Черная магия и Руны

Мертвое чрево (порча)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Мертвое чрево (порча)
« : 03 Март 2018, 15:06:39 »
Здравия!
Став подходит для тех целей, чтобы крольчиха не залетела и были выкидыши, не могла родить или рожала мертвого ребенка/не здорового.
Заключаем её в Стан, чтобы постоянно крутилась в этом состоянии. Не могла найти причину




Руны:
Hagl  (нортумбийский ряд)+Beork - разрушение  женского здоровья
2 Наутиза(Nyd) -принудительное разрушение
Манназ пп- это плод, который не может укрепиться  в организме женщины
Ger [Jera]-сам процесс зачатия и так же обозначает годовой цикл
Иса-заморозка процесса
Ear-прах, смерть, уход в иной мир жизни
Stan-"камень", закрываем её в эту систему и даем защиту своему воздействию
lor,-не удавшиеся попытки забеременить
Calc,-обозначает то, что будучи полным, тем не менее пусто

Классических рун здесь нет.

Буду рада тестированию, сама в работе использую.
Себе защиты от откатов предварительно и у женщины снимать защиту тоже комплексно.
Можно так же положить фото в фольгу/конверт и положить в морозилку до результата.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #1 : 06 Март 2018, 16:20:09 »
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, Вашими результатами. работа интересная и нужна, хочу испробовать, но кролик - девочка... страшно без отзывов.
По составу - в центре у Вас два параллелограмма - это стилизованный инг? Спрашиваю, потому что не увидела их в описании, но я их ясно-четко вижу...и потом, вы пишете, что классических рун тут нет, но под станом стоит йера - или это тоже что-то из нортумбия, просто стилизовано? И я вный турс - между параллелограммами в стане...
В любом случае, направленность работы нужная, если у Вас работает, и вы готовы поделиться результатми - испытаю, отпишусь по результату обязательно.
rock-paper-scissors

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #2 : 17 Март 2018, 18:58:18 »
В любом случае, направленность работы нужная, если у Вас работает, и вы готовы поделиться результатми - испытаю, отпишусь по результату обязательно.
Став только не давно был сделан и еще пока в процессе тестирования, у девушки наблюдаются проблемы со здоровьем и слабость энергетическая, быстро устает, плохо выглядит. Это пока первые результаты. Второплановых рун здесь нет.
Используются строй нотрумбия. Они сильные руны и я их в основном беру в свою работу. Дают нужный результат. Чаще активирую огнем по интуиции. Проверяйте диагностикой и себе защиты от обратки ставьте. Сначала снимайте защиты и делайте ослабление. У меня уже с этой женщиной есть наработанный канал по ставам,  легко ложатся работы и она поддатлива порам (нет сильной защиты)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 15:23:11 »
Отзыв:
Став ровно месяц был в работе, на крольчиху велась комплексная работа, предварительные ослабления. Жертву на протяжении этого периода преследовали необъяснимые страхи  за себя и ребенка, навязчивые мысли о смерти, боли в нижней части живота, под конец  срока крольчиха безвозвратно впала в депрессию. В начале этой недели была  госпитализирована с острой инфекцией и температурой в больницу, где благополучно и произошел скид.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #4 : 01 Июль 2019, 22:50:13 »
Здравствуйте,  скажите пожалуйста,  Стан здесь для того, что бы объект воздействия никогда не могла забеременеть и вынашивать впринцыпе ? Если нужно прервать конкретную текущую беременность, то можно без Стан использовать? Или все же лучше не менять?
Благодарю за пояснения.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #5 : 01 Июль 2019, 23:09:16 »
Стан здесь для того, что бы объект воздействия никогда не могла забеременеть и вынашивать впринцыпе ? Если нужно прервать конкретную текущую беременность, то можно без Стан использовать? Или все же лучше не менять?

Стан в данном случае закрепляет воздействие на объекте и не дает забеременить, дает постоянные выкидыши  и трудности в беременности. Лучше оставить став

Были отзывы с использованием и беременность прерывалась, был выкидаш уже даже на более позднем сроке
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #6 : 01 Июль 2019, 23:15:22 »
А можно ли поставить на то,чтобы вообще сексуального желания не было?Подобно порче на фригидность.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #7 : 01 Июль 2019, 23:27:43 »
А можно ли поставить на то,чтобы вообще сексуального желания не было?Подобно порче на фригидность.

Можно попробовать, но став заточен больше на беременность
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #8 : 27 Март 2021, 23:43:51 »
Делала в комплексе с другими ставами на выкидыш и свечи от Прозерпины. Вражина потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто сильно болел живот и случился выкидыш.

Elvira33

  • *
  • 11
  • 3
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2022, 00:24:56 »
А можно оговорить на гинекологические заболевания следствием которых является бесплодие?
Главное вера в себя, тогда остальное прибудет

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Мертвое чрево (порча)
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2022, 17:23:23 »
А можно оговорить на гинекологические заболевания следствием которых является бесплодие?

Да, став подойдет для этих целей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status