Черная магия и Руны

Мадьярская роза

Мадьярская роза
« : 26 Февраль 2018, 16:08:27 »
Мадьярская роза

Из венгерских рун

для привлекательности, морок, усиление очарования, привлечение партнера. Подходит и для женщин и для мужчин. На тело - справа, на бумагу или другой носитель. Хорошо для амулета.



ek - наведение на цель, ищем кого надо
E - неуничтожимая связь с объектом
eCs - повторение контакта, ваше обаяние снова и снова на него действует,
еВ - подарки, прибыль
еТе - подчинение себе
eS - соединение людей, сердец, дорог и т.д.
О - процесс мягкого обволакивания, завораживание, запутывание в своих сетях

Отзыв:
Мадьярская роза - тоже хороший став получился, можно применять для привлекательности, для того чтобы привлечь внимание нужного человека, для красоты и очарования, можно использовать для того чтобы подчинить кого-либо мягко, привлечь к себе, можно для получения подарков использовать, отличный став.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Мадьярская роза
« Ответ #1 : 03 Март 2018, 00:06:02 »
привлечь внимание нужного человека
Уважаемая Долакшми, став работает только при прямом контакте с обьектом, или заочно тоже работает на привличение?

Re: Мадьярская роза
« Ответ #2 : 03 Март 2018, 12:30:06 »
лучше, конечно, если вы вращаетесь в одном обществе и человек вас видит, даже если вы напрямую не общаетесь. Можете дополнить этот став моим ставом "Привлечь внимание" на конкретную особу.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Мадьярская роза
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2020, 00:26:47 »
Ставила эту работу перед встречей с кроликом (очень серьезный и деловой чел). Вначале держался, крепился, а потом как-будто опьянел во время общения со мной (пили только чай). В итоге шёл со мной по улице, как блаженный, витал в облаках.
Побочка есть: после этого в течение дня было мне много комплиментов от незнакомцев (в магазине, МФЦ и тд). Прекрасная работа!
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Мадьярская роза
« Ответ #4 : 20 Февраль 2022, 16:33:16 »
Уважаемый автор, а можно просто как морок на привлекательность и чтобы привлечь мужчину в жизнь,если в лж пока тишина. То как оговорить? Примерно: ДРС подсвечивает меня делая самой привлекательной в глазах других, ищет и привлекает этих других, выбирая максимальное количество подходящих под мой запрос мужчин и.. дальше под мои описания. Или лучше не конкретизировать?

Re: Мадьярская роза
« Ответ #5 : 08 Июнь 2023, 18:55:38 »
ДРС делает меня самой красивой, сексуальной, привлекательной в глазах окружающих меня достойных, .... мужчин (или кто Вам нужен). Пусть они видят только меня среди других женщин, стремятся ко мне, знакомятся, проявляют инициативу и наилучшие свои качества, без насилия и агрессии в отношении меня....Пусть мужчины видят во мне......Пусть ДС обеспечит мне удачные знакомства с.... и взаимно приятное общение, радость встречи....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status