Черная магия и Руны

Став Березовый бычок(Став,направленный на собирание силы и внимания...)



"Березовый Бычок".
Став направленный на собирание силы и внимания в любую область вашей деятельности. По отзывам лучше подходит активным и деятельным мужчинам. У мужчин менее деятельных вызывает чувство: "Надо что-то делать!!!"
После запуска става на нужную деятельность, полностью исчезает чувство лени, желание лениться и остальные производные от этого слова.
Прокрастинаторам рекомендуется! 😃👍
В результате работы става та сфера деятельности что была заявлена для работы става начинает активно развиваться, приходят новые идеи, открываются новые горизонты и перспективы. Став поддерживает в хорошем тонусе и ритме.
Желательно делать перерыв раз в три месяца, а точнее ставить став на три месяца, а после отдыха делать новый с новыми идеями и перспективами.
Руны става: Feoh, Beorc, Ur, Sigel, Rad, Eh

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Став - очень перспективный, жаль, что нет отзывов форумчан...

Немного комментариев и пояснений ув.Саntas'a:

Лидия:
Круто! А женщинам подходит?

Саntas:
Лидия, не всем, нужно делать диагностику, некоторым вообще не подошёл. А кто сомневался: "...как это, когда женщинам не подходит? Мне-то точно подойдет..." Потом говорили о том, что они становились агрессивными на своих мужчин, всё время испытывали чувство, что надо ещё что-то сделать и не чувствовали удовлетворения собой.

Катеринка:
Есть рекомендации на какой носитель наносить?

Саntas:
Катеринка, жестких рекомендаций нет. Вернее, не выявлено каких-либо плюсов с определённым носителем, одинаково работал на дереве, коже и металле.

Мaiia:
А если я мыслю больше - как мужчина, чем женщина? Можно мне? Женский нанесла и потеряла... может женский и не мое...

Саntas:
Maiia, пробуйте, только вы можете определить, что вам подходит и что работает.

Нэд:
Уважаемый,мастер! Можно ли нанести став на фото мужчины с его ведома и разрешения, с уклоном в оговоре - на здоровый образ жизни, на полезное проведение досуга, (т.к. он  слишком лимитированный во времени), на занятие физкультурой, спортом, на посещение спортзалов, естественно, что без алкоголя и без посещений клубов?

Саntas:
Нэд, можно и так.




Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Совершенно случайно, сегодня вечером нашла фото с порунной прорисовкой става "Березовый бычок", сделанной уважаемым Саntas'oм. Никаких других пояснений и комментариев к фото ув. Автором не приводится.

Буду рада, если кому-либо из форумчан и гостей Форума, данная прорисовка поможет в практике применения става.




С уважением.

Foulks

  • *
  • 2
  • 1
Добрый день. отчитаюсь.
Став ставил на себя (на фото) месяц назад (конец августа 2018)
Желание "что-то делать" в заданном направлении возникло на следующий день и долго не отпускало. Обстоятельства вокруг - "сами собой" складывались в  нужном мне русле, а меня кто-то пинал в нужном направлении))
Наносил на фото, но через три недели всё зачахло - ни желания, ни пинков, ни обстоятельств...
Оказалось, что став на фото "выгорел" (обесцветился и не читается) - у меня первый раз такое, пока объяснить не могу.
Став однозначно рабочий и сильно рабочий)) Спасибо огромное автору.
БРАВО! рекомендую.

Став с благодарностью отпустил. Неделю отдохну и повторю в более "живучей" вариации.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Вот это что, помечено синим, кто сможет подсказать?


Став конкретно изменяет энергетику, перелепляя ее под заложенное автором соответствие. Именно это большинству женщин может не подойти, тут не в типе мышления дело. Поставила на себя в состоянии "киселя", из которого никак не могла прийти в норму, после порчи, вампиризма и во время чисток. Первые двое суток аж навязчивым воздействием чувствовался, в первые сутки это ощущалось неприятно и беспокоило. "Чувство лени и остальные производные от этого слова", насколько я поняла, уходят за счет перераспределения энергии. Став только перереспределяет энергию, доступную человеку, не подкачивая ее со стороны. Лень, на самом деле - защитная функция организма, экономия энергии. Но экономия может быть организована и нерационально, то есть, пока экономим на полезной деятельности - растрачиваем энергию на те же бесполезные привычки. Вот за этот прокол став взялся в первую очередь и в первые же два дня перестроил мне отношения с псевдоэнергетиками - кофе, табаком и сахаром, чего я никак не ожидала. Потребление оказалось снижено резко, значительно и без ломок. Энергия, действительно, высвободилась, но ее оказалось мало, а действовать в ущерб остальным запущенным работам я запретила при запуске этого става. Поэтому пришлось добавить "Накопление праны" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16158.0.html Избытка энергии не ощущается, как и неуместных сейчас импульсивных побуждений поклеить обои/помыть квартиру в неоговоренных областях (паршивые мои дела, это явно ненормально =) ) Желания "что-то делать" не появилось и на четвертый день, появилась возможность что-то делать за счет улучшения энергетического состояния и другого распределения энергии. Буду смотреть что дальше) Мне понравилось, получается, если с умом - можно заново принудительно вылепить человека из аварийного состояния, в котором самовосстановления не происходит.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Вот это что, помечено синим, кто сможет подсказать?
руна Ur
только вы там еще 2 линии этой руны не отметили


Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
руна Ur
только вы там еще 2 линии этой руны не отметили
Все равно не вижу ее здесь( В других местах вижу Ur
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
так это из нортумбрия ур
он немного иначе рисуется

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
это из нортумбрия ур
Вижу, что нортумбийские. Не настолько иначе рисуется, я б даже сказала - очень незамысловато он рисуется, именно как везде в этом ставе. И смысла не было именно в центре вдруг настолько стилизовать.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
это вам к Кантасу - по поводу смыслов
у него бывают стилизации различные

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Став конкретно изменяет энергетику, перелепляя ее под заложенное автором соответствие. Именно это большинству женщин может не подойти, тут не в типе мышления дело.
Проверила это на себе. Стоял три дня,  подскочило давление, состояние нестояния. Деактивировала - за несколько дней пришла в норму. А жаль, к этому ставу меня как магнитом тянет. "Мне  интересно" не такой сильный, работает ну оочень медленно, зато без спецэффектов.

Здравствуйте! Так тяжело даются мне стилизованные руны! Не могу увидеть те, что указаны автором. Вернее вижу, но сомневаюсь. Пожалуйста,  те, кто использовали став, можете нарисовать его здесь? В смысле, фото вашего рисунка могли бы выложить. Или хотя бы в ряд их прописать, но в том виде, в котором они выглядят в ставе. Та картинка, которая есть в сети с порунной прорисовкой, к сожалению, не очень помогла мне. Если бы каждую руны в цветах прорисовать? Буду очень признательна!
В любой ситуации надо оставаться человеком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status