Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #240 : 20 Август 2016, 19:33:35 »
Почистить жестко и качественно этого родственника.
Да, это возможный вариант. Если еще оговорить, что он все грехи рода на себя берет и искупает

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #241 : 20 Август 2016, 19:50:00 »
оговорить, что он все грехи рода на себя берет и искупает
Нет, это лишнее. Козлом отпущения его назначить не выйдет) С такой программой от ВС родиться нужно.
Такое ощущение, что в Вас сейчас сильные эмоции говорят. Чуть погодите, разработайте программу, чистка кровника по  всем фронтам. Как пример: Розенрот(или подобные Багиркины гляньте)+чистка от "тараканов"+вязь для физического очищения от Винани, шлаки выйдут из человека, песочек всякий, камни из желчного, из почек. Будет трудно.
Защиты только себе и детям в первейшую очередь и ставы антивампирные, как Вам советовали, тоже.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #242 : 21 Август 2016, 09:16:39 »
что в колодец гадить, из него же пить и детей своих поить.

защиты у Вас и детей должны быть-броня.
У нас кстати ни у кого нет детей! А мы все уже очень взрослые. Так что Роду мы видимо совсем не нужны, сухая веточка.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #243 : 21 Август 2016, 09:32:34 »
Просто живет хорошо, здоровье отменное в отличие от детей и внуков с которых энергию тянет.

Нет детей, внуков... А как же это сообщение? Диагностику вы видимо не сделали... Все в слепую. Как можно вообще что-то вам подсказать, если неизвестно, может у дедули защита брогированная, а мы на нее без оружия пойдете... И вам достанется, и тому, кто посоветовал...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #244 : 21 Август 2016, 09:36:41 »
Нет детей, внуков... А как же это сообщение?
У нас внуков нет детей, все мы последние


Диагностику вы видимо не сделали.
Сделала
защита брогированная, а мы на нее без оружия пойдете.
Защиту можно снять


Я к этому человека негатива не питаю и зла не желаю. Просто думаю, пора ему уже на той стороне порядок наводить.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #245 : 21 Август 2016, 09:52:44 »
Нет, ну я не против, вы считаете, делайте... Если есть опыт и знания - то вперед! Читайте разделы рун, черной магии и... творите на свой страх и риск.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #246 : 11 Сентябрь 2016, 00:49:49 »
Муж-алкоголик 45 лет изводил и не давал жить,вместе при этом не жили уже 4 года. У меня новый гражданский муж, семья, ребенок. А с бывшим не могла по многим причинам развестись официально. В очередной раз когда совсем достал решила попробовать комбинированную формулу описанную Runicum на стр 9. Тупо распечатала картинку с формулой, внизу под ней напечатала полное ФИО и дату рождения в скобках, оговорила чтоб без вреда и сунула в сумку. И совершенно про нее забыла. Муж умер в мае. Сегодня нашла старую сумку и в ней эту картинку. Если учесть,что с той сумкой я ходила зимой, то получается формула сработала максимум в течении 6 месяцев.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #247 : 17 Сентябрь 2016, 01:34:46 »
Iraida, а от чего умер муж ? Раз он был алкоголиком, может это просто совпадение ? Просто я тоже пытаюсь рунами испортить ненавистного мне человека, и чего только не делала, но пока...увы :'(
I will win !

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #248 : 10 Ноябрь 2016, 11:30:36 »
Использовала алгоритм нескольких формул и ставов: снятие защиты по Ворону,снятие мусульманской защиты,"ЛОМ",став СЭМа с волчьим крюком,"МЕСТЬ","КАРА БОГОВ" - через 5 месяцев кроль отправился к Хель...Но у меня энергетический посыл был очень мощный....не думала, что что-нибудь получиться - у меня энергия созидательная и порчи никогда не удавались...
Став Сэма с волчьим крюком не могу найти помогите пожалуйста.

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #249 : 20 Декабрь 2016, 20:54:38 »
Не знаю, в эту ли тему пишу, но прошу совета, уважаемые. Один человек очень сильно насолил и продолжает гнобить, всячески издеваться, до полиции пока дела нет, суета перед Нг. Решила вчера посмотреть что-то из рун, чтобы хотя бы временно жизнь ему подпортить. Смотрела став на аварию, и читала о том, как один из постояльцев форума вызвал инсульт. Подумала я об этом и решила, что время для таких ужасных действий( или даже попыток к ним) не пришло. Сегодня днем на вокзале прям наткнулась на мужчину, которому оказывали мед.помощь посторонние люди(что-то с сердцем), к вечеру узнала, что разбился друг(жив, в больнице, машина вдребезги), который и хотел сам решить мою проблему с тем неприятным человеком. Это знак? Диагностика даже не нужна? Брать и делать? C уважением.
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #250 : 20 Декабрь 2016, 21:08:21 »
... к вечеру узнала, что разбился друг(жив, в больнице, машина вдребезги), который и хотел сам решить мою проблему с тем неприятным человеком. Это знак? Диагностика даже не нужна? Брать и делать? C уважением.
Это знак проверить свои защиты и защиты того чела, на которого работать собираетесь. И похоже, что непростой человечек Ваш. Диагностика очень нужна.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #251 : 18 Январь 2017, 16:55:31 »
Каждый день леплю формулы и чм  что бы убрать трёх людей(практиков)
Леплю и леплю, не могу остановиться. Результата пока тоже не могу наблюдать.
Наверное надо подождать, но я не могу, леплю по три, четыре формулы в день и по ночам чм  на сурочь. Наверное перебиваю всю работу собственноручно.
У меня какая-то боевая истерика уже три месяца
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #252 : 25 Январь 2017, 20:56:09 »
Читала на форуме у Уважаемой ПАТРОНЕССЫ, что нельзя совмещать Руны и ЧМ. И все сама нахожусь в сомнениях: Можно или нельзя? А хочется к ЧМ работе еще и Руны добавить.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #253 : 06 Апрель 2017, 19:31:53 »
Читала на форуме у Уважаемой ПАТРОНЕССЫ, что нельзя совмещать Руны и ЧМ. И все сама нахожусь в сомнениях: Можно или нельзя? А хочется к ЧМ работе еще и Руны добавить.
Если одновременно (в один день) делать и руны, и ЧМ, то работы могут помешать друг другу или ослабить друг друга. А если в разбег дня 3 между ними, то все прекрасно ложится, работы не конфликтуют.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #254 : 18 Апрель 2017, 19:05:07 »
Отчитываюсь по результатам,рунами стал заниматься совсем недавно,около 4х месяцев.Став активировал дыханием и опалял огнем от свечи.На фото крольчихи Альгиз пер.Тюр пер.В области головы.Закрывает побокам 2 Исы и 2 Наутиза.На сердце Хагаллаз и Наутиз,тоже закрытие Исами.Рот зашил черными нитями с оговором,чтоб замолчала.Под ногами Иса,закрытая 2 Наутиз.
Итог порадовал:до смерти не довел,пока...)Но появились новые "непонятные" проблемы с итак уже никаким здоровьем.Агрессия идет,конечно.Но крольчиха стала полным неадекватом,крушит все в доме,издает странные звуки,в который раз обещает,что выйдет в окно...с 6го этажа.Давление постоянно под 200,лекарства не помогают.Для самоуспокоения жжет свечи перед иконой Николая Чудотворца,при том хулит ХЭ и одновременно просит за это прощения.Извиняюсь,если не в тему.
Раскрутился став за 8 дней,снимать не собираюсь.Буду добавлять другое.
Защиту ослаблял.Там родовая сильная.Род порченый,но держит друг друга.Ослаблял рунами и через бесов.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status