Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #60 : 28 Август 2017, 17:18:41 »
Да Божество тоже самое,Заир,Конго,Бенин,Габон называют на месных наречиях Мамивота,в период вывоза рабов из других стран привезли вуду и в Америку и на острова там зовут Еманжа(была у одной из коллег),язык другой креоль.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #61 : 28 Август 2017, 17:56:59 »
Просто у нас купаться в средней полосе России уже сейчас как-то холодновато. Да и олень рога уже в воде помочил. ( примета после 2-го августа перестают купаться). Если только куда-то выезжать.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #62 : 28 Август 2017, 18:25:24 »
Просто у нас купаться в средней полосе России уже сейчас как-то холодновато. Да и олень рога уже в воде помочил. ( примета после 2-го августа перестают купаться). Если только куда-то выезжать.

Ув. toefel, мне думается, что для обряда всё можно.
Имхо, если просто так в воду лезть, то да, пожалуй прохладно, а если обрядово, то другое дело.
Я как-то отжиг проводила в почти ноль градусов - так мне было так жарко от костра и таскания дров, что я в одной футболке бегала по лесу. И в тёплых штанах было жарко невыносимо, пожалела, что с собой не взяла что-то полегче. По́том обливалась просто, пока отжиг делала, к концу вся одежда насквозь была.
Я к тому, что обряд вносит свои корректировки в ощущения и такие моменты, как терморегуляция организма. Так что, наверное, если очень надо обряд сделать, то не стоит прохладной погоды бояться и остывшей воды.
Если боитесь простудиться, можно попробовать некоторое время перед обрядом (за 2-4 недели) начать холодной водой обливаться. Ну и не находиться в холодной воде слишком долго, по возможности, и сразу в тёплую сухую одежду и обувь переодеться, дома какие-то антипростудные меры принять. Решаемо, короче, если припёрло.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #63 : 28 Август 2017, 19:40:38 »
Обряд понравился, ищу как раз, актуальна для меня проблема, обращение к природным божествам близко, да и озеро для ритуала  в двух шагах прямо.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #64 : 28 Август 2017, 22:00:21 »
Да ещё когда купаетесь попросите её так же о защите от таких закрытий и дружеских крадников.Хорошо помогает от всяких вампирчиков,они просто перестают считать вас вкусными и быстро переключаються на других.Был у меня случай в Тунизии мужичёнка работал в амаме,решил покрасть.Сам вылетел с работы,так и не понял в чём дело,думал на ответный удар;Выкладываю как делаю,примерный оговор,так:Мамивота матушка моя родная,меня под своим крылышком прикрывай,дитя твоё защищай,чтоб врагу моему в землю меня не зарыть,плитой могильной не придавить,костью мёртвой не подпереть,гнилью не обложить,в зеркала не запереть,дороги не перекрыть,путы на руки ноги не наложить,в кадалы не заковать,верёвкам да замкам меня не сдержать,узлом меня не завязать,цепью не приковать,мёртвой водой не сморить,добра моего,да денег не утащить,судьбу не подменить,долю мою не украсть,удачу не покрасть;ибо рати твоей на страже стоять,врагов побеждать.Судьбой ладной меня венчать,тобой моя мама меня и мою долю благословлять"Читать лучше на ракушу.Ракушку попросить найдти показать,даю за неё серебрянное украшение.Заговор перевела и подделала под себя давно,более мение складно.Взяли ракушку в руки начитать,побрызгать водой и  сказать:" мать благослови"В Африке люди заговаривают ракушки кории и носят на себе,заговор у каждого свой и цель разная от ясновидения,оберёга до порчи.Если делаете для ваших детей и ребёнок может потерять проглотить оберёг то вложите в ракушу прядь его волос и припрячте,чтоб никто не нашёл;я ещё волосы в ракушке запечатываю воском

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2017, 01:22:38 »
Знаю, что порча на закрытие путей-дорог одна из самых сильных порч, но мне удалось её снять. Был комплекс чисток, в том числе рунических, обряд на 9 свечей, обряд на замок в реку , а потом несколько хороших защит.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2017, 18:10:01 »
Ув. legenda696, правильно я понимаю, что первый обряд с лунной водой зимой делать нельзя? Скорее всего от замерзшей воды эффекта не будет? Обязательно-ли ставить емкости с водой на улицу? В комнате на подоконник -нарушение?

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2017, 16:13:37 »
Если сделано на кладбище, снимать через кладбище
Как вариант в свой ДР можно сделать этот обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28118.0.html

Marg0

  • *
  • 7
  • 0
  • Всегда невеста, и никогда жена!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #68 : 22 Февраль 2018, 21:43:37 »
Уважаемые форумчане, подскажите новичку в такой ситуации: диагностика показывает, что есть:
1) негативное воздействие на красоту (в реале ну ооочень сильно выпадают волосы (повляется плешь) и уже вся седая в свои 34года)
2) есть негатив на закрытие дорог
3) есть порча, сделанная мастером на одиночество (возможно, это побочка приворота). По диагностике - ритуал сделан с отпеванием меня живой в церкви.

С чего мне начать чистку и как правильно - универсальную, или так сказать отдельно по каждой проблеме? Что посоветуете в моём случае? Могу ли я сама себе это всё снимать по своему фото? 
Не живи я у тебя в голове, решил бы, что ты безмозглая!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #69 : 22 Февраль 2018, 22:05:29 »
Уважаемые форумчане, подскажите новичку в такой ситуации: диагностика показывает, что есть:
1) негативное воздействие на красоту (в реале ну ооочень сильно выпадают волосы (повляется плешь) и уже вся седая в свои 34года)
2) есть негатив на закрытие дорог
3) есть порча, сделанная мастером на одиночество (возможно, это побочка приворота). По диагностике - ритуал сделан с отпеванием меня живой в церкви.

С чего мне начать чистку и как правильно - универсальную, или так сказать отдельно по каждой проблеме? Что посоветуете в моём случае? Могу ли я сама себе это всё снимать по своему фото?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #70 : 18 Март 2018, 19:13:57 »
Я недавно снимала с подружки закрытие дорог. Вообще-то я сразу поняла что у нее закрытие- во первых, у нее , буквально, через каждые 5 минут развязывались шнурки и во-вторых на каждый ее шаг по делу нужно было сделать еще 3-4 сопутствующих  шага. Все дела шли со скрипом и затягивались, сплошные препятствия. Например для того что бы открыть счет в банке ей понадобилось 3 дня. Тогда как нормальным людям открывают за 10 минут. В общем, мы решили в полу походных условиях отлить воском. Фото не было, воска у меня было грамм 30-40. Я  отлила над ее головой диагностическую отливку. Вылились 2 амбарных замка на жгуте. Потом решили отливать конкретно закрытие дорог. Заговор "К ТИ Богове..." Ей он показался ближе к белосвету. Она в молодости служила  несколько лет в монастыре. Была монашкой. Отчитывала страждущих  молитвами.  Короче, заговор читала она а я держала над ее головой стеклянную миску с холодной водой и водила ковшиком с растопленным воском против солнца. Отливки были очень показательные и легкие в трактовке. Первый замок пал в первый же день. В день проводили по 3 отливки подряд. Воск один и тот же на все 3 дня отливок. Второй замок держала сущ, поэтому на второй день он выглядел как дверной крючок с держащей его сущью. Третий день отливали через ножи. Вторая отливка уже  была абсолютно нормальная.  В реале - перестали развязываться шнурки, дела стали складываться как по маслу без задержек. Да, отливали на убыль.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #71 : 18 Март 2018, 19:45:00 »
Тоже воском убирала закрытие,вылился большой огромный амбарный замок с головой кобры там где замочная скважина.после трех отливок вылился замок по меньше и уже как бы с перекушенной дужкой, повернутой в другую сторону.и дело которое не могла решить 2 года, решилось за 1,5месяца

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #72 : 18 Март 2018, 20:23:24 »
Тоже воском убирала закрытие,вылился большой огромный амбарный замок с головой кобры там где замочная скважина.после трех отливок вылился замок по меньше и уже как бы с перекушенной дужкой, повернутой в другую сторону.и дело которое не могла решить 2 года, решилось за 1,5месяца
А вы с каким заговором отливали?

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #73 : 19 Март 2018, 09:11:59 »
А вы с каким заговором отливали?
Снимаю слова лихие,закрытия колдовские , дальше все по тексту. заклятья и проклятья проветренное и дверное...

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #74 : 19 Апрель 2018, 13:40:01 »
Уважаемые, подскажите, а то я запуталась. Есть чистки для снятия порчи на закрытие дорог. А есть обряды на открытие дорог. Сначала нужно снимать порчу на закрытие дорог, а только потом проводить обряд на открытие дорог? Или можно сразу открывать дороги и порча снимется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status