказала двумя предложениями. отследить результат возможности нет, но то, что жертва жива знаю точно!

cie

  • *
  • 10
  • 0
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #41 : 05 Май 2011, 19:40:29 »
На убывающей луне в субботу сделала по Ворону, состояние было умиротворенным, единственное, мясо не удалось принести в жертву, так вот в эту субботу будет актуально или заново весь ритуал переделывать?

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #42 : 06 Май 2011, 18:59:56 »
Я самолично не делала, но давала клиентке известную формулку
пер Альгиз
пер Тейваз
Хагл
Иса
Здравствуйте. очень заинтересовала эта формула. Подскажите пожалуйста, рисовать надо на фотку жертвы? в строчку или как здесь указано сверху вниз?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #43 : 06 Май 2011, 19:43:56 »
в строчку или как здесь указано сверху вниз?
это не принципиально.Можно и так и так )
фотку жертвы?
ага
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #44 : 06 Май 2011, 19:54:38 »
это не принципиально.Можно и так и так )
Почему же не принципиально? Дмитрий Ворон, сочинивший эту порчу, подробно описал порядок нанесения, и это весьма логично: Альгиз высоко над головой-снятие защиты, Тейваз чуть ниже - удар по врагу, Хагалаз на груди - разрушение физ.тела и Иса - дорога в никуда. Запись в строчку теряет изначальный смысл.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status