Черная магия и Руны

"Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard

Уважаемая KamaVilard ,благодарю,вот теперь понятно.Все что на украла,у нее разрушится и вернется тем кого она украла.О результатах отпишусь обязательно.Вот хорошо бы ей вернуть то,что она переложила с себя.Сволочь редкостная,свои болячки старческие на меня беременную перекладывала и на сестер своих родных переложила алкоголизм и одиночество.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Ей также снимаем защиты, не знаю как у вас, мне нравится снятие защит от Литафантом. У меня есть снятие Восстанавливающихся защит. Ну и всем чистки с возвратом. Ну это когда вы у нее каналы перекладов разрушите.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Не раз пользовалась ставами от ув.Kama Vilard.Чистка сработала на кроле через 2 недели(резко поднялось  давление,хотя кроль подобным  ранее не страдал.Автору плюс++++

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #18 : 29 Апрель 2019, 10:43:03 »
...

Удачных всем чисток. Прошу делиться результатами
Всем доброго времени суток. Отличная работа. Результат скорый и положительный. На физе тяжеловато, но терпимо. Возврат жесткий(я не кровожадный, скорее пацифист), несколько смутил. Видимо, так ВС решили. Автору благодарность.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #19 : 27 Июль 2019, 09:56:01 »
Доброе времечко Вам Уважаемые! Скажите  я чую  что мне моя подруга от своей бональной завести делает на деньги, перекрытие дорог на работу, вот эту чистку на ее фото можно на нести ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #20 : 29 Июль 2019, 17:02:33 »
Доброе времечко Вам Уважаемые! Скажите  я чую  что мне моя подруга от своей бональной завести делает на деньги, перекрытие дорог на работу, вот эту чистку на ее фото можно на нести ?

А зачем на неё? Вы же себя хотите почистить. Это читска, чтобы очитстить себя от негатива и вернуть вражине.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2020, 13:50:35 »
     Очень хорошая работа. Она не перегружена рунами. включается в работу быстро. то что надо. 
                                                       С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2021, 23:50:47 »
чистим от добра и всего хорошего, что она получила от людей, и возвращаем им их добро. (От всех пряников, которые она получила, чтобы осталась с пустыми руками.
Счищаем и отрываем каналы крадников. Далее чистим Крольчиху от денег и Фин.канала.
Допустим, оговорю: очистить от всего, что натаскала себе с людей с помощью магии. Эту работу смогут развернуть против меня? Откат, обратка будет?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2021, 00:31:51 »
отката не наблюдала. Мы же чистим от добра которое сделали ей люди. чтобы их добро им же и вернулось. Ну наверное даже лучше сказать ценности. Если сможете правильно сформулировать. Я не пользуюсь обычно в таком аспекте. Есть много других работ такой направленности. Использование как чистку от чьих то пряников, это как вариант конечно. Но осторожно и чётко оговор.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2021, 11:11:43 »
отката не наблюдала. Мы же чистим от добра которое сделали ей люди. чтобы их добро им же и вернулось.
Я имела в виду от добра, которое поганки сами тайно взяли у людей с помощью колдовства.
Ну наверное даже лучше сказать ценности. Если сможете правильно сформулировать.
Очистить исключительно от всех благ и их проявлений на материальных, энергетических и других уровнях бытия и сознания, полученных от окружающих людей с помощью магических воздействий. Оборвать каналы поступления любых благ.
Так пойдёт?
Я не пользуюсь обычно в таком аспекте. Есть много других работ такой направленности.
Не очень поняла. Например, каких?

Можно ли снять эту работу и чем?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2021, 18:29:21 »
Я не могу гарантировать ваш результат, и не могу знать получится у вас или нет.
Про ставы говорю точечной направленности, а не всё одним ставом решить и от добра почистить, и каналы отсечь и т.д. Перегружать задачу одному ставу тоже не стоит. Я не люблю мудрёный подход, работаю с каждой четкой задачей отдельным комплексом. Каждый случай уникальный и надо всё подбирать по диагностике... или по чуйке.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: \"Чистка с возвратом Бумеранг\" авт.Kama Vilard
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2021, 18:27:11 »
Сто раз читала и знаю, что надо разбивать одну большую задачу на несколько маленьких, и все равно жаба давит все и сразу. )) Благодарю за подсказку.

Чистками можно снять такое, как считаете?

Скажите, а ваши работы из серии сделал и забыл или желательно иногда подновлять?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2021, 19:18:01 »
Чистками можно снять такое, как считаете?
Скажите, а ваши работы из серии сделал и забыл или желательно иногда подновлять?
Ну если у вас такие вопросы, то опыта маловато, наверное. По мне так счищать чужие плюшки дело муторное. Как у вас это получится я не знаю. Сами понимаете, сложно сказать у кого что и как может получиться.

Всё индивидуально. Одну и ту же формулу иногда активирую сожжением, а в другом случае подновляю год. Но комплексы составляю очень часто только из своих формул.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

WhiteFlame

  • **
  • 79
  • 46
  • Веди и за тобой последуют.
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #28 : 25 Декабрь 2021, 23:16:50 »
Ув. KamaVilard - благодарю за чудесную чистку!
Сняла кладбищенскую порчу за 4-5 дней. От общего негатива не осталось и следа.
Человек полон сил и энергии, настроение улучшилось :)
ОГРОМНАЯ благодарность за такую сбалансированную и мощную работу!
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце

Raudkara

  • *
  • 26
  • 5
Re: "Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #29 : 13 Март 2022, 08:35:22 »
Работа замечательная. Включился сразу в работу. Сначала откат пакостнику был небольшой, поднялась температура и давление. И чем больше став счищал, тем хуже становилось аппоненту. Как итог, теперь в больничке, увезли на скорой. Кроль переносит чистку хорошо, без спецэффектов. Кладбищенскую работу снимает отлично вместе с прицепом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status