Черная магия и Руны

Летальные исходы. Методики.

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Летальные исходы. Методики.
« : 13 Ноябрь 2010, 10:14:17 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Предлагаю выкладывать успешные формулы и комплексные подходы по устранению человека из физического мира :) Т.к. Одной формулой свести человека в могилу нереально - интересуют успешные применения комбинированных действий. Если не до летального исхода, то до неизлечимой болезни по крайней мере.Для удобства пользования давайте структурируем информацию следующим образом:1. Формула для того-то. Результат..........2. Формула для того-то. Результат........ 3. Формула для того-то. Результат.....4. Общий результат.......
Иными словами - последовательность действий, для получения нужного результата.
С уважением, Soljahman

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2010, 15:08:09 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Предлагаю выкладывать успешные формулы и комплексные подходы по устранению человека из физического мира :)
auenna: Рунами не пробовали снять защиту? ОЧЕНЬ эффективно! И  главное - руны начинают работать быстро. Хоть многие и ругали методы  Д.Ворона, но для снятия защиты и для всевозможных пакостных действий,  они работают замечательно! Я уже в теме руны писала, как у меня  сработало снятие защиты с объекта: примерно через полтора месяца один  объект повесился, а другой объект очень болеет, сильно постарел,  буквально за полгода и болезни появились крайне противные: то запор, то  наоборот, один раз даже в общественном транспорте опозорился! Кстати,  болезнь взялась ниоткуда, у человека подобных проблем никогда не было.  Еще у одного объекта очень серьезные финансовые затруднения и нервы  шалят. Так что советую попробовать. Я обращалась к Хель.Вот это сообщение возможно вас приободрит ...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2010, 19:41:55 »
Я самолично не делала, но давала клиентке известную формулку
пер Альгиз
пер Тейваз
Хагл
Иса

Сработало за три недели. С физа убирался агрессивный родственник-алкоголик, инфаркт, причем внезапный - чел был здоровее нас.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 18:25:18 »
волчий крюк у меня просто прибавил челу проблем...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2010, 18:55:47 »
рак горла иса ансуз но это после длительного ношения так сказать...
но если конкретно оговорить то глядишь и побыстрее начнется  ;D

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2010, 20:09:30 »
Тут предложили описать свой опыт...
Формула проста, рисуется на убывающую, лучше в субботу.
пер Альгиз  и пер Тейваз над головой, Хагл в сердце, Иса под ногами.
Фото потом закапывается под деревом, с северной стороны.
С ритуалом к Хель (приносили речную рыбу, насколько я помню)
На дереве кровью из среднего пальца - Тейваз.
Примерно через три недели товарищ безболезненно  пропал с карты физа.
::) А мы там типа ни при чем совершенно... 

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2010, 23:46:14 »
Я вместе с этим всем наносила еще и "состарить врага", но у меня произошел странный случай - соседка каким-то образом нашла мое подношение Хель и отдала его собаке(я о нем писала).
 Наносила все формулы на одно изображение, т.к. посчитала, что они не противоречат друг другу. И по поводу обеих порчь обращалась к Хель.
Наверное повторю все снова.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #7 : 26 Январь 2011, 00:36:48 »
  МЧ вампирили в семье жены.Бабушка жены. Сделала рун.чистку на МЧ и на бабушку. Далее,ловушку МЧ нанесла на фото между лопаток,как оговаривалось в теме"Энерговампиризм" от Сэма. Затем амулет МЧ "зеркальный щит".Результат Бабуля в реанимации,у нее правосторонний инсульт-прогнозы врачей неутешительные. Оговаривала ставя амулет: никакие вампирские привязки,колдовские действия направленные на объект и другие неизвестные негативные влияния отзеркаливаются в сторону тех,кто это делает.

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #8 : 30 Январь 2011, 21:15:11 »
А может мне тоже так попробовать, ато не знаю как от свекора избавится.Порча на алкоголизм не дала результата,он не спился, пьет по преженему но не больше.Став на быструю травму тоже ноль результата,хотя защиту предварительно снимала.что с ним делать не знаю.Зарыла бы лично,да за внука,моего сына боюсь.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #9 : 30 Январь 2011, 22:12:20 »
 А внук здесь причем, Это не ЧМ,здесь откатов нет,поэтому поставьте свекру чистку от Сэма,затем вязь Тейваз+Уруз(переверн.)-"Обессилить и обесточить",а затем уже "быстрое нанесение вреда" и 3-ю ловушку от Сэма(когда порчей возвращается),с соответствующим оговором и "заткнуть рот" Иса-Ансуз-Иса.И в догонку 4 Хагаласа на сердце-инфаркт обеспечен. Хотя у меня с ловушкой инсульт получился.

Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #10 : 31 Январь 2011, 14:24:18 »
Вязь уруз+тейваз,плюс формулу на снятие защиты,а затем быстрый вред использовала,объект даже не чихнул.Попробую так как вы написали,отпишусь по результату

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #11 : 14 Февраль 2011, 22:23:56 »
Делала порчу - Альгиз, Тейваз(п) над головой, Хагалаз- сердце, Иса под ноги. У крольчихи тяжело заболел ребенок. Не первый раз мои порчи бьют по родственникам кролей. В чем ошибка?
Все нужно делать вовремя

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #12 : 14 Февраль 2011, 22:54:49 »
родственники слабее жертвы... чаще всего на детей и животных попадает...

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 00:28:45 »
Да, но что нужно подкорректировать, чтобы попадать в цель? А то мне уже надоело лишние трупы складировать!
Все нужно делать вовремя

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Летальные исходы. Методики.
« Ответ #14 : 15 Февраль 2011, 23:20:31 »
Да, но что нужно подкорректировать, чтобы попадать в цель? А то мне уже надоело лишние трупы складировать!
Поставьте в конце формулы эйваз (зерк) + Наут - закрытие границы воздействия
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status