Черная магия и Руны

Оракул Лунный свет, Ленорман.

rada51

  • ***
  • 175
  • 11
  • Я добрая
Оракул Лунный свет, Ленорман.
« : 03 Март 2018, 07:25:53 »
Доброго времени суток!Ищу единомышленников,давайте вместе прорабатывать эту прекрасную колоду
Всегда ставлю +++.Благодарю.

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 20:45:09 »
Добрый день . Я тоже уже давно купила эту колоду ,но мало информации об этой колоде.
Спросила наличии негатива на мне и выпала карта Ребенок перевёрнутые положение- да порча есть ,Колдовство. Порча на Вольт - Энвольтирование. Свечи. Тотемные животные. Магия Вуду.Но не знаю достаточно ли одной карты?
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #2 : 18 Март 2018, 22:03:22 »
Доброго времени суток, у меня тоже колода давно, но что-то толком в проработку не пошла она у меня.
Нету ничего невозможного!

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 12:16:22 »
Хочу присоединиться к вашей компании.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2018, 21:04:11 »
Добрый вечер!
Доброго времени суток!Ищу единомышленников,давайте вместе прорабатывать эту прекрасную колоду
Я тоже за).
Хочу сделать ежедневную проработку карт на тему именно магического нападения/атаки, от кого когда с какой целью и тд.
Так как сама с периодическим постоянством  являюсь объектом воздействий (от бывших знакомых к которым кстати относилась даже с любовью,но это  уже не важно).
Недавно делала расклад на то, как определенный магический  негатив (выявленный) влияет на  различные сферы жизни.
вот что получилось.
1)   Работа-коса пп. Обрывает все возможности карьерного роста, опустошает. Влияние давнего воздействия.
2)   Отношении с мч - гора. Блокировка отношений (работа через Духов).
3)   Деньги-дерево пп. Полное опустошение, перекрытие фин канала.
4)   Карьерный рост-развилка пп. Неудачи в работе, неправильно принятые решения, отсутствие карьерного роста, уход /отказ от лучшего выбора.
5)   Внешность-башня. На внешность данный негатив не влияет.
6)   Семья-совы пп. Разрушение семьи / отношений в семье. Одиночество среди родных, изоляция.
7)   Удовольствие-лиса. Негативное влияние создает ложные ценности и иллюзии,утекающие шансы, финансы. благополучие.
8) Эзотерика-метла пп. Негатив разрушает/выметает способности.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2018, 21:34:23 »
И хотя я сама могу чувствовать в некоторых случаях магическое воздействие , а часто по происходящим событиям понимаю, где искусственно ( магически) созданы проблемы, но с целью проработки так понравившейся мне колоды, буду учиться понимать тонкости ситуации.
Расклад магическая атака. Чувствовала, что было магическое воздействие во время встречи с мч  вечером 05.10.
Схема
5—-3—-2https://chernayamagiya.com/forum/index.php
——1
4———6
1. Было ли произведено магическое воздействие? солнце пп- Да.
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?-звезды пп.
На отношение ко мне людей в частности мч, чтобы был упущен шанс, нарушились планы.
3. Кто атаковал?- крысы пп.
 Было воздействие не одного человека, скорее две подружки, одна другой помогала).
4. Чего добивался противник этой атакой?-Мужчина пп.
 Разрушение отношений с мч ( рассорка).Что в реале и  произошло, но ссоры  не было , хотя мужчина  вел себя не очень, нарывался грубо говоря.А т.к. я понимала, что идет воздействие, то приложила усилия хотя бы не поругаться).
5. Какие действия мне следовало предпринять?-медведь пп.
 Дать жесткий отпор, пару раз обратку  и тишина наступит.
6. Что я получила в итоге от воздействия?-якорь пп.
 блокировку отношений , да  воздействие достигло своей цели.
7 .На данный момент есть на мне данной воздействие?-развилка. Нет
8. Как в дальнейшем будут развиваться   отношения с данным  мч ? - крест. Думаю отношения завершены.


oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2018, 22:36:03 »
 
Оракул  Лунный свет -это специализированная колода, разработана специально для выявления негатива. 
В колоде  оракул  Лунный свет 40 карт.
36 карт- как в оракуле Ленорман, но каждая карта имеет прямое и перевернутое значение.
2 карты Чёрная и Белая.
2 карты-карта клиента и клиентки.
 Белая карта – даёт положительный, позитивный ответ ДА, соответственно Чёрная карта – указывает, на отрицательный исход дела НЕТ. Использовать в раскладах, можно когда, например, нужно узнать сбудется ли желание (просто, выкладывайте по одной карте из колоды, какая первая выпадет, такой ответ и будет). Так же, может подтвердить ответ на вопрос, о том жив человек или нет. 




 

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2018, 22:58:30 »
Приветствую, по
8. Как в дальнейшем будут развиваться   отношения с данным  мч ? - крест. Думаю отношения завершены.

А я думаю, что ничего в этих отношениях "не завершено". Это кармические отношения.         Вам сопутствует удача, защита ВС, правда на вашей стороне, все дороги открыты.

С уважением.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2018, 23:08:54 »
И вот смотрите: по
 7 .На данный момент есть на мне данной воздействие?-развилка. Нет

Негативного воздействия нет, есть (смотрите на  изображение карты) - сведение дорог в одну. Соединение судеб, дорог жизни.

А говорите, что все закончилось....
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2018, 17:57:33 »
Добрый вечер!
Благодарю за ответы!
Приветствую, по
8. Как в дальнейшем будут развиваться   отношения с данным  мч ? - крест.
А я думаю, что ничего в этих отношениях "не завершено". Это кармические отношения. Вам сопутствует удача, защита ВС, правда на вашей стороне, все дороги открыты.
С уважением.
И вот смотрите: по
 7 .На данный момент есть на мне данной воздействие?-развилка. Нет
Негативного воздействия нет, есть (смотрите на  изображение карты) - сведение дорог в одну. Соединение судеб, дорог жизни.
К сожалению, в реальности отношений  уже нет и вряд ли   что-то может наладится..
но все, что Вы написали ,относится к его отношениям с моей бывшей подружкой и сведение судеб и тд.
Вот такая у нас "тесная связь" с бывшей подружкой - карты показывают у меня, а происходит у нее.
+++++.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2018, 18:22:55 »
Расклад магическая атака.
Вопрос было магическое воздействие в загаданный период.
Схема
5—-3—-2
4———6
1. Было ли произведено магическое воздействие? -змея. Да. 
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?- черная карта(доп.книга пп.)- блокировка защиты, попытка ее пробить.
 
3. Кто атаковал? - звезды. Тот кто неоднократно это делал, возможно был поддел или новое воздействие.
  Мужчина или женщина- Башня пп, мужчина,который вынужден так поступать, возможно по причине сильной негативной связи, заточен как узник в своем мире , в своих эмоциях.
4. Чего добивался противник этой атакой?-луна пп. Вернуть обратно "от зеркалить".
 
5. Какие действия мне следовало предпринять?- рыбы пп.  усилить  защиту  восстановить энергетику.

6. Что я получила в итоге от воздействия?-якорь.  Ничего негативного, сработала защита.
 
7 .На данный момент есть на мне это воздействие?- дом пп. (и выпала при гадании карта -кольцо). именно  от этой атаки нет ,но но есть ранее сделанное аналогичное воздействие,автор один.

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2018, 22:12:02 »
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
Ответ:
Информация закрыта.

3. Кто атаковал? - звезды.
 Мужчина или женщина- Башня пп
Ответ: 
Атака произошла  со стороны  светлого, мечтательного, душевного, доброго человека. Это сработала его защита ВС  и кто-то получил  обратным ударом порчу.
Этот человек имеет врожденные уродства развития.

4. Чего добивался противник этой атакой?-луна пп.
Ответ:
Запустились психические расстройства по женской линии.

5. Какие действия мне следовало предпринять?- рыбы пп. 
Ответ: 
Ваши действия не дадут нужного результата.

6. Что я получила в итоге от воздействия?-якорь. 
Ответ:
Воздействие «заякорилось», лежит давно и хорошо.
 
7 .На данный момент есть на мне это воздействие?- дом пп. (и выпала при гадании карта -кольцо).
Ответ:
Воздействие на данный момент есть. Оно циклического типа в виде порчи на извод рода. 
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #12 : 27 Январь 2019, 20:14:36 »
Добрый день . Я тоже уже давно купила эту колоду ,но мало информации об этой колоде.
Спросила наличии негатива на мне и выпала карта Ребенок перевёрнутые положение- да порча есть ,Колдовство. Порча на Вольт - Энвольтирование. Свечи. Тотемные животные. Магия Вуду.Но не знаю достаточно ли одной карты?
У меня нет этой колоды,есть другие оракулы..Я не когда не вытаскиваю по одной,мало мне))
чтобы точно разобраться в вашей проблеме,вам надо сделать расклад на негатив..

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Оракул Лунный свет, Ленорман.
« Ответ #13 : 16 Январь 2024, 15:21:28 »
Давно нет обсуждения. Но все же спрошу. Использует ли кто эту колоду для бытовых вопросов? Если да, то какая трактовка используется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status