Черная магия и Руны

Тест: психотип

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Тест: психотип
« : 25 Февраль 2018, 21:43:33 »

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Тест: психотип
« Ответ #1 : 25 Февраль 2018, 22:10:53 »
я тоже холерик) но собственно в описании все верно написано )

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Тест: психотип
« Ответ #2 : 25 Февраль 2018, 22:26:01 »
Я холерик.По описанию совпало.

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Re: Тест: психотип
« Ответ #3 : 10 Март 2018, 23:43:20 »
Меланхолик. Может и правда, никогда над этим серьезно не задумывался...
Магия многочия

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест: психотип
« Ответ #4 : 17 Март 2018, 16:30:35 »
Сангвиник. Сильно удивлена,т.к думала, что холерик.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Тест: психотип
« Ответ #5 : 27 Март 2018, 11:45:45 »
Флегматик

Представители этого вида темперамента, представляют из себя неспешных и неторопливых людей. Они не любят быстрые движении, предпочитают медленно передвигаться. Стараются не проявлять чувства и эмоции. Как правило это люди постоянных интересов. Флегматики очень ответственно относятся к своей работе, являясь уникальными исполнителями. Свои функции они исполняют скрупулезно и с большим прилежанием.
Вы солидны, степенны и надёжны практически так же, как швейцарский банк. Настойчивость, упорство и постоянство — ваши лучшие друзья. Вы не очень-то активны и тяжело переключаетесь с одного дела на другое, однако если всё же за что-то берётесь, то делаете это на совесть. Окружающих иногда поражает ваша медлительность и инертность, но вам, как правило, до этого нет абсолютно никакого дела. Оно и правильно.

Re: Тест: психотип
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2020, 12:12:39 »
Оказалось флегматик. Очень очень удивлена. А тест точно правильный?)))
Люди которых я люблю:
1 - Кошки.
2 - Собаки.

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Тест: психотип
« Ответ #7 : 12 Январь 2021, 01:41:28 »
Меланхолик. Но это я и так знала.
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Тест: психотип
« Ответ #8 : 27 Январь 2022, 21:17:24 »
Согласна.

Меланхолик
Большую часть времени вы грустны и печальны, как ослик Иа в его худшие времена. Но изредка на вашей улице случается праздник и тогда вы расцветаете: все дела удаются, а переживания отходят на второй план. Вы умеете трудиться, слушать и слышать окружающих, а также быть отличным другом. Когда случается что-то нехорошее, у вас сразу же опускаются руки и вы глубоко погружаетесь в себя, не замечая ничего вокруг. Выше нос, грустить будете в следующей жизни!

Re: Тест: психотип
« Ответ #9 : 16 Февраль 2022, 22:37:17 »
Результат: Флегматик.
Подробнее: Представители этого вида темперамента, представляют из себя неспешных и неторопливых людей. Они не любят быстрые движении, предпочитают медленно передвигаться. Стараются не проявлять чувства и эмоции. Как правило это люди постоянных интересов. Флегматики очень ответственно относятся к своей работе, являясь уникальными исполнителями. Свои функции они исполняют скрупулезно и с большим прилежанием.
Вы солидны, степенны и надёжны практически так же, как швейцарский банк. Настойчивость, упорство и постоянство — ваши лучшие друзья. Вы не очень-то активны и тяжело переключаетесь с одного дела на другое, однако если всё же за что-то берётесь, то делаете это на совесть. Окружающих иногда поражает ваша медлительность и инертность, но вам, как правило, до этого нет абсолютно никакого дела. Оно и правильно.

Полностью согласна с тестом :)
Давно, ещё во время учёбы, на занятиях по психологии рассчитывала свой психотип, и тоже выпадал флегматик :D

Re: Тест: психотип
« Ответ #10 : 17 Февраль 2022, 02:54:38 »
Сангвиник)

Ви

  • *
  • 0
  • 0
Re: Тест: психотип
« Ответ #11 : 23 Июнь 2022, 01:20:57 »
Меланхолик. Забавная картинка в начале теста, но тест слишком предсказуем, если знать особенности каждого типажа...

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Тест: психотип
« Ответ #12 : 23 Июнь 2022, 21:40:55 »
Тест показал, что Флегматик, хотя точно знаю, что я или Сангвиник, или Холерик  ;D ...описание Флегматика мне не подходит
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Тест: психотип
« Ответ #13 : 11 Июнь 2023, 20:51:04 »
Результат: Сангвиник.
Удивительно! Думала, что холерик!))

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Тест: психотип
« Ответ #14 : 11 Июнь 2023, 23:22:23 »
Флегматик... Интересно... Описание хорошее, подходящее.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status