Черная магия и Руны

Мать отвести от сына и семьи... из за нее все беды...

Подскажите приворот...что бы мать отстала от сына..достала просто сил ..сволоч просто
нет лезет во все..еще только в постель не прягает и манипулирует им, что бы ее слушался а не в семье нормальным мужиком был....

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Да и зачем приворот? отворот нужен матери от сына
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

теперь стало понятно, что новички задают в разделе для новичков.
да информации очень много,особенно кто не профи в этом..
спасибо.
т е мне нужен отворот..не правильно написала...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Отворот.
И задавайте вопросы более конкретно,а то получается какой-то поток подсознания из которого ничего не разберёшь.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Подскажите приворот...что бы мать отстала от сына..достала просто сил ..сволоч просто
нет лезет во все..еще только в постель не прягает и манипулирует им, что бы ее слушался а не в семье нормальным мужиком был....
Удачи Вам в Вашем не легком деле, не легкое это дело разрывать  "связь" сына с матерью,... совет найдите хорошего мастера, самой это сделать не реально.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
А если другая тактика - не разделять мать с сыном, а сделать так, чтобы у нее не было времени лезть в вашу семью? Поскольку проблемы со здоровьем или деньгами вызовут участие сына, то хорошим видится вариант с сильной любовной привязанностью Вашей свекрови к какому-нибудь мужчине.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
А если другая тактика - не разделять мать с сыном, а сделать так, чтобы у нее не было времени лезть в вашу семью? Поскольку проблемы со здоровьем или деньгами вызовут участие сына, то хорошим видится вариант с сильной любовной привязанностью Вашей свекрови к какому-нибудь мужчине.

Очень правильный совет. Сделать свекрови приворот, если есть на примете кандидат. Или рунический ритуал на поиск новой любви. NATALIA 7700, вы в тот раздел уже заглядывали. Обратите внимание на формулу Иса-Турисаз-Иса, отбивает любое намерение сделать что-либо, все зависит от того, как оговорить. Задайте формуле цель, чтобы свекровь оставила вас с мужем в покое.

да вы правы .что вы посоветовали-это как раз то что нужно!
а куда эту формулу писать , куда?
есть ее фото!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
На её фото.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
для начала необходимо почистить все ауру, а затем необходимо привязать симпатию свекрови к невестки.. пусть любит невестку как родную дочь.., а там уж ей можно будет руководить . как захочется..

а привораживать "бабку" извеняюсь за выражение.. последствия какие будит..? этож все временное.. она потом еще хуже будет..

и еще все ккто долго был замужем.. знают..!! есть такой момент, когда свекровь и невестка друг друга просто не навидят, и у всех происходит такая же фигня.., как написала девочка.., которая просит помощи..

может еще необходимо разобраться в себе.)))

для начала необходимо почистить все ауру, а затем необходимо привязать симпатию свекрови к невестки..
А оно надо, симпатию свекрови? Многим достаточно того, чтобы не вмешивалась в жизнь молодых, любви не надо от нее.

На смерть ей делайте если не доходит, другое вряд ли поможет.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Закройте ее в зеркалах, порча есть на форуме.

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Есть степановский ритуал на отвод сына от матери.

Если ваш муж постоянно бегает за советом к матери, вас не слушает, а поступает так, как велит его мать, и из-за этого у вас ссоры, сделайте так. Понадобится полотенце, на котором опускали гроб в могилу. Нюанс - нельзя наговаривать на полотенце раньше, чем пройдет 9 дней с момента смерти того человек, чей гроб опускали на этом полотенце. Итак, возьмите полотенце, в 12 часов ночи наговорите на него заговор, а утром дайте мужу вытереться. Заговор:

Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу, так и ты, раб (имя) не ходи за советом к рабе (имя матери). Посоветуйся, полюбуйся со мной, Божьей рабой (имя), отныне, и вечно, и вековечно. Аминь.

Это кстати не помешает сделать потом на симпатию ее к вам.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Разве гроб опускают на полотенце ? Если да, то какой же это длины оно должно быть, да и испачкается наверника. Представляю эту картину, утром даёт тебе жена  вместо обычного махрового, какое то грязноватое и необъятных размеров..... я бы не вытерся, и возникло бы много вопросов к жене.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status