Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #90 : 21 Ноябрь 2019, 11:36:03 »
даю отчет. сняла я свою порчу на закрытые дорог отливом на свинец. 6 раз делала. ходила потом от слабости шаталась.  так что могу порекомендовать свинец для снятия порч.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #91 : 02 Декабрь 2019, 21:42:02 »
Закрытие дорог, правильно сделанные - очень  Крепкая порча. Никакие отливки, чистки на соль, на зеркало....Мансур, другие чёрные , ничего не помогало.
Помогло обращение к Маре на кладбище. Пошли вместе с порчельным, после 16,00, с дарами: вино, шоколад, печень. (Плюс хозяевам)
Нашли место по наитию. Это был перекрёсток под большой елью. Порченый взял с собой ношеную три ночи футболку, которую на третье утро разорав, скинул через ноги.
Своими словами обратилась к маре, кое-что из хвалебных ей стихов прочла. Затем стала излагать саму просьбу о снятии порчи и просьба была погнать охрану с порчи (там были 4 беса на охране, один прям генерал какой-то , не отступал никак). Попросила этих гопников стянуть и оставить тут во служении. Обтерла футболкой с головы до низа , вырыла ножом ямку и зарыла. Да, просила с возвратом снять, ибо знали, кто навёл! Когда вещь была зарыта, как гриб с этой ямки вырос ржавый гвоздь! Мы офигели от неожиданности , такая удача! С гроба или креста тот гвоздь был , неважно! Это был знак , что она нас услышала!) Гвоздь тот с землёй сразу отвезли адресату на работу, в офисную дверь запихали.
Прошло правда времени, не меньше месяца, пока по чуть-чуть началось движение на фирме человека, зато сразу активные движения.
Хочу добавить. Порча сидела в течении пяти лет. Снимать пыталась год. Когда я поняла что к Марене надо (связь налажена уже) , договорись о дате, у меня начала болеть голова, сильнее сильнее ооочень сильно и два дня я не могла встать с кровати от боли, в туалет водили. Типа микроинсульт долбанул, (очень не желали снятия.)
И на следующий день после ритуала напали на машину мужа моего, ночью, около того самого кладбища с заказа ехал. Полупрозрачный чел, возник внезапно , машина врезалась в него , муж с тех кирпичей накладенных мог бы гараж построить)))
Так что дело довольно опасное - снимать профессионально ставленные закрытия. Но возможно. Связь с Силами и стержень обязателен.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #92 : 05 Март 2020, 21:47:39 »
Очень хорошо снимает закрытие дорог обряд Снять паучью порчу на соль (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32605.0.html).
Хорошо усиливает результат добавление восковой отливки в конце обряда. Я переделывала этот обряд, добавляла заговор на воск при растапливании и при выливании, изменила основные заговоры обряда под свою ситуацию. Спецэффекты такие, что не верится. На отливках выливаются пауки, откаты очень сильные - примерно как после снятия крадников. Каждый день какой-то лютый ад происходил, поэтому обязательно нужно делать отвод, обряд отвода на пятак (Мансур) пункт 4:
( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9321.0.html )
- оказался слабоват для этого дела, после каждого обряда происходила настоящая жесть. Делала близкому человеку - в первый день наехали коммунальщики приписав выдуманные долги, во второй коротнула лампочка с возгоранием (чуть не сгорела проводка), в 3й - общий знакомый в полном неадеквате начал угрожать мне и этому человеку,  и вымогать деньги, угрожая серьёзной подставой (решили, что лучше откупиться и дать денег), а потом долго слёзно просил прощения. В общем, обряд однозначно не для слабонервных, но дороги открывает ощутимо. Сделали 4 повтора, решили продолжить позже.
В данном случае обязателен хороший серьёзный отвод - на дерево, на вольт, на погост и тд.

Ув.Zoryana444 пишет, что обряд чистки с обращением к Маре на погосте даёт результат - это действительно так. В своё время делала этот обряд 3 раза за полгода, он действительно очень хорошо помогает в открытии дорог и в том числе подчищает родовой негатив.
Надеюсь, мой опыт окажется полезным.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #93 : 14 Ноябрь 2020, 23:47:33 »
Расскажите про символику цвета шерсти. Почему белый, почему чёрный? Вот читала обряд чистки девочкам белая шерсть, мальчикам чёрная. Это верно? И всегда обязательно овца или верблюд. Никак ни козёл и прочее. Шерсть кошки собаки это не чистки, это другое
Юродивая!

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #94 : 07 Апрель 2021, 15:12:47 »

Добрый день.Нашла ритуал на просторах интернета, интуитивно очень пришелся по душе.
открыть все дороги
       Устанавливается четыре свечи (черные) , по четырем сторонам света ориентированные.
В центр ставиться свеча церковная (она является прообразом человека)
Берутся два мотка натуральных, но не толстых нитей. Один красной а другой черной окраски.
Делается петля на конце красной нити которой стягивается северная свеча аккуратно посередине, затем мы минуя церковную свечу тянем нить к южной свече огибая ее по часовой стрелки и возвращаемся опять к северной огибая церковную свечу с другой стороны.

Делаем таким образом три витка, в окончании тремя узелками закрепляем нить на южной свече. Нить от мотка не обрезаем и не отжигаем. Моток так и остается привязанным к свече, если мы, конечно, хотим заговором удлинить путь жизненный человеку, а не наоборот. Если мы хотим оборвать его путь, то делается немного другой ритуал, хотя технологически выполняется идентично.

В результате получаем растяжку в центре которой стоит церковная свеча.

Точно такую же манипуляцию проводим с другими оставшимися свечами и черной ниткой, тянем с Запада на Восток. И также делаем три витка. ( Заметьте, что мотки остаются на юге и на востоке. Мы же хотим пробудить и увеличить подъем сил и возможностей. )
В итоге церковная свеча окружена с четырех сторон черными и красными нитями. ( красный цвет – чувственная сторона человека, черный – физическая)
Зажигаем свечи в той же последовательности, последней является -церковная.
Свечи должны быть одинаковой длины.
Во время горения читается заговор.
На четыре стороны, о четырех путях
Стоит изба Червленная
В избе той Мать-Мастерица
Да старуха с девицей.
Кудель моют, кудель чешут да прядут руду

Перстом погоняют, меру отмеряют.

Мера та ровнехонько кладется

Да по ветру вьется

На четыре стороны тянется

к четырем столбам вяжется

Узами крепкими, Доли доброй (Имя) обережными

Никому, живому от матери рожденному

Узов тех не перерубить

Никому пустому урочнику их не порушить

Ни железом каленным ни стрелой точенной

Не испортить не развязать.

Все слова сполна переговорены печатью скреплены

На ветер пущены.

Как их назад не воротить так никому и не отменить.

В конце правильно выполненного ритуала нити на свечах перегорают. Как бы открывая пути и возможности, новые чувства. Нити собираются в пучок и перекручиваются, затем на них делается четыре узелка и пучок сворачивается петелькой, концы соединяются и запечатываются воском, и только потом обрезаются от основных мотков. Такой оберег носиться человеком всегда.
Он хорошо снимает старые установки. Очищая человека от них. Усиливается или появляется удачливость.
Самое главное. Утром, на заре, ведунья должна с четырех путей подобрать 4 камня.
С каждой дороги по 1 камню) .
Не с перекрестка, а именно с четырех разных дорог. На них и устанавливаются символичные столбы – свечи.
Перед обрядом нужно не есть мясо и рыбу дня 3.

............
Очень хотела бы услышать мнение знающих практиков по этому ритуалу.С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #95 : 07 Апрель 2021, 16:03:41 »
Добрый день.Нашла ритуал на просторах интернета, интуитивно очень пришелся по душе.
открыть все дороги
Обряд есть на форуме в отдельной теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8022.msg199231.html#msg199231
коментаиев там также хватает)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #96 : 07 Апрель 2021, 20:44:43 »
Обряд есть на форуме в отдельной теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8022.msg199231.html#msg199231
коментаиев там также хватает)

Благодарю, я же Леди,я не там искала. Отзывы впечатлили.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #97 : 08 Май 2021, 14:17:27 »
Знаю, что порча на закрытие путей-дорог одна из самых сильных порч, но мне удалось её снять. Был комплекс чисток, в том числе рунических, обряд на 9 свечей, обряд на замок в реку , а потом несколько хороших защит.

Доброго дня.

Вы не поделитесь своим опытом: какие чистки проводились? Для меня эта тема остаётся попрежнему открытой,  даже представить уже не могу, какой способ и метод применить...
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2023, 22:51:05 »
Попробуйте на осиновый веник от ув.Серафимы.
🌑

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #99 : 03 Январь 2024, 12:09:20 »
Ув.Zoryana444 пишет, что обряд чистки с обращением к Маре на погосте даёт результат - это действительно так. В своё время делала этот обряд 3 раза за полгода, он действительно очень хорошо помогает в открытии дорог и в том числе подчищает родовой негатив.
Надеюсь, мой опыт окажется полезным.
С уважением.
Здравствуйте. Подскажите что это за обряд с футболкой? Где можно его подробнее почитать?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #100 : 04 Январь 2024, 01:24:38 »
Подскажите что это за обряд с футболкой? Где можно его подробнее почитать?
Здравствуйте.
Самой ув. Zoryana444 давно нет на форуме, отвечу за нее, так как понимаю о каких действиях речь, - она четко написала, что просто сделала призыв Марены на кладбище, обратилась к ней и читала славления (тоесть стандартная схема работы с ней), потом изложила просьбу и как дополнение с футболкой действия. Тоесть это не какой-то специальный конкретный обряд, это стандартная схема призыва и обращения к Маре, только действия с футболкой по итогу от нее  добавлены.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #101 : 04 Январь 2024, 01:34:07 »
Возможно ли порчу с "живностью" на охране снять самой себе?
И какой способ из перечисленных будет лучше для того, у кого нет наработанной связи ни с кладбищем, ни с Марой?:
- с поленом и гвоздями,
- Осиновый веник (правда, не представляю где взять осину в большом городе),
- просьба к Маре на кладбище или
- восковые отливки самой себе через нож над головой (свинца нет).
Рунические чистки эффекта не дают, к сожалению.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #102 : 04 Январь 2024, 15:08:02 »
Возможно ли порчу с "живностью" на охране снять самой себе?
Это вполне возможно, но все же зависит и от Силы того кто делал, и от Ваших способностей.
Да, бывает что очень трудно и не быстро убрать сильно сделанный негатив с «живностью», но это возможно, неснимаемого ничего нет, но от Сил Ваших и способностей все же зависит.

Цитировать
И какой способ из перечисленных будет лучше для того, у кого нет наработанной связи ни с кладбищем, ни с Марой?:
- с поленом и гвоздями,
- Осиновый веник (правда, не представляю где взять осину в большом городе),
- просьба к Маре на кладбище или
- восковые отливки самой себе через нож над головой (свинца нет).
Рунические чистки эффекта не дают, к сожалению.
Банально, но диагностика Вам в помощь.
Что за негатив, его конструкция, защита от снятия? Все это имеет значение и всему свой подход.
Вы видите что за негатив, какие препятствия к чистке - почему она не дает результат? И на каждый шаг подбираете метод.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #103 : 04 Январь 2024, 15:54:17 »
Это вполне возможно, но все же зависит и от Силы того кто делал, и от Ваших способностей.
Да, бывает что очень трудно и не быстро убрать сильно сделанный негатив с «живностью», но это возможно, неснимаемого ничего нет, но от Сил Ваших и способностей все же зависит.
Банально, но диагностика Вам в помощь.
Что за негатив, его конструкция, защита от снятия? Все это имеет значение и всему свой подход.
Вы видите что за негатив, какие препятствия к чистке - почему она не дает результат? И на каждый шаг подбираете метод.

Банально, но когда есть порча с бесом, то перекрывается всё, в том числе и мантика.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Astro777

  • *
  • 15
  • 8
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #104 : 28 Февраль 2024, 15:23:28 »
Банально, но когда есть порча с бесом, то перекрывается всё, в том числе и мантика.
Абсолютно согласна! самая противная порча -закрытие через бесов)))) еще и мантикой ничего не видно, карты напроч не видят закрытия)))
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status