Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #270 : 22 Сентябрь 2020, 13:05:51 »
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, кто делал ставы на смерь. Как быстро у вас сработало? Какие ставы оказались действенными? Как долго снимали защиты, и снимали ли вообще, и какие наиболее действенные?
Или расскажите может быть какую-то супер порчу, которая принесла вражине много болезней и тд.
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #271 : 26 Декабрь 2020, 14:03:56 »
Интересно,как Вы себе представляете Руну Иса перевернутую?Перевернутая Альгиз.А Иса чертится под ногами.Почитайте внимательно весь текст
Человек наверное думал рисовать исса с верху в низ или с низу вверх, так как если с верху то заморозить остановить а с низу вверх то оттаять или снять заморозку с объекта или с ситуации . Так я думаю

Добавлено: 26 Декабрь 2020, 14:13:11
Так вы же и выжгли у него алкоголизм... Браво! Если мужичок не начнет опять пить через некоторое время, то можно смело применять для лечения алкоголиков. Не расстраивайтесь! У меня тоже облом был, но круче. Нанесли на мужичка став, чтобы импо сделать, а он стал супер наоборот, но дамочка осталась довольна. А ведь хотела наказать урода, чтоб по чужим бабам не шлялся, и не шляется, супер стал!
Может подскажите формулу става, если не секрет.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #272 : 26 Август 2022, 18:37:55 »
У меня почему-то снятие защиты по Ворону дало противоположный результат. Оговаривала, чтобы снял защиту и врага уничтожил физически.

До этого на врага несколько лун делала порчи ЧМ, эта должна была стать завершающей.

Враг накануне, как оказалось, попал а больницу. На второй день я сделала порчу по Ворону с закапыванием под сухим деревом. На третий день враг выписался и выбежал на работу в прекрасном состоянии.
Диагностика, которая до Ворона показывала на враге порчу, показывает теперь что порчи нет. Зато на мне появилась.

Не пойму, как такое произошло... С рунами не особо дружу, ставлю их только как защиты, тут решила попробовать порчельные и такой облом.... Нигде вроде не ошиблась.
Защиту до Ворона снимала ещё и ЧМ методами.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #273 : 16 Январь 2023, 21:41:30 »
А что за став "Последний путь"?
Не могу найти.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #274 : 18 Январь 2023, 10:55:47 »
А что за став "Последний путь"?
Мост в Хельхейм. В сети он есть под названием Последний путь, видимо, оттуда и пошло это...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #275 : 19 Май 2023, 13:48:03 »
Здравствуйте! Нужна методика на смерть кровника моего ребенка. Возможно у кого-то был опыт таких работ, поделитесь опытом пожалуйста
Здравствуйте! Позвольте узнать, у Вас вышло убрать кровника? Если да, то не могли бы вы поделиться наработками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status