Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #30 : 20 Май 2013, 20:43:09 »
Малышу ножки нетуго связывают ноги (петелькой) шерстяной двухцветной веревочкой из овечьей или верблюжьей шерсти (черно белой-черные и белые нити переплетаются). Новыми ножницами разрезают путы. Ребенок идет по белому коврику (кошме). Его осыпают сладостями, благославляют, а дети-гости собирают сладости на удачу.
Я нашла такой ритуальчик,но что при этом говорить?
а вот это творчесский процесс, что хорошо. Авторский обряд можно разработать, основанный на традиционном действии. Можно подобрать подходящий по смыслу заговор, либо создать свой, что, думаю, будет совсем не плохо. Наверное нет смысла использовать что-то громоздкое, главное вложиться по полной, ну да это мое пристрастие - короткие и лаконичные заговоры :)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #31 : 20 Май 2013, 21:44:57 »
Герра, понравился Ваш обряд. А веник Вы тоже в ткань заворачиваете и сжигаетеZ
Да,действительно забыла указать - веник тоже на полотно, сверху вещи и все завязываем узлом, и весь этот узел сжигаем в лесу. Я еще иногда говорю  на послед, когда ухожу: "Кто тушить возьмется, тот на себя возьмет"
Идти в лес молча,домой тоже молча.

Вообще этот заговор был мной взят еще в советское время в журнале "крестьянка", все остальное я дорабатывала сама.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #32 : 20 Май 2013, 22:27:28 »
в общих чертах. текст не мой.
*встал на ноги, но долгое время не может решиться сделать первый шаг, тогда мать или кто-то из близких брали нож (про деревянную ручку ничего не пишут) и трижды не крестообразно проводили им по полу между ног малыша, при этом приговаривали:
"Разорвитесь путы!"
или
"Рублю-зарубаю путы у (Имя)! Аминь!" И действительно, ребенок вскоре начинал ходить. Понять смысл этого ритуального действия можно лишь тогда, когда мы вспомним о том, что умершему человеку, который отправлялся в мир иной, ноги перевязывали специальными перевяслами. Когда же душа возвращается из мира предков вместе с новорожденным, тогда и нужно освободить его от пут бывшей жизни.*
Знаю про это от бабушки, что говорить что-то надо она не сказала. Важно было поймать момент когда ребёнок встал и сделал первый шаг, и в тот момент, когда он пугается, но еще не сел, надо было провести ножом перед ним по полу. Реально, делала, ребенок заулыбался и пошёл, больше не боялся.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #33 : 02 Май 2014, 12:51:29 »
"Горемыка" на открытие дорог, убирает комплекс неудач и блоки стоящие на деньги.
Очень интересный ритуал. А для себя как можно делать (пожалуйста, объясните валенку)?
Провожу сам ритуал в первый лунный день на заре или с утра.
Первый лунный день я пропустила, а сделать надо край как. Можно ли сделать ритуал просто на растущей луне?
Осину беру по всем правилам работы в лесу.
Где можно прочитать про эти правила? спасибо.
с уважением

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #34 : 12 Сентябрь 2014, 12:25:11 »
закрытие дорог сделанное через кладбище с замками не снимется ни по мансуру,не по серафиме,пробовала много,диагностику делаешь-вроде нормально,а с полнолунием возврат идет,серьезней что-то надо

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2014, 15:28:48 »
Уважаемые,может скажу банальность,но вы не думали никогда что дороги кому-то могли закрыть не из зависти или чего то еще,а человек сделал конкретную бяку,и ему хорошо отомстили? И надо смотреть,разрешат ли высшие силы вмешиваться в их работу? А то ведь можно и самому получить за "непослушание".Опытные маги понимают о чем я. Хочу дать работу,которая меняет судьбу,переворачивает все.Можно делать делать один раз(два максимум за всю жизнь) Передала мне это мастер много лет назад,по крайней мере я нигде не встречала. РАСКРЕЩЕННЫМ НЕ ДЕЛАТЬ. Итак...

Покупается чисто белая простынь без рисунка(или кус ткани белой).4 хозяйственные свечи.
Ритуал.
Завязываете человеку глаза и несколько раз вращаете его( для мобилизации сил),затем даете ему в руку ритуальный нож.Этим ножом человек стучит(ручкой) в дверь .Мастер спрашивает " кто там?" Больной отвечает "это я пришел" - так 3 раза.
Затем мастер впускает в комнату порченного и так с завязанными глазами укладывает на стол.Свечи зажигает и ставит в белые блюдца без рисунка по краям стола.Затем контур человека обвести черным маркером.Ноги больного слегка раздвинуты,руки экранами вверх. Затем начинаете читать 3-е соборное послание иоанна богослова,и делаете пассы руками так,будто счищаете с человека,и сбрасываете в огонь,на любую свечу.когда прочли 13,26,или 39 раз больного поднимаете и снимаете повязку с глаз. Затем,то что обводилось вырезать ножницами,получится как будто середину убрали.и то,что осталось(сама простынь без сердцевины) вешается на косяки двери.Получаются как-будто ворота.Больной должен представить что за этими воротами другая жизнь ,вобщем то,что он хочет.а перед ними останется все то,что мешает:закрытые пути.безденежье,безбрачие и т.д. Затем все увозится из дома,и сжигается на перекрестке сначала сердцевина,потом внешняя часть простыни."
У людей,которым я проводила этот ритуал,кординально изменилась жизнь в лучьшую сторону.Но имейте в виду это очень энергозатратный ритаул,после него 2,3 дня нет сил.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2014, 15:50:33 »
вы не думали никогда что дороги кому-то могли закрыть не из зависти или чего то еще,а человек сделал конкретную бяку,и ему хорошо отомстили
может и такое быть. Но это не значит, что это закрытие нельзя снять
А то ведь можно и самому получить за "непослушание"
это не за "непослушание", а сопротивление негатива называется. Получить, конечно, можно, чем сильнее негатив, тем сильнее он сопротивляется, если его затронуть
Затем начинаете читать 3-е соборное послание иоанна богослова,
а ничего, что в раздел по черной магии вы выкладываете белосветные методы?
закрытие дорог сделанное через кладбище с замками не снимется ни по мансуру,не по серафиме,пробовала много,диагностику делаешь-вроде нормально,а с полнолунием возврат идет
это вопрос силы. Если  идет возврат - это либо поддел со стороны недруга, либо недоснятая порча возвращается на свое место, такое часто бывает, поэтому после сильной чистки дочищаться другими методами нужно и ставить защиты.
Везёт тому, кто везёт.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2014, 16:21:43 »
не считаю это "белосветным" только из-за того что читается соборное послание.у мансура в черных заговорах " аминь" ,что вообще не понятно,и ничего...это из язычества,и мастер давшая мне была далека от белого настолько.....

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2014, 16:26:45 »
поспорить можно конечно,но я уже год бьюсь с человеком,а снять не могу,уже из принципа не отступаю...вроде и замки снимаю..

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2014, 18:12:03 »
поспорить можно конечно,
да уж какие тут споры. было неоднократно, что мне не давали разрешения. по молодости-глупости я еще лезла в бутылку, за что получала по башке, сейчас уже поумнела. конечно, подобное не относится к близким....

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #40 : 17 Март 2015, 12:11:27 »
закрытие дорог сделанное через кладбище с замками не снимется ни по мансуру,не по серафиме,пробовала много,диагностику делаешь-вроде нормально,а с полнолунием возврат идет,серьезней что-то надо

да точно.тоже самое.что делать уже не знаю

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #41 : 17 Март 2015, 12:30:15 »
у мансура в черных заговорах " аминь" ,что вообще не понятно
Аминь не является белосветом, ну сколько можно обсуждать одно и тоже?
не считаю это "белосветным" только из-за того что читается соборное послание
Идет обращение к ХЭ в чистом виде - разумеется это белосвет! Другое дело что можно маленько покумекать и переделать, оставив только работу с фантомом и прохождение врат..., но это уже другая история. Метод предложенный Вами = работа с ХЭ в чистом виде, потому и:
РАСКРЕЩЕННЫМ НЕ ДЕЛАТЬ.
даже и говорить не о чем.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #42 : 17 Март 2015, 16:12:13 »
закрытие дорог сделанное через кладбище с замками не снимется ни по мансуру,не по серафиме,пробовала много,диагностику делаешь-вроде нормально,а с полнолунием возврат идет,серьезней что-то надо
снять можно все. Если у вас не снимается - вы либо неправильно диагностируете и не то снимаете в принципе (т.е. программа изначально другая, а закрытие - как побочка вышла), либо у вас не хватает сил это снять и тот кто ставил был сильнее вас.


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #43 : 20 Март 2015, 11:43:52 »
с полнолунием возврат... а я б сказала, что поддел идет на полнолуние.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #44 : 29 Март 2015, 02:33:10 »
Важно было поймать момент когда ребёнок встал и сделал первый шаг, и в тот момент, когда он пугается, но еще не сел, надо было провести ножом перед ним по полу.
Не обязательно, работет и просто если ребенок уже давно пытается ходить, но боится. провели обряд ребенок - через два дня пошел.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status