Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

JuliyaB

• 161
  • 30
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #270 : 22 Сентябрь 2020, 13:05:51 »
Уважаемые практики, расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, кто делал ставы на смерь. Как быстро у вас сработало? Какие ставы оказались действенными? Как долго снимали защиты, и снимали ли вообще, и какие наиболее действенные?
Или расскажите может быть какую-то супер порчу, которая принесла вражине много болезней и тд.
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

MisterGusliks

• *
  • 16
  • 0
  • Andros
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #271 : 26 Декабрь 2020, 14:03:56 »
Интересно,как Вы себе представляете Руну Иса перевернутую?Перевернутая Альгиз.А Иса чертится под ногами.Почитайте внимательно весь текст
Человек наверное думал рисовать исса с верху в низ или с низу вверх, так как если с верху то заморозить остановить а с низу вверх то оттаять или снять заморозку с объекта или с ситуации . Так я думаю

Добавлено: 26 Декабрь 2020, 14:13:11
Так вы же и выжгли у него алкоголизм... Браво! Если мужичок не начнет опять пить через некоторое время, то можно смело применять для лечения алкоголиков. Не расстраивайтесь! У меня тоже облом был, но круче. Нанесли на мужичка став, чтобы импо сделать, а он стал супер наоборот, но дамочка осталась довольна. А ведь хотела наказать урода, чтоб по чужим бабам не шлялся, и не шляется, супер стал!
Может подскажите формулу става, если не секрет.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status