Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #15 : 16 Февраль 2012, 07:24:02 »
Строка бесовская снимает и другие порчи, порчу на закрытие дорог -в  том числе, потому что в обряде задействована левая нога.

Это неверный вывод. Хотя и оригинальный. :)



Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #16 : 05 Март 2012, 21:50:13 »
подскажите, уважаемые практики, как вы относитесь к перекладу "закрытых дорог"? возможен ли он как метод в принципе? и насколько эффективен для абсолютного избавления?  допустим, хочется попробовать по фото  - что вы об этом думаете? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2608.0.html
 также интересен момент - не будет ли опасна попытка еще более сильным обострением неприятностей для того с кого снимают, поскольку были и такие исходы попыток снятия. как вариант случается заболеваемость кого то из близких порченного - в моменты попыток снятия.
давность у негатива большая, многое указывает именно на то, что сделан он как раз на кладбище. есть явные подозрения на одновременное наличие и более свежей другой порчи.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #17 : 11 Май 2013, 21:56:31 »
Вот неплохая вещь от Серафимы:

46.) Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси
Уважаемые практики,  какое время суток лучше всего подойдет для данного обряда?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #18 : 11 Май 2013, 22:19:51 »
какое время суток
"во полуночи" (в тексте обряда указано

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #19 : 19 Май 2013, 20:44:56 »
снимала закрытие дорог и себе и другим отливками.сняла..правда далеко не за один раз.до снятия была характерная боль и онемение в ногах и полный простой в делах..после снятия забыла про ноги вообще и работу нашла и все остальное.у клиента также сняла..после долгой жизни в пятой точке получил контракт-миллионный...
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #20 : 19 Май 2013, 21:00:41 »
снимала закрытие дорог и себе и другим отливками.сняла..правда далеко не за один раз.до снятия была характерная боль и онемение в ногах и полный простой в делах..после снятия забыла про ноги вообще и работу нашла и все остальное.у клиента также сняла..после долгой жизни в пятой точке получил контракт-миллионный...
Примерно, сколько времени отливали /воском?/.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #21 : 20 Май 2013, 00:26:51 »
Примерно, сколько времени отливали /воском?/.
себя я чистила солью и воском.правда по времени не могу сказать и сколько раз..много..скажу только что от начала и до результата прошло около 4-5 месяцев.по клиенту-солью не чистила..воском отливала раз 5-6 .один раз в день..отливок также..ну точно больше трех-четырех..как сил хватало..это около года назад было..я уже не помню..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #22 : 20 Май 2013, 00:32:39 »
Интересно как можно применить в данном случае традиционное "разрезание пут"(как детям делают). Чую, что должно быть эффективно. Манипуляции с ножом здесь более чем уместны.
Возможно этот "велосипед" не стоит выдумывать и у кого-то он уже имеется?)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #23 : 20 Май 2013, 00:56:07 »
снимала закрытие дорог и себе и другим отливками.сняла..правда далеко не за один раз.до снятия была характерная боль и онемение в ногах и полный простой в делах..после снятия забыла про ноги вообще и работу нашла и все остальное.у клиента также сняла..после долгой жизни в пятой точке получил контракт-миллионный...
подскажите пожалуйста какой заговор использовали и как читали - сколько раз и по какой схеме за одну отливку.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #24 : 20 Май 2013, 10:46:31 »
традиционное "разрезание пут"(как детям делают)

Можно более подробно?

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #25 : 20 Май 2013, 11:23:06 »
подскажите пожалуйста какой заговор использовали и как читали - сколько раз и по какой схеме за одну отливку.
нима 3 раза призыв 3 раза свечи черные самодельные-это всегда при всех ритуалах.отливки воском натуральным или ломаю церковные свечи.заговор-"снимаю слова лихие.."при чистке солью заговор выложенный в разделе..но оба заговора я дополняла теми словами про то что Я хочу снять.читаю столько сколько плавится воск.выливаю..тут же ставлю новый.никогда не переплавляю.потом закапываю или в воду.откуп или 3 пятака в воду или на перекресток водку.сигареты.деньги.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #26 : 20 Май 2013, 13:15:11 »
Можно более подробно?
в общих чертах. текст не мой.
*встал на ноги, но долгое время не может решиться сделать первый шаг, тогда мать или кто-то из близких брали нож (про деревянную ручку ничего не пишут) и трижды не крестообразно проводили им по полу между ног малыша, при этом приговаривали:
"Разорвитесь путы!"
или
"Рублю-зарубаю путы у (Имя)! Аминь!" И действительно, ребенок вскоре начинал ходить. Понять смысл этого ритуального действия можно лишь тогда, когда мы вспомним о том, что умершему человеку, который отправлялся в мир иной, ноги перевязывали специальными перевяслами. Когда же душа возвращается из мира предков вместе с новорожденным, тогда и нужно освободить его от пут бывшей жизни.*
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #27 : 20 Май 2013, 13:41:20 »
Малышу ножки нетуго связывают ноги (петелькой) шерстяной двухцветной веревочкой из овечьей или верблюжьей шерсти (черно белой-черные и белые нити переплетаются). Новыми ножницами разрезают путы. Ребенок идет по белому коврику (кошме). Его осыпают сладостями, благославляют, а дети-гости собирают сладости на удачу.
Я нашла такой ритуальчик,но что при этом говорить?

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #28 : 20 Май 2013, 17:02:04 »
"Горемыка" на открытие дорог, убирает комплекс неудач и блоки стоящие на деньги.

О великая мученица, поленница горемыка - прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином поподчевали и стали величать: "О славная великомученица горемыка! Сама в золоте ходишь нас по болоту водишь, умных дурными делаешь, богатых - убогими,честных бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам мытаримся, тебя великомученицей величаем."
 Угу на ты! Тьфу на ты! (Плюнуть на землю 3 раза).
Шла бы ты, проклятущая изводница, паскуда проклятая, кривая изводница в пустыню на ледяное море, где ни дерева ни травы, а только поле и скала и семь колодцев.
Заклинаю горемыку, проклянаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом! Уйди из брюха и не возвращайся!
Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты! (Плюнуть 3 раза)
Провожу так: клиент покупает черное х\б полотно 1X1 метр или по ширине материала, что бы был квадрат; покупает веник или метлу (метлу без черенка) и еще приносит с собой старую не нужную свою носимую вещь (можно нижнее белье, кофту, платье, в общем старье свое,что не нужно).
Провожу сам ритуал в первый лунный день на заре или с утра. Стелю купленное клиентом полотно, на него кладу принесенную вешь, на вещь встает сам клиент и веником начинаю обметать клиента с головы до ног читая заговор. Читаю 12 раз. Потом клиент сходит с полотна, я завязываю узлом полотно с его вещью внутри и уношу в лес, и в лесу сжигаю. Закрепляю через месяц снова в первый лунный день.
Результаты: у кого то проходит безболезненно, улучается жизненная ситуация, решаются вопросы в которых был застой или люди "бодали стену" в материальной части начинаются улучшения. У некоторых, с начала резкое ухудшения по всем вопросам (могут заболеть или все дела разом начинают полностью сыпаться) потом скачек и начинаются улучшения. Для себя делаю с осиновым веником. Осину беру по всем правилам работы в лесу. (Думаю у практиков они у каждого свои).
Помощи прошу у сил с которыми работаю, но это в сложных случаях,тогда дары им приношу.
Можно проводить в комплексе.
Можно пробовать пьянку снять, но если она вызвана магическим способом или человек пьет от безнадеги и безысходности - горе запивает. В этом случае лучше комплекс.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #29 : 20 Май 2013, 20:08:35 »
Герра, понравился Ваш обряд. А веник Вы тоже в ткань заворачиваете и сжигаетеZ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status