Черная магия и Руны

РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!

Став на разрушение отношений пары, на развод, расставание и прекращение общения. Прошел успешные тесты.
Рекомендую призывать на помощь стихии. Первый раз делать на убывающей луне.
Подновлять 1 раз в 9 дней. Затем оставить на 1 месяц, затем снова три раза подновить, затем снова оставить на месяц и снова трижды обновить. Через месяц после последнего обновления став деактивировать можно, а можно оставить пусть себе лежит. Подновлять даже если расставание давно произошло и результат достигнут. Таким образом не допускаем примирения и железобетонно закрепляем результат.


Пользуйтесь себе во благо!



Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #1 : 26 Февраль 2018, 02:56:02 »
Я придерживаюсь следующего мнения: если Вы на пару делали работы на разрушение отношений, которые содержат Гебо, то не получится их отношения разрушить. Будут ругаться, но не расстанутся, поскольку Гебо держит. Поэтому прежде чем ставить данную работу рекомендую все работы содержащие Гебо убрать, деактивировать, отменить и почистить и только потом ставить данную работу.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Ув. Кузьма, подскажите, 1й раз подновляем 1 раз через 9 дней и оставляем на месяц или 3 раза через каждые 9 дней, а потом оставляем на месяц?!

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
AlisaSweet-я так поняла, что поставили, потом через 9дней подновили, потом ещё раз через 9 дней обновили и оставили на месяц, потом опять 3 раза обновляем через каждые 9 дней

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ув. Кузьма, подскажите, 1й раз подновляем 1 раз через 9 дней и оставляем на месяц или 3 раза через каждые 9 дней, а потом оставляем на месяц?!
AlisaSweet-я так поняла, что поставили, потом через 9дней подновили, потом ещё раз через 9 дней обновили и оставили на месяц, потом опять 3 раза обновляем через каждые 9 дней
сделали+подновили+подновили и потом оставляем на месяц потом еще раз также
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 19:11:48 »
Активировать лучше всеми 4-мя стихиями, а просто огнем недостаточно будет?

Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2018, 21:45:28 »
Уважаемая Кузьма.! Скажите - можно ли использовать этот став на родных братьев? На друзей? На отца и пасынка? Заранее благодарю.....

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2018, 18:56:39 »
Уважаемая Кузьма.! Скажите - можно ли использовать этот став на родных братьев? На друзей? На отца и пасынка? Заранее благодарю.....
не могу сказать точно поскольку в таком ключе не использовался став. такого рода тестов не было
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Вопрос такой: если применять данную формулу в комплексе (рассорка "там", - затосковать кроля "здесь" - приворот "здесь" - чищу объект (кролика) 1 раз, до постановки рассорки?.. защиты снимать/ослаблять?.. поделитесь опытом, ведь руны то в ставе нехилые, и Квеорт, и Хагалл, и Эар... не сломлю ли я его совсем?! или, возможно поставить только на дамочку, а она уже всячески будет разрушать то, что есть?.. был такой опыт в прошлом, но не с этой формулой, а ваша очень уж понравилась))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Nikita

  • *
  • 7
  • 3
Вопрос такой: если применять данную формулу в комплексе (рассорка "там", - затосковать кроля "здесь" - приворот "здесь" - чищу объект (кролика) 1 раз, до постановки рассорки?.. защиты снимать/ослаблять?.. поделитесь опытом, ведь руны то в ставе нехилые, и Квеорт, и Хагалл, и Эар... не сломлю ли я его совсем?! или, возможно поставить только на дамочку, а она уже всячески будет разрушать то, что есть?.. был такой опыт в прошлом, но не с этой формулой, а ваша очень уж понравилась))
С обоих защиты снимать и ослаблять волю.Работа создана для общего фото,хотя дело ваше.Я следую указаниям автора и как он предлагает,так и делаю.Погуглите и найдёте много нового про работу данного автора,в хорошем смысле слова.

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #10 : 16 Апрель 2019, 21:11:28 »
Благодарю Карину Таро/ Кузьму за эту работу! Все делала как вы говорили с подновлением через месяц на убывающей луне. Неугодная особа отцепилась спустя 8 месяцев. Общение прервано, отношения окончены!  :D
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #11 : 12 Апрель 2021, 18:42:49 »
Уважаемая автор. Подойдет ли став для очень крепких отношений, чтобы развести пару?  Пара в браке 7 лет, есть маленький ребенок. А когда тесты проводили,  насколько прочны были пары и были ли дети? Понятно, что диагностика, но все же, возможно ли одним таким ставом развести крепкую пару?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #12 : 26 Апрель 2021, 18:51:44 »
Уважаемая автор. Подойдет ли став для очень крепких отношений, чтобы развести пару?  Пара в браке 7 лет, есть маленький ребенок. А когда тесты проводили,  насколько прочны были пары и были ли дети? Понятно, что диагностика, но все же, возможно ли одним таким ставом развести крепкую пару?
одним ставом не возможно. надо в комплексе делать обязательно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: РАЗВОД, РАССТАВАНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2022, 21:41:50 »
Став просто супер! Результат через два дня!!! Штамп в паспорте о разводе еще не стоит , но думаю скоро будет! Автору ++++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status