Черная магия и Руны

Снять работу на разорение с торгового помещения или места ведения бизнеса

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Выкладывала ув. Баст, комментарии автора сохранены.
Мною не опробовано, но может, кому пригодится.

Если вы чувствуете, что ваш бизнес медленно, но уверенно перестает приносить доход, расходы, чаще всего, неожиданные возникают из ниоткуда, ваше дело стоит почистить и снять ту работу на разорение и прочие приятные вещи, которые сделали «доброжелатели» и конкуренты.

Снятие делается на рабочем месте (офис, магазин,…) в самом большом помещении. В день, когда будете делать снятие, купите 3 черных широких ленты, купить их надо по всем правилам и не заносить домой, а сразу ехать в офис. В офисе найти метелку, которой подметают, если такой метелки нет, то стоит ее приобрести и неделю убирать ей помещение. Веник – натуральный, а не пластиковый аналог. Работа делается на убыль, начинать после заката.
Возьмите метлу, поставьте ее метелкой вверх, ручкой вниз в ближайшем к двери углу. На ручке метлы ближе к полу завяжите первый бант из черной ленты со словами:


Мать метла, бабка черта, забери 3 банта и порчи на убыток на деле моем. Мети на стороне, забудь обо мне. Да будет так.

Через полтора часа завяжите второй бант выше первого сантиметров на 5 с теми же словами. Еще через полтора часа – третий. После третьего банта не дотрагивайтесь до метлы голыми руками. В полночь заверните ее в бумагу и идите к перекрестку, чем дальше перекресток от вас – тем лучше. Можно ехать, а не идти. Когда будете брать метлу и нести, не переворачивайте ее метелкой вниз, как взяли, так и несите.
Метелку бросьте на перекрестке, бумагу там же сожгите. И уходите домой сразу же, не оборачиваюсь. Как повернетесь идти домой – бросьте монет без счета через левое плечо со словами «уплачено». На следующий день купите новую метелку в офис.
Меня здесь больше нет.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0


После третьего банта не дотрагивайтесь до метлы голыми руками.


 На следующий день купите новую метелку в офис.


Не голыми руками это в перчатках?
 Обязательно новую потом покупать, если до этого не было таковой?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не голыми руками это в перчатках?
да
Обязательно новую потом покупать, если до этого не было таковой?
если в условиях указано, что нужно купить, то лучше этот нюанс не игнорировать. после обряда можно уже покупать обычную пластиковую, каковыми пользуется техперсонал в офисах для уборки, дабы натуральным веником или выходящей из моды "метлой" не вызывать у сотрудников недоумения и не привлекать к этому предмету лишнего внимания.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status