Черная магия и Руны

Отжиг Крадой при лечении рожистого воспаления (рожи) авт.Всезора

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Накрыть больное место красной тканью, взять восковую свечу с нанесенной на ней руной Крадой, зажечь ее и водить над больным местом противосолонь. Свечу лучше брать часа на полтора - два горения. Пока водим, трижды шепотом читаем заговор:

Силу Руны Крада призываю, да на огненную болезнь (имя) направляю. Все, что эту болезнь у (имя) порождает, страдать заставляет, муки вызывает; порчи, прицепки, шепотки, наговоры и прочий негатив - все это Крада пережигает, в прах обращает, от болезни освобождает. Все, что у (имя) болело, зудело, горело, пекло, спать мешало, жить спокойно не давало – все перегорело, сожгло, в прошлое ушло. Свечой вожу, отжигаю, все сказанное в Явь обращаю! ДБТ!

Далее свечу ставим на фото, прочитать на свечу заговор еще 7 раз и оставляем ее там догорать. Делать 7 дней на закате дня.
Меня здесь больше нет.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Уже тестированный обряд? Какие результаты? Как вообще проходит исцеление?

У меня вертится мысль таким методом микоз попробовать извести. Не знаю только, как эту заразу попроще обозвать, она же как бы из-за бактериального дисбаланса. Но восстановление этого баланса результатов не дает, подозреваю, что перетянутая сущь за этим сидит. 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уже тестированный обряд? Какие результаты? Как вообще проходит исцеление?
Да тут не обряд, собственно, а типичный отжиг. Мною конкретно этот обряд не тестирован, однако руна Крада как эффективный инструмент опробована для разных нужд многими практиками, к коим причисляю себя. Успешно работаю таким способом несколько лет с разными проблемами и некоторыми болезнями. Крада действует по принципу ликвидации, устранения, частично ее функционал сходен с квеортом футарка - погребальный костер, но гораздо интереснее и шире по возможностям. 
У меня вертится мысль таким методом микоз попробовать извести.
Микоз крадой не лечила, но личным опытом подтверждено, что со многими кожными заболеваниями она справляется хорошо. Только с осторожностью ее нужно использовать при болезнях, прогрессирующих при воздействии тепла и прогревании - Крада это огонь все-таки.
Составляйте свой оговор и пробуйте.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Можно ли таким образом сводить папиломы, бородавки?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status