Черная магия и Руны

Крадник "Моя красота"

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #15 : 21 Январь 2019, 21:20:43 »
берканы в работе вызвали жор, хоть и оговаривала этот факт, поставила вообще на волосы)), как только сняла работу весь аппетит вернулся на свое место))
закон Кармы совершенен.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #16 : 22 Январь 2019, 00:15:17 »
берканы в работе вызвали жор, хоть и оговаривала этот факт, поставила вообще на волосы)), как только сняла работу весь аппетит вернулся на свое место))
СашаС, а что насчёт результата? Получили шевелюру?)))

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #17 : 22 Январь 2019, 11:52:48 »
СашаС, а что насчёт результата? Получили шевелюру?)))

я через день сняла, в начале не могла понять откуда жор внезапный пошел, потом поняла и убрала, желание просто есть, когда даже ты сыт, пропало сразу.
волосы шли хорошо у другого автора, KamaVilard, вернусь к этому автору уже с новым кролем для стяга.
закон Кармы совершенен.

Tenebra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #18 : 22 Январь 2019, 13:36:33 »
А у меня вот такой вопрос: нужно ли общаться с жертвой или можно хоть фотку из журнала взять  (просто моя сейчас в другой стране живет)?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #19 : 22 Январь 2019, 13:52:45 »
волосы шли хорошо у другого автора, KamaVilard, вернусь к этому автору уже с новымкролем для стяга.
Благодарю за отзыв.  У меня было немного другое так как объектом была молодая худощявая девушка (которая практически не ест) и худеет (похоже на анарексичку), хотела стянуть общую привлекательность, которая помогала ей цеплять парней и у меня аппетит пропал. Однако я набираю вес с трудом.



нужно ли общаться с жертвой или можно хоть фотку из журнала взять  (просто моя сейчас в другой стране живет)?

Я считаю, что должен быть энергетический контакт установлен. Плюс можно защиты просмотреть и Вы будете знать что именно у него стягивать (на фотке может быть все красиво, а  в жизни треш). Я одно время жила с той девушкой в другой стране (соседка была) и поэтому знала ее достаточно хорошо для стяга.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #20 : 22 Январь 2019, 14:30:34 »
я меня тоже крольчиха молодая девушка, нет и 18 лет, в модельном бизнесе, но вот волосы шикарные у всех у нее по женской линии (знаю бабку ее, мать), у всех длинные, густые волосы.
до вашего става не было такого жора, хоть и бывали ставы с берканой))
закон Кармы совершенен.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #21 : 22 Январь 2019, 14:33:06 »
у всех длинные, густые волосы.
до вашего става не было такого жора, хоть и бывали ставы с берканой))

Возможно в организме не хватает нужных веществ для волос?Хотя так могла беркана отыграться и мне тоже далеко не все ставы с ней подходят. Тщательно выбираю
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #22 : 22 Январь 2019, 15:51:48 »
Возможно в организме не хватает нужных веществ для волос?Хотя так могла беркана отыграться и мне тоже далеко не все ставы с ней подходят. Тщательно выбираю

нет, тут все нормально)) просто излишки беркан вызвали у меня жор)))
закон Кармы совершенен.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Крадник "Моя красота"-2
« Ответ #23 : 07 Февраль 2019, 16:39:43 »
Re: Крадник "Моя красота"-2

Добавлен Дагаз-как трансформация и обновления объекта после крадника
И Туризас обозначение того, что мы крадем.




Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #24 : 29 Февраль 2020, 06:51:41 »
Мне эффект тоже понравился. Объект меня старше, но выглядит лет на 10моложе. Также первые изменения- улучшения состояния кожи, появление не свойственной мне раскрепощенности и легкого томного заигрывания, изменились вкусовые предпочтения в одежде, стала одеваться более ярко и привлекательной, мой же объект наоборот сейчас предпочитает смешиваться с толпой

А что стягивали в этом случае ? Тут и изменение состояния кожи и в то же время изменения привычек, вкусов. Выходит всё скопом стягивали ?

И Туризас обозначение того, что мы крадем.

Если стягиваем знания, навык в опред.области, заменить турс в движке и беркану в формуле на феху ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #25 : 29 Февраль 2020, 11:51:26 »
А что стягивали в этом случае ? Тут и изменение состояния кожи и в то же время изменения привычек, вкусов. Выходит всё скопом стягивали ?

Здравствуйте, стягивала не я.  А человек который тестировал данный став поэтому точно сказать не могу (думаю красоту)
Лучше оговаривать конкретно и делать по одному стягу так процесс пойдет быстрее

Если стягиваем знания, навык в опред.области, заменить турс в движке и беркану в формуле на феху ?
Можно

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Крадник "Моя красота"
« Ответ #26 : 15 Февраль 2021, 22:37:34 »
Добрый день. Как понять, что став свою работу закончил? Диагностикой?
Или оставлять чтобы постоянно тянул?
Заранее спасибо за ответ, с крадниками сама не работала, зато один раз тянули с меня, осталась почти без штанов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status