Черная магия и Руны

Мать отвести от сына и семьи... из за нее все беды...

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Разве гроб опускают на полотенце ?

Традиционно - да. Сейчас в ритуальных службах есть разные приспособления для опускания гроба, но при необходимости можно договориться, чтобы они использовали полотенца. Просто подобный ритуал я когда-то искала для себя, и вот из всего, что мне попадалось, этот - наиболее действенный. Никакие остуды-отвороты-рассорки на мать с сыном не действуют, проверено на собственной шкурке, только откаты замучаешься ловить. А тут - именно отдел, умыванием и вытиранием человек смывает с себя влияние.

Представляю эту картину, утром даёт тебе жена  вместо обычного махрового, какое то грязноватое и необъятных размеров..... я бы не вытерся, и возникло бы много вопросов к жене.
Ритуал старый, раньше махровых полотенец не было.) С позиции жены могу сказать, что если нужно, и не такое подсунешь, подольешь, скормишь и т.п.)) А если по существу, покупаешь метражом вафельное полотно, его же не обязательно все подавать, чтобы вытерся, можно отрезать кусочек, который не запачкался. Можно в ритуальной службе договориться запросто, там за деньги не только на полотенцах спустят, но и воду с покойника продадут, и все что угодно.

отдел на пень от родственников
Этот ритуал для отдела родственников от себя, а не от мужа. Т.е. если свекровь лезет в жизнь, то при проведении этого ритуала она отстанет от вас, но на сыночка будет продолжать влиять.

В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Так вот именно что ритуал старый, сейчас вытираются махровыми, да и мужья не у всех такие тупые. Как подсунуть, разве что на даче. А вы как подсунули полотенце, и где брали ? Если не секрет.

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
мужья не у всех такие тупые
Ну так и жены тоже не лыком шиты.)

вы как подсунули полотенце
Уважаемый Невидимка, касаемо проведенных мной ритуалов я могу дать любые комментарии, но маленькие женские хитрости и секреты с Вашего позволения оставлю при себе.)

где брали ?
У меня с одной из ритуальных служб в моем городе теплые дружески-деловые отношения.)
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

pdfexe

Делать на каждого родственника отдельно

Если сделать такое на своего родственика, то моим детям (внукам, правнукам и т.д.) от этого плохо не будет?


Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Эта тема не поднималась давно,но хотелось бы ее поднять.

Меня заинтересовал степановский ритуал с первой страницы ,на первый взгляд рабочий.

Но вероятно здесь есть нюансы.Не привязываем ли мы к человеку покойника?
Ведь он утирается полотенцем на котором опускали в гроб покойника.
Да и покойнику мы ничего не даем взамен,ни помины,ничего не относим ему на кладбище.
А если еще и брать это полотенце в ритуальной службе,мы вообще не знаем,не узнаем наверняка,кем был покойный,и как он окончил жизнь.
Может он самоубийца,а тут мы полотенце до 40 го дня используем,когда покойный наиболее активен.

Если кому интересна эта тема.Давайте обсудим?

Ну вообще насколько мне известно,не так давно, может и сейчас некоторые используют,после того как человека опускают в могилу на полотенечных(продается на метраж вафельная ткань).Ээти полотенца потом разрезают и отдают копачам.не думаю что они что-то на себя перетаскивают с покойного.А там кто его знает...

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
для начала необходимо почистить все ауру, а затем необходимо привязать симпатию свекрови к невестки.. пусть любит невестку как родную дочь.., а там уж ей можно будет руководить . как захочется..

а привораживать "бабку" извеняюсь за выражение.. последствия какие будит..? этож все временное.. она потом еще хуже будет..

и еще все ккто долго был замужем.. знают..!! есть такой момент, когда свекровь и невестка друг друга просто не навидят, и у всех происходит такая же фигня.., как написала девочка.., которая просит помощи..

может еще необходимо разобраться в себе.)))


подскажите ,а как можно привязать свекра к себе?И чтобы он хорошо ко мне относился.И можно ли делать комплекс ритуалов:например,1 из чм,другой беломагический,а третий рунный?Если да,какие промежутки могут быть между ритуалами?

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Полезная тема, уже есть, а я собиралась создавать. Отпишусь тут.
У моего любимого кроля мать довольно властная, в одно время прям перед походом в загс отлучила его от меня, я уж не знаю каким способом, пригрозила так, что сильный волевой кроль в мою сторону и не рыпается, при том, что на нем висят мои приворотные обряды и куча рун, выворачивающих его на изнанку. Сделано грамотно,  По диагностике лежит идеально. Любит, башню сносит, но никакие вызовы на него не действуют.

Не идет и все, закончил отношения со мной, приказ матери. Что в этом случае можно сделать? На смерть ей толку нет, там еще ворох родственников, а свое слово она уже сказала... да и ничего лично простив меня не имеет, просто меня не знает.

Как дальше с её сыном-кролем работать ума не приложу, совсем ему голову и волю сломать придется, чтоб пришёл? Отступать не буду, кроль нужен. Подскажите свежую идейку, мозг уже замылился эту тему обсасывать..

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Меня тоже интересует! Как сделать отворот от матери! Мать аж бесится когда мы что то себе покупаем! Она все говорит мужу что мы должны только ей деньги давать! Мы должны ее до смерти обеспечивать! Звонит мужу что надо сделать кому позвонит! Муж как на поводке у нее! Он как одурманенный ей! Она всегда его чем то поит! Он как поедет к ней приезжает сам не свой мама скзала! Чем дольше чем чае я это слышу! Мама сказала надо так делать правильно или нет надо потому что она скзала! Как сделать ей отворот! Лук б муж чтоб от вернулся! Потому что свекровь оборачивается от нас когда проблемы и денег нету помощ нужна! Тогда ее не найти! А кога все нормально так она тут как тут! Я же мама! Где деньги!!! Как сделать посоветуйте! И как сделать насмерть! Фотографии у меня ее нет! Мы края были у нее фотографировались с ней! Приехали домой через время фотоаппарат глюкнул и все фотографии с ней пропали остальные остались! Посоветуйте что нибудь

Полезная тема, уже есть, а я собиралась создавать. Отпишусь тут.
У моего любимого кроля мать довольно властная, в одно время прям перед походом в загс отлучила его от меня, я уж не знаю каким способом, пригрозила так, что сильный волевой кроль в мою сторону и не рыпается, при том, что на нем висят мои приворотные обряды и куча рун, выворачивающих его на изнанку. Сделано грамотно,  По диагностике лежит идеально. Любит, башню сносит, но никакие вызовы на него не действуют.

Не идет и все, закончил отношения со мной, приказ матери. Что в этом случае можно сделать? На смерть ей толку нет, там еще ворох родственников, а свое слово она уже сказала... да и ничего лично простив меня не имеет, просто меня не знает.

Как дальше с её сыном-кролем работать ума не приложу, совсем ему голову и волю сломать придется, чтоб пришёл? Отступать не буду, кроль нужен. Подскажите свежую идейку, мозг уже замылился эту тему обсасывать..


один в один ситуация...любит, плачет, но мать слушает. не знаю что делать. как у вас все продвигается? может решилось что-то в вашу пользу?

Dont

  • *
  • 7
  • 0
девочки. а как отвернуть мужа от свекрови, и сделать чтоб муж меня любил и боялся потерять

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
девочки. а как отвернуть мужа от свекрови, и сделать чтоб муж меня любил и боялся потерять
Закрывать ее в зеркала, как ведьму. Опаивать, если есть возможность. Обрывать их связь.
Какие обряды Вы уже сделали?
Напоминаю - "девочки" на вумен.ру
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Dont

  • *
  • 7
  • 0
как ее закрыть в зеркалах? этот обрят есть на сайте??

Если есть общие дети (или планируете), на смерть делать я не рисковала.

Закрывать ее в зеркала, как ведьму. Опаивать, если есть возможность. Обрывать их связь.
Обрывать связь мать-ребенок может кто и осилит, но мне например муж, забивший на мать не нужен, тем более дети от него.

Как дальше с её сыном-кролем работать ума не приложу, совсем ему голову и волю сломать придется, чтоб пришёл? Отступать не буду, кроль нужен. Подскажите свежую идейку, мозг уже замылился эту тему обсасывать..
Попробуйте вариант чистки мч и отношений. Перегибы влияния должны слететь, кстати часто в таких ситуациях бывают крадники, надо не забывать про них. Потом обряды на восстановление-усиление воли "...пусть думает своей головой, решает сердцем...". При этом мелкие пакости свекрухе для того чтоб она делала очевидные глупости. Потом можно  уже без всякой магии демонстрировать эту дурь мч + психологические приемы "я бедная овечка, меня обижают, защити меня". Так как мы жили вместе, я использовала еще и бытовую магию, она несильная, но в комплексе помогла (моя не магичит 100%, но еду мою ела только в самых крайних случаях, чуяла скорпионша такая).
Весь процесс у меня занял примерно пол-года, жили мы тогда еще по-прежнему вместе, но отношения кардинально поменялись. Сразу скажу, что спец. заговоров тогда не знала, все своими словами, часто на лс.
Саму свекруху я не чистила, но может в вашем случае это тоже необходимо. Кстати вспомнила - была на могиле у родителей свекр. и когда убирали шепотом им жаловалась, они мне потом еще снились, может тоже помогли ей мозги вправить.
Держитесь )))

Я с мобильного. Есть обряд отвести свекровь от сына. Он между двух могил выполняется.
Где одна выше другой.Думаю, можно его сюда выложить. Попробовать в этой теме сделать подборку обрядов на эту тему.
Горю, но  не сгораю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status