Черная магия и Руны

Отжиг негатива

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Отжиг негатива
« : 05 Март 2018, 10:54:02 »
Взять восковую свечу среднего размера. Свечу обернуть салфеткой, так, чтобы она стояла как бы в юбочке. Важно, чтобы воск во время отжига не капнул вам на руку. Зажигаете свечу и начинаете водить с верхушки головы, с темечка свечой справа налево. Медленно опускаясь вниз, к ногам. Сначала спереди себя отжечь, потом со спины. Сделать одному это сложно, поэтому не возбраняется пользоваться помощью напарника, можно работать по своей фотографии. Свеча двигается справа налево против часовой стрелки и опускается вниз. Во время чистки приговаривать:

В огне чистом купаюсь, от зла да беды, немочи да суеты, от порчи да
сглаза, всякого другого ритуала да заклятья, полученного от врага
тайного, да от недруга явного, обраткою или случайно я очищаюсь, с
воском дымом да гарью с себя все сказанное снимаю. Все сказанное –
приговоренное с меня сошло, огнем на воск, дым, сажу да копоть перешло.
Да будет так!


Приговаривать все время пока отжигаете. Отжиг длится пока не сгорит 2/3 свечи, после чего оставить свечу просто догорать рядом с собой. Если работаете по фото – то поставить свечу на фото.
Отжиг делать на расстоянии 10-15 см от тела, не ближе, осторожнее с волосами.
Если свеча трещит, коптит, начинает гореть черным – это намек на то, что не все в порядке в "Датском королевстве". Когда свеча при отжиге гаснет - обратите внимание, это очень плохой знак.
Не стоит делать чаще, чем 1-3 раза на убыли, есть риск перечиститься или просто пережечь ауру.


Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отжиг негатива черной свечой
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 10:56:47 »
Есть давно уже на форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19725.0

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отжиг негатива
« Ответ #2 : 05 Март 2018, 11:20:31 »
Благодарю Вас, куда смотрели мои глаза? переделала на другой
Меня здесь больше нет.

Re: Отжиг негатива
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 21:08:55 »
Доброго времени!!! Скажите пожалуйста, красной пасхальной свечей можно отжиг сделать? Сейчас посмотрела свечки, они у меня пополам сломанные. Видимо в тепле лежали и погнулись , кто то из домашних поправить хотел. Или отрезать по ломаному ?
Огарок на перекресток без откупа, правильно поняла? Я ЧМ не занимаюсь :-\

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Отжиг негатива
« Ответ #4 : 08 Май 2018, 22:47:24 »
Доброго времени!!! Скажите пожалуйста, красной пасхальной свечей можно отжиг сделать? Сейчас посмотрела свечки, они у меня пополам сломанные. Видимо в тепле лежали и погнулись , кто то из домашних поправить хотел. Или отрезать по ломаному ?
Огарок на перекресток без откупа, правильно поняла? Я ЧМ не занимаюсь :-\
Вообще, свечи не отрезают.
НЕЛЬЗЯ пасхальные,церковные свечи на перекресток..
Отнесите в церковь в ящик для огарков,или закопайте под деревом.

Re: Отжиг негатива
« Ответ #5 : 17 Май 2018, 14:12:46 »
. Свеча двигается справа налево против часовой стрелки и опускается вниз. Во время чистки приговаривать:

у.[/size][/font]
Скажите пожалуйста если по фото делать, то справа- это где у меня право или у человека на фото?
И у фотографии только с одной стороны делать, собственно где картинка, или перевернуть и сзади тож?

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Re: Отжиг негатива
« Ответ #6 : 17 Май 2018, 14:23:37 »
Цитировать
Скажите пожалуйста если по фото делать, то справа- это где у меня право или у человека на фото?
И у фотографии только с одной стороны делать, собственно где картинка, или перевернуть и сзади тож?
Фото не крутить. Да. (То есть только с одной стороны.собственно где картинка.)
справа относительно человека. 

Re: Отжиг негатива
« Ответ #7 : 03 Июль 2018, 15:20:45 »
Уважемые практики!
Можно ли в заговор включить очистку от приворотов и отворотов?
С уважением

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отжиг негатива
« Ответ #8 : 03 Июль 2018, 19:59:28 »
Уважемые практики!
Можно ли в заговор включить очистку от приворотов и отворотов?
С уважением

можно

Re: Отжиг негатива
« Ответ #9 : 09 Июль 2018, 14:07:14 »
Доброго времени!!! Скажите пожалуйста, красной пасхальной свечей можно отжиг сделать? Сейчас посмотрела свечки, они у меня пополам сломанные. Видимо в тепле лежали и погнулись , кто то из домашних поправить хотел. Или отрезать по ломаному ?
Огарок на перекресток без откупа, правильно поняла? Я ЧМ не занимаюсь :-\

Пасхальными и вообще церковными можно чиститься нейтральными заговорами или молитвами, не относя на перекресток,а прсото дожигать.
Что я могу сказать насчет отрезания свечей.Давно вижу многие пишут что нельзя отрезать, не знаю откуда такое мнение.
У меня ,например, есть очень длинные восковые свечи которыми я чищу, разрезая их ножом пополам и даже на три части!! Никогда у  меня от этого не было несрабатывания ритуала чистки...повторюсь ..именно чистки.Поэтому ,считаю,что свечу эту именно для этого можно Вам использовать.


Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Отжиг негатива
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2018, 21:14:18 »
Уважаемые практики, а скажите, салфетку потом снимаем, когда свечу на фото ставим? И что, если фото загорится, ведь свеча на ней будет догорать... и фитилек не сразу то тухнет... фото выходит сжечь затем и на скрест или свечу поставить в подсвечник и подсвечник уже на фото? :o
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Отжиг негатива
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2018, 02:08:48 »
Уважаемые практики, а скажите, салфетку потом снимаем, когда свечу на фото ставим?
Я бы сняла, конечно. Иначе - импровизированный костер гарантирован.


или свечу поставить в подсвечник и подсвечник уже на фото?
Мне кажется, что подсвечник не помешает. Только такой, чтобы невысокий и из него было легко достать огарок.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Отжиг негатива
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2018, 04:37:46 »
У меня с отжигом стол прогорел... подсвечник лопнул и все загорелось... Видимо было много "добра" на мне. И потом, простите за подробности, весь следующий день были проблемы сильные с ЖКТ... Но зато после я стала себя чувствовать просто великолепно. ;)
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Отжиг негатива
« Ответ #13 : 01 Июль 2019, 22:43:55 »
Доброго времени суток, Ув. Практики!
Может ли кто-нибудь дать пояснение к случившемуся во время данного отжига??

Делала сегодня (после 22-х часов), во время отжига трижды погасла свечка, приходилось зажигать заново и продолжать отжиг, но когда свеча погасла в четвертый раз - сделала вывод, что пора остановиться и все прекратить.

ЧТО это может означать, может кто-нибудь подскажет?

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Отжиг негатива
« Ответ #14 : 02 Июль 2019, 14:28:43 »
ЧТО это может означать, может кто-нибудь подскажет?
мое мнение - негатив оказывает сильное сопротивление, из чего следует, что сильный негатив стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status