Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #15 : 18 Февраль 2011, 17:11:01 »
Ой, а куда конкретно-то рисовать, если Альгиз с Тейвазом над головой, Хагалаз на сердце, Иса под ногами. Куда именно на фото Йеру и Эйваз наносить?
Все нужно делать вовремя

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #16 : 20 Февраль 2011, 14:16:09 »
Огневка! у меня зачастую такой же эффект случался. Попробуйте мысленно создать"коридор для воздействия" с четкой визуализацией результата.

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #17 : 20 Февраль 2011, 20:48:26 »
Ой, а куда конкретно-то рисовать, если Альгиз с Тейвазом над головой, Хагалаз на сердце, Иса под ногами. Куда именно на фото Йеру и Эйваз наносить?
Я думаю,после Исы.

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #18 : 21 Февраль 2011, 18:58:07 »
Все это разговоры. Не знаю не одного случая чтобы руническая магия вызвала смерть. А писать на форумах можно что угодно :P

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #19 : 01 Март 2011, 19:40:04 »
Ув.Пестун,не знаю может у Вас не получается,но у моего кролика(бабуля) 10 дней назад 9 дней отводили,как ушла с физа. Я на первой странице отписывалась.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #20 : 01 Март 2011, 20:50:05 »
Ув.Пестун,не знаю может у Вас не получается,но у моего кролика(бабуля) 10 дней назад 9 дней отводили,как ушла с физа. Я на первой странице отписывалась.
А сколько лет было бабушке на момент смерти? Одна моя родственница жалуется, что на нее колдуют, потому и ноги болят, а если бы не колдовали, не болели бы в 70 лет точно)).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #21 : 01 Март 2011, 22:48:43 »

Думаю это сможет решить кое какие приблеммы .
Руны первого плана Хагал , 2 Соуло и волчий крюк
Руны второго плана Райдо пер. и Райдо зер.
Можно поставить на область сердца
Все будет правильно , на этом построен мир

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #22 : 02 Март 2011, 00:41:39 »
Уважаемый Kotey,бабушке было 65,бывший директор школы,старой закалки. Типа-кто не  с нами,тот против нас.Доставала и душила своим контролем,а когда МЧ возмутился,сами понимаете,что началось.Поедом ела. Мы и успокаивали и что только не делали,но товарищ Козерог снова в бою.Пришлось лупить крупнокалиберно.

 Уважаемый СЭМ,а как оговаривать,если можно всю схему или хотя бы ткните носом по поводу Волчьего крюка.Буду очень благодарна,а то есть крольчиха со своими сущами,справиться сама уже не может,вот и качает внука,а ему всего 4 года.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #23 : 08 Март 2011, 23:02:42 »
Подскажите, Волчий крюк в разобранном виде Наутиз-Эйваз-Наутиз  или Наутиз-Эйваз?

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #24 : 09 Март 2011, 02:18:00 »
Это самостоятельный знак , не разбивайте его на составляющие ."Вольфсангель сходен с руной Эйваз, которая символизирует сакральное Древо Иггдрасиль, его Миры, и хождение сквозь них"
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #25 : 15 Апрель 2011, 13:20:40 »
Господа, кто уже делал (лично)! Какие ощущения у оператора в ближайшие сутки?
Руны конечно с обратным откатом работают, но что то меня выкушало очень уж капитально... :/

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #26 : 15 Апрель 2011, 16:00:54 »
MyleneBulsara
Господа, кто уже делал (лично)! Какие ощущения у оператора в ближайшие сутки?
Руны конечно с обратным откатом работают, но что то меня выкушало очень уж капитально... :/

не сказать,что сильно,но температура 2 дня выше 35,5 не поднималась.Про объект не могу сказать,единнственное знаю жив,хотя по диагностике пробоина есть,диагностику делала не сама.
Я знаю,что Вы выкладывали свои вязи.Нет ли у Вас чего нибудь для самоубийц.Объект несколько раз пробовал это сделать,но как то спасали.Как ему "помочь".Многим бы стало легче

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #27 : 15 Апрель 2011, 16:41:09 »
MyleneBulsara
не сказать,что сильно,но температура 2 дня выше 35,5 не поднималась.Про объект не могу сказать,единнственное знаю жив,хотя по диагностике пробоина есть,диагностику делала не сама.
Я знаю,что Вы выкладывали свои вязи.Нет ли у Вас чего нибудь для самоубийц.Объект несколько раз пробовал это сделать,но как то спасали.Как ему "помочь".Многим бы стало легче

Меня че то здорово откатило со вчерашнего похода... :/ Голова очень болит и тошнит, и температура тоже низкая.
По ранней диагностике в жертву нехило вцепились.

А насчет самоубийцы, я специально вязь писала на это. Можно в том же варианте что выложен. Перт оговорить на смерть, Соулу - на душевное выздоровление.
 

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #28 : 15 Апрель 2011, 17:04:23 »
MyleneBulsara,Извините я наверное туплю, вы писали про вязь 50/50:"В данном случае ТОЛЬКО к оператору, иначе это уже будет убийство... "Или я что-то путаю..
И еще вопрос,вернее 2
1)Вы не связываете работу с фазой луны -сейчас растущая?
2)Дни для порч наиболее подходяшие вторник,суббота,а вчера был четверг,Вы на это тоже не обращаете внимание?
За ранее благодарю за ответы

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #29 : 15 Апрель 2011, 20:06:28 »
MyleneBulsara,Извините я наверное туплю, вы писали про вязь 50/50:"В данном случае ТОЛЬКО к оператору, иначе это уже будет убийство... "Или я что-то путаю..

Вобще то эта конкретная делается на убывающую и в субботу, но у меня почему то всегда фазы работают наоборот. У меня на убывающую начинают происходить события, приливают деньги и тд. А на растущую убытки и апатия.. Не знаю почему...
Поэтому я всегда делаю на обратные фазы, или в конце одной чтобы работа формулы пошла в начало следующей.

Да, я имела ввиду 50\50

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status