Черная магия и Руны

Освобождающий

Re: Освобождающий
« Ответ #15 : 12 Апрель 2019, 09:41:16 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше оговорить. У меня такая ситуация. Никак не могу расстаться с супругом не отпускает он меня , хочу изменить ситуацию в которой я с одним мужчиной, на ситуацию в которой я жена другого мужчины. Все в одном ставе заложить или двумя лучше? Благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #16 : 12 Апрель 2019, 18:49:16 »
Гелияяя,в вашем случае идеально будет трансформировать одной формулой ту ситуацию,которая есть,в ту,которую хотите.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Освобождающий
« Ответ #17 : 22 Июнь 2019, 22:38:21 »
Уважамая Basty,спрошу Вас  как автора , как Вы думаете, может ли эта формула помочь  в моей ситуации  -  была с делана  рассорка  на мои  отношения с  МЧ, так же сделана порча на  МЧ..
Можно ли  с помощью этой  формулы изменить  ситуацию с  существуещей, на  ситуацию, в которй нет никакого  негатива на МЧ  и нет рассорки  ,которая спровоцировала расставание  и  угасание чувств МЧ  ,  мы снова  вместе и чувства у человека такие  же, какими  были до негативного  влияния?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #18 : 23 Июнь 2019, 00:38:43 »
была с делана  рассорка  на мои  отношения с  МЧ, так же сделана порча на  МЧ..

Нежный Зверь,в магии много рабочих "волшебных" инструментов,ставы одни из них,но классические алгоритмы работы вы никак не перепрыгнете,"легкими" решения вопросов становятся только с опытом и с набором силы,но алгоритмы при этом не меняются. В вашем случае нужно счищать порчу и рассорку,а уже после этого можно трансформировать негативные последствия этой формулой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Освобождающий
« Ответ #19 : 10 Июль 2019, 21:52:23 »
Уважаемый автор, 3 раза ставила Освобождающий и оба раза ситуация отыгралась во сне, т.е. то, что желала получить, получала во сне, но в реале ничего. И после став прекращал работу, вроде как задача выполнена. Отступать не хочу, т.к. в тандеме со Staförlög этот став уже изменил мою жизнь фантастически, остался последний аккорд.
В чём может быть причина ? может что-то добавить к формуле, чтобы ситуация трансформировалась в реале ? уместно ли будет вписать соуло дагаз вуньо для удачного завершения задачи ? или посильнее что-то ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #20 : 10 Июль 2019, 22:04:43 »
Здравствуйте,рада вас видеть :)
Вы знаете,я уже сталкивалась с подобным феноменом и разгадала его.В бессознательном стоит блок на реализацию в реальной жизни и все реализуется на тонком плане,даже был случай,когда человек зависимый от компьютерных игр устроил лж в какой-то игре после ритуала магического на замужество,а в реале оставался одинок. Это как бы блок на принятие реальности в физическом мире,когда фокус внимания направлен не туда. Вычислив и сняв этот блок,снимите и эту проблему-реализация пойдет на физе. Наше подсознание порой не отличает реальное от виртуального и формула работает в той плоскости,куда есть доступ по пути наименьшего сопротивления.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Освобождающий
« Ответ #21 : 10 Июль 2019, 22:42:56 »
Благодарю вас уважаемая Басти ! Сколько ставов на осознание понаставила, чтобы понять причину, а надо было всего лишь спросить автора ))
Подойдёт ли такой оговор для Антиблока : " пусть устранятся все блоки, страхи, сомнения в моём подсознании, мешающие реализации такого-то события в физическом мире" ? 

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #22 : 10 Июль 2019, 22:58:10 »
Подойдёт ли такой оговор для Антиблока : " пусть устранятся все блоки, страхи, сомнения в моём подсознании, мешающие реализации такого-то события в физическом мире" ? 

Да,но добавьте еще момент осознания вами этого блока,будет очень полезно понять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelite

  • *
  • 10
  • 0
Re: Освобождающий
« Ответ #23 : 13 Август 2021, 16:50:54 »

Подойдёт ли такой оговор для Антиблока : " пусть устранятся все блоки, страхи, сомнения в моём подсознании, мешающие реализации такого-то события в физическом мире" ?

У меня такой вопрос: Антиблок с оговором на устранение блоков ставить вместе с Освобождающим? Или в Освобождающий вносить дополнительно оговор на устранение блоков, так как Освобождающий полностью включает в себя Антиблок, не получится ли масло масляное, если поставить их оба комплексом?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #24 : 24 Август 2021, 18:20:21 »
Антиблок с оговором на устранение блоков ставить вместе с Освобождающим?

Да,можно вместе их ставить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Retal

  • ***
  • 174
  • 17
  • Люблю осень
Re: Освобождающий
« Ответ #25 : 01 Март 2022, 12:02:04 »
Отличный став. Автору огромное спасибо. В сентябре прошлого года был завал на работе. Я поставил его с оговором, что работы меньше - зп прежняя. Раскрутился он менее чем за две недели. Заявок стало намного меньше, но при этом, мои средства сохранились. Спасибо!

Mon999

  • *
  • 1
  • 1
Re: Освобождающий
« Ответ #26 : 28 Май 2022, 13:46:08 »
Basty, cпасибо за став!
В свое время делала примерно пачку ставов "Освобождающий" на разные темы. Раскручиваются все по-разному, вероятно, в зависимости от сложности темы. Из примечательных моментов: примерно за месяц-два перед приездом одного значимого для меня человека, предчувствуя, что могут быть большие сложности в общении, ставила данный став. В итоге все общение прошло очень позитивно, более того: желаемые изменения, согласно моему оговору, затронули общую историю и других людей! Факты из прошлого, которые меня напрягали, определенные события и внутренние неприятные для меня качества данного человека... просто исчезли. Однако) также изменения коснулись и определенных вещей в мире (не столь важные моменты, но все же... например, в моем, прошлом до става тигры выглядели несколько иначе и т.д. и т.п.) что больше походит на некое изменение реальности.
Еще момент: сама реальность трансформируется, а ты сознанием нет. И ты продолжаешь вести себя так, как привык это делать в своей реальности, т.е. ментал надо самостоятельно адаптировать к новой обстановке, что, оказывается, довольно сложным, так как сложившиеся паттерны поведения и прошлый опыт дают о себе знать. Нужно быть гибким и в внутренне готовым, адаптивным к произошедшим изменениям.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #27 : 28 Май 2022, 17:10:40 »
Здравствуйте, Mon999. Благодарю за описание вашего опыта применения става.
Я не поддерживаю теорию прыжков по реальностям. Что такое реальность? Если несколько человек поместить в одно и то же событие, то каждый воспримет это событие по своему, потому что каждый смотрит через свои ментальные,эмоциональные фильтры/искажения, аллегорично выражаясь,глазами своих страхов,обид,своих ожиданий,своих предков и т.п. Есть принятие себя,людей,Мира,а есть непринятие того,другого или третьего,или всего вместе,и от этого будет разное вИдение, разное восприятие реальности. А представьте что будет, если один или  несколько таких фильтров с вас слетит? Тогда вы и начинаете воспринимать реальность иначе,видеть иначе,ощущать иначе,реагировать иначе,а следовательно меняется событийный ряд,- принимаем другие решения и начинаем двигаться в ином направлении. И чем больше внутренних утяжелений, ограничений,тем суровее окружающая нас действительность,а чем мы легче,тем легче жить.
Так вот став пришёл ко мне в осознании этой мыслеформы  которую я постаралась доходчиво донести словами,и он освобождает от этих фильтров/искажений,поэтому и меняется восприятие реальности и событийка. Если вас ещё что-то не устраивает, продолжайте убирать утяжеления- негативные эмоции и ограничивающие убеждения с помощью этого става,и жить станет ещё легче.  Причём даже не обязательно их вычислять, так как наткнетесь на сопротивление собственной психики, а формулируйте проще, - освободить на ментальном,эмоциональном и чувственном уровне от того,что мешает тому-то ( и пишите свою цель,которую не можете достичь).
Также формула затрагивает и меняет внешний мир,-восприятие других людей  и существ,с которыми вы находитесь во взаимодействии,но все же основная работа проводится с внутренним миром оператора.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

SDark

  • *
  • 6
  • 0
Re: Освобождающий
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2022, 18:35:40 »
Ув. Basty, при постановке Освобождающего, через два дня совершенно изменились жизненные обстоятельства. И цель стала настолько неактуальна, что даже боязно, если она осуществится сейчас. Став деактивировала сразу, когда поняла, что мне совершенно не нужно исполнение оговоренного. Мог ли сам Освобождающий так сработать, что бы я успокоилась и выбрала для себя совсем другую жизнь?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2022, 16:19:37 »
Здравствуйте, SDark.
Без диагностики не скажешь точно,но вариант такого действия става имеет место быть,так как все мои позитивные работы заточены на благо для пользователей и порой проявляют чудеса самостоятельности в том смысле,что если человек неосознанно пытается сделать хуже себе,ставы по возможности разворачивают ситуацию во благо,настолько это возможно в каждом отдельном случае.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status