Черная магия и Руны

"Чистка с возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Манназ+Соль+Хагалл - где Хагалл разрушает порчу, имеющийся негатив, некропривязку и т.п. у человека (Манназ), а Соль восстанавливает энергетику и силы.
Твайкьюрвадрбоги+ 4Йер - возвращают негатив 4-х кратным ударом назад. Долбит и возвращает тем кто просил, кто творил, кто помогал.
У меня как всегда все просто.

Раскручивается быстро. Носить по диагностике. Можно на себя, но болезненно. Можно на листок (если есть возможность на бересту) и в карман. Освящение по 4-м стихиям. Активация как привыкли.

Удачных всем чисток. Прошу делиться результатами
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 01 Март 2018, 23:35:42 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 10 Март 2018, 19:05:26 »
Уважаемая KamaVilard решила поработать с Вашим ставом вот по какой схеме.

Сначала став  Снятие восстанавливающих защит" с врага, а потом на себя "Чистку с возвратом" и оговором, что Став находит весь негатив сделанный на меня этим человеком и возвращает ему этот негатив с 4-ым силинием.

Итак по каждому врагу. Интересует Ваше мнение.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #3 : 10 Март 2018, 19:29:42 »
Да, можно так сделать. Но своя работа полюбому вернется, раз чистит с возвратом. На других сайтах много отзывов по этой чистке. Да и у меня в работе зарекомендовал хорошо.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #4 : 18 Март 2018, 12:06:58 »
Я прошу прощения,ну не нахожу 4 йеры вовсе. При оформлении не дорисовали,видимо? На свой страх и риск расположила по классике крестом,сижу тестирую

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #5 : 18 Март 2018, 13:30:51 »
Я прошу прощения,ну не нахожу 4 йеры вовсе. При оформлении не дорисовали,видимо? На свой страх и риск расположила по классике крестом,сижу тестирую
Я не писала , что там присутствуют Йера. Это 4 руны Йер (ну может кто то говорит Йир) - это "двусторонние стрелки" поперёк ТвайкьюрвадрБоги. Исландские руны. ) с Ув.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #6 : 19 Март 2018, 10:02:42 »
А,теперь понятно. 4 Ир,в моем понимании,но как произносить,дело вкуса. Хочу сказать,новация мне кстати пришлась,вычистилась отлично меньше чем за сутки,все пробои залатались)самочувствие отличное

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Чистка в возвратом Бумеранг" авт.Kama Vilard
« Ответ #7 : 30 Апрель 2018, 21:59:14 »
Кстати, вот дописываю сейчас дополнительно, став тестировала много раз. На долго ставить не желательно. 2-3-5 дней.
Выявила одну особенность става, если начинаем работать с вражиной и оговорить, что сначала чистим этим сьавом, готовим для дальнейший действий, потом разрушает Фин канал и держим долго недели 2- месяц, то рвет Фин канал в пух и прах, и проблемы прям через 2-3 недели уже видно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Кстати, вот дописываю сейчас дополнительно, став тестировала много раз. На долго ставить не желательно. 2-3-5 дней.
Выявила одну особенность става, если начинаем работать с вражиной и оговорить, что сначала чистим этим сьавом, готовим для дальнейший действий, потом разрушает Фин канал и держим долго недели 2- месяц, то рвет Фин канал в пух и прах, и проблемы прям через 2-3 недели уже видно.
Т.е. ставить этот став на вражину с оговором, что именно чистим, а затем просто оставляем на вражине?
Вопрос такой, если на вражине уже были сделаны воздействия, затем проведена чистка- дочистит ли этот став остатки и вернет мне сделанное мною? Или раз уже была чистка, то и возвращать нечего?
Так же интересует, если на кроле есть воздействие и мое и другого мастера, то можно указать (т.е. точечная чистка), что именно чистит и в последствии приумноженное возвращает? Или с данной работой такое не пройдет, и мое зацепить и мне же вернется...
С БлагоДарностью KamaVilard.
Destruam et aedificābo.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
В идеале, конечно, лучше без ваших воздействий. Но т.к. Твай-кьювадр-боги делает возврат, оговорите, что чистит от всего хорошего, что дали ему люди, возвращает его уже добро им назад и далее чистит от денег и наличия фин.канала.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
т.к. Твай-кьювадр-боги делает возврат, оговорите, что чистит от всего хорошего, что дали ему люди
Как раз это и интересовало, т.к. в некоторых работах такой механизм не заложен, хоть обговорись(
БлагоДарю)
Destruam et aedificābo.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Отписываюсь о тесте:
Работа выполнила свою задачу за 1 и за 2 дня (2 разных кроля). С кладбищем справляется, но не сказала бы, что там была очень сильная работа (но с данным направлением негатива работает).
Силы не тянет. Освещала 4мя стихиями по рекомендации автора.

Возник вопрос:
Можно ли в данной чистке указать, чтобы возвращалось именно тем, кто заказывал, а не всем участникам?
И возможно ли чистить не только негатив?
Так же стало интересно, можно ли увеличить степень возврата деяния (увеличив кол-во Йер)?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Возврат будет тому кто делал, а не всем подряд. В оговоре можно указать- Возвращаю тем кто делал, просил, помогал. Счищать хорошее и денежный канал можно, указала в ответе #9. Мне кажется Йер четырех достаточно. Чисткой вы все равно не убьете, а от изменения проверенной структуры, что получится не знаю.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Уважаемая KamaVilard,посмотрите пожалуйста оговор.Для человека котрый перекладами переложила с себя и своих детей плохое и крадниками украла хорошее.Та с помощью кого она этим занималпсь,умерла и сейчас она беспомощна,но вернуть все ей хочется и разрушить что украла.
ДРС разрушает все хорошее что(имя)украла у людей,счищает все хорошее что дали ей люди и возвращает все зло которое (имя) причинила людям,чистит от денеж и разрывает(разрушает?) фин.канал.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Смотрите, в данном случае чистит не от зла, здесь  идет работа руны которая чистит и возвращает то, что дали ей люди, то ,что она от них получила. Т.е. чистим от добра и всего хорошего, что она получила от людей, и возвращаем им их добро. (От всех пряников, которые она получила, чтобы осталась с пустыми руками. В моем опыте, было, что  разрывали  выгодный для кроля договор) Счищаем и отрываем каналы крадников. Далее чистим Крольчиху от денег и Фин.канала.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status