Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #255 : 19 Апрель 2017, 00:02:40 »
Яростный,попробуйте порчи на здровье сразу штуки 2 на одно фото,не снимая уже работающих ставов.Плюс обновите "Чмо",чтоб крольчиха уже не могла контролировать свое поведение в социуме.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #256 : 19 Апрель 2017, 00:27:13 »
Отчитываюсь по результатам,рунами стал заниматься совсем недавно,около 4х месяцев.Став активировал дыханием и опалял огнем от свечи.Раскрутился став за 8 дней,снимать не собираюсь.Буду добавлять другое.

А разве можно порчельные руны активировать своим дыханием ? 
I will win !

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #257 : 19 Апрель 2017, 08:33:20 »
Отчитываюсь по результатам,рунами стал заниматься совсем недавно,около 4х месяцев.Став активировал дыханием и опалял огнем от свечи.Раскрутился став за 8 дней,снимать не собираюсь.Буду добавлять другое.

А разве можно порчельные руны активировать своим дыханием ? 
нет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #258 : 19 Апрель 2017, 15:43:22 »
Отчитываюсь по результатам,рунами стал заниматься совсем недавно,около 4х месяцев.Став активировал дыханием и опалял огнем от свечи.На фото крольчихи Альгиз пер.Тюр пер.В области головы.Закрывает побокам 2 Исы и 2 Наутиза.На сердце Хагаллаз и Наутиз,тоже закрытие Исами.Рот зашил черными нитями с оговором,чтоб замолчала.Под ногами Иса,закрытая 2 Наутиз.
Итог порадовал:до смерти не довел,пока...)Но появились новые "непонятные" проблемы с итак уже никаким здоровьем.Агрессия идет,конечно.Но крольчиха стала полным неадекватом,крушит все в доме,издает странные звуки,в который раз обещает,что выйдет в окно...с 6го этажа.Давление постоянно под 200,лекарства не помогают.Для самоуспокоения жжет свечи перед иконой Николая Чудотворца,при том хулит ХЭ и одновременно просит за это прощения.Извиняюсь,если не в тему.
Раскрутился став за 8 дней,снимать не собираюсь.Буду добавлять другое.
Защиту ослаблял.Там родовая сильная.Род порченый,но держит друг друга.Ослаблял рунами и через бесов.
Вы крольчиху не привораживаете и даже не вызываете)а портите,потому активировать прекрасно хотя бы сожжением,с пониманием,что программа при этом не уничтожается,и с соответственным оговором.Лучше,по моему,все-таки всеми стихиями.Вспомните,что Вам советовали)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #259 : 23 Октябрь 2017, 11:58:39 »
Подскажите,хочу порчу смертельную на родственицу делать,так как она на мою мать колдует,хочет изжить ее...Я новичок,но чистки удаються уже,и защита поставилась нормально,и пока думаю не готова прям завтра порчу на ней пробовать,немного позже,когда опыта наберусь...Но как повлиять если родственница?Читала надо от рода отсекать,это правда?Можно поподробней узнать?

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #260 : 12 Ноябрь 2017, 05:56:41 »
Что будет, если нанести став на человека с раком второй стадии? Если откатит, то может так случится, что произойдет переклад болезни на оператора? Защиты на операторе есть, проверено диагностикой.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #261 : 20 Январь 2018, 21:18:40 »
Что будет, если нанести став на человека с раком второй стадии? Если откатит, то может так случится, что произойдет переклад болезни на оператора? Защиты на операторе есть, проверено диагностикой.

Нет, если откатит вам, то ваше же воздействие.Рак никоим образом не сможет откатить, ибо это не ваше воздействие.Что бы не откатило - делайте расклад " Магический ритуал", там сразу можно увидеть будет откат или нет.Ну, и,естественно, себе защиту и перед порчей снятие защит и ослабление кроля.Тогда уж точно никаких откатов не будет.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #262 : 04 Февраль 2018, 19:52:38 »
Поставьте в конце формулы эйваз (зерк) + Наут - закрытие границы воздействия
Поясните пожалуйста такой момент, как здесь правильно имелось ввиду нанесени Эйваз (зерк) и Наута? На первых страницах нет точного ответа, можно просто внизу фото нанести? И оговорить границы воздействия?
К цели!

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #263 : 04 Февраль 2018, 21:42:43 »
Для Никогда не сомневайся - Здравствуйте, личные не могу писать. По теме - да, смертельный исход был, делала как  писала в сообщении. Совсем детально не помню _ был не личный враг, это была работа. По итогу - ночью звонил матери, она трубку не стала брать, днем он уже не брал, она поехала к нему и нашла мертвым. И почему то уже собака объела лицо. Sorry, если натуралистично. Следователь начал подозревал мать т.к. никакого криминала не проглядывалось, мужчина молодой и здоровый, потом вроде как неудачное падение сделали заключение и дело закрыли. У подруги матери, которой позвонила мать и та приехала сличила картину моей визуализации  и реальной - практически идентична.
Поработать пришлось, но все как и писала.

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #264 : 05 Февраль 2018, 00:31:14 »
Ув .c.karla, что именно для летального использовали?


  

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #265 : 05 Февраль 2018, 14:35:08 »
Да, желали, именно летального.

и времени ушло много месяца 4-5
По Таро привязка была матери, отцепила мать и результат был быстро. Хотя бенефициаром была именно мать  :(

вначале классика - снятие защит и как оказалось надо было дополнительно посмотреть кто и что его держит здесь и тоже убрать. Ну и личная энергия

 "Копье Морриган", "Последний путь" чередования с упорными кролями.Количество применений - от исходного состояния здоровья и визуализация (у меня- уже свежего бездыханного тела подробно поза, увечья, месторасположение и тд ), вообщем надо работать неоднократно. периодически, если быстрый результат отсутствует

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #266 : 05 Февраль 2018, 15:50:03 »
Да, желали, именно летального.

и времени ушло много месяца 4-5, мне были претензии - что так долго, когда уже....
По Таро привязка была матери, отцепила мать и результат был быстро. Хотя бенефициаром была именно мать  :(

вначале классика - снятие защит и как оказалось надо было дополнительно посмотреть кто и что его держит здесь и тоже убрать. Ну и личная энергия

 "Копье Морриган", "Последний путь" чередования с упорными кролями.Количество применений - от исходного состояния здоровья и визуализация (у меня- уже свежего бездыханного тела подробно поза, увечья, месторасположение и тд ), вообщем надо работать неоднократно. периодически, если быстрый результат отсутствует
А защиты чем снимали, если не секрет? Из ЧМ ничего не делали?
К цели!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #267 : 27 Июль 2018, 14:59:55 »
Все зависит от конкретной ситуации. Для всех нет одного метода, и ничего не посоветуеш. Похоронила, с помощью моего прекрасного Бога Одина, вражину моей мамы. Жаль, что не самую большую вражину еще, но результат все же хорош :D
Она была такой любящей выставлятся персоной, хвастаясь всему городу, и она умерла похоже тоже. Утонула в реке перед людьми из города. Отличная работа Сил! ::)
Говоря о работе с рунами, я не много сделала. Потому что она была очень плохим человеком, и она причинила вред невиновным людям. Они умерли, но все было похоже на естественную смерть. Но это неправда. Многие слышали об этом, но доказать это очень сложно.

А позже она стала врагом моей мамы. Она начала обвинять мою маму в том, что моя мама не сделала. И я начала действовать. Я только сняла ее защиту (не помню, с каким ставом). И я увидела, что она на долго не защищена. Поэтому я оставила ее в покое, потому что она не была главным врагом. И позже я поставила Падение башни от Priest'a. Я сделала это для нескольких человек, чтобы разделить их, чтобы положить конец их дружбе, и она просто умерла через пару часов после этого :-X
Руны показали ее смерть как: Эваз, Манназ, Турисаз пп, Перто пп, Гебо, Эйхваз, Ансуз.
Поэтому я вижу это как она прибывает на реку, становится слабо, тонет, легкие остановятся, смерть, с помощью Одина.
Может быть, я ошибаюсь, я не знаю. Но я действительно думаю, что и эти мертвые люди, которые страдали от нее, может еще и помогли мне.
Раньше ее жизнь была хорошей, у нее было много друзей (а также врагов, конечно), но она всегда достигла своих целей и заставила других страдать.
Я не хочу никого морализировать, это просто моя точка зрения. Она не была волшебницей, поэтому она не могла скрыть свои плохие дела, прогнать мертвых из энергетики и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #268 : 11 Октябрь 2019, 02:10:42 »
Есть простая формула. Не требующая никаких даров и особых заморочек так сказать.
Наносится на фото: Наутиз Альгиз(перевер.) Наутиз
Оговор: «Уничтожение (имя)»
Активировать идеально огнем.
Делать не дома. Защиты на себя хорошие
Новичкам не советую это делать-в лучшем сдучаи не сработает, в худшем...

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #269 : 23 Апрель 2020, 23:25:19 »
Здравствуйте! Нужна методика на смерть кровника моего ребенка. Возможно у кого-то был опыт таких работ, поделитесь опытом пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status