Черная магия и Руны

Расклад «Разгаданные тайны»

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Расклад «Разгаданные тайны»
« : 25 Февраль 2018, 12:27:55 »
Расклад «Разгаданные тайны»

Расклад из семи рун не является таким сложным, как может показаться – читать его легко, и с этим справится даже тот, кто не имеет большого опыта в гаданиях.

1-----2-----3------4-----5-----6
—--------------7

Значение рун в раскладе:

1и 2 руны расскажут о сложившейся ситуации и тех проблемах, с которыми вы столкнулись. Внимательно изучив значения данных рун, вы сможете правильно расставить приоритеты, поймете, что является – а не кажется! – по-настоящему важным.

3 и 4 руны говорят о прошлом. Они раскроют обстоятельства, возможно, не известные вам, привлекут внимание к фактам, которые не были замечены или оценены должным образом. Читая описания этой пары, вы поймете, какие события предшествовали сложившейся ситуации.

5 и 6 руна содержат советы. Не случайно в данном случае использована не одна руна, а пара: нужно прочитать и осмыслить оба описания, одно из них касается скорее эмоциональной сферы, второе – интеллектуальной.

7 руна – решающая, поскольку говорит о будущем, сообщает, каким будет итог ваших действий. Не воспринимайте это как приговор, ведь многое зависит от ваших поступков, над которыми еще не поздно задуматься.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #1 : 25 Февраль 2018, 13:14:20 »
Буду первой! Вопрос касательно личной жизни, что давно не складывается. Именно в общем, почему так сложилось?

Значение рун в раскладе:

1и 2 руны расскажут о сложившейся ситуации и тех проблемах, с которыми вы столкнулись. Внимательно изучив значения данных рун, вы сможете правильно расставить приоритеты, поймете, что является – а не кажется! – по-настоящему важным.
Отал, Райдо пп-это ставить Семью на первое место и не бежать вперед поравоза?

3 и 4 руны говорят о прошлом. Они раскроют обстоятельства, возможно, не известные вам, привлекут внимание к фактам, которые не были замечены или оценены должным образом. Читая описания этой пары, вы поймете, какие события предшествовали сложившейся ситуации.
Гебо, Хагалаз - это да, расставание в прошлом.

5 и 6 руна содержат советы. Не случайно в данном случае использована не одна руна, а пара: нужно прочитать и осмыслить оба описания, одно из них касается скорее эмоциональной сферы, второе – интеллектуальной. 
Наутиз, Манназ - не грустить? и больше в себя вкладывать?

7 руна – решающая, поскольку говорит о будущем, сообщает, каким будет итог ваших действий. Не воспринимайте это как приговор, ведь многое зависит от ваших поступков, над которыми еще не поздно задуматься.
Уруз + Альгиз- видимо выйдет избавится от хлама и защитить новую жизнь?

Благодарю!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #2 : 25 Февраль 2018, 16:38:44 »
Буду первой! Вопрос касательно личной жизни, что давно не складывается. Именно в общем, почему так сложилось?
Доброго дня.
По традиции, присоединяюсь)))
1. Вот как закрытая дорога к семейному очагу мне видится. Вроде и есть понимание семьи, соблюдение Вами традиций. Есть некая устойчивость, статика, тяжеловесность, стереотипность - они и мешают набрать скорость, лететь навстречу счастью. Наверное, Вы очень домашняя и почти никуда не ходите?
2. Были отношения и они закончились не очень хорошо. Расставание было болезненным, возможно и сейчас есть отголоски прошлых переживаний.
3. Руны советуют обратить внимание на себя любимую и свои желания, открыться им, перестать их бояться, принять. А ещё, есть смысл расширить круг общения, возможно через не хочу)))
4. Вы расцветете, появится сила, уверенность в себе, усилится секс.привлекательность. появятся новые условия и Вы встретить друга, серьёзного, достойного, сильного)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 14:54:07 »
Приветствую! Подскажите, как мне верно истолковать расклад?
1-2руны это Ансуз пп и одал пп
3-4 это райдо пп и гебо
5-6 соул и тейваз пп
7 манназ пп
Благодарю!
Что мертво, то уже не убить...

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #4 : 16 Март 2018, 07:07:08 »
Добрый день! Поправьте, что не так ув. практики
Причина моей ситуации в жизни ?
1-2 кано, эйваз- магическое вмешательство
3-4 тор, эваз-
5-6 гейбо фейху- развивать отношения, налаживать материальную сторону
7 йера, эваз - время тяжести проходит наступает время собирать урожай
 дополните и исправьте пожалуйста

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #5 : 19 Март 2018, 07:17:18 »
здравствуйте, тоже прошу помощи в трактовке:
почему моя личная жизнь никакая?
Уруз - Йера- Отал - Альгиз - Тейвазпп- Фехупп-Турисаззерк
сейчас все силы трачу на сбор урожая? в прошлом был дом, чувствовала себя защищенной. совет не поняла - одни потери?

всегда благодарю+++

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #6 : 28 Июль 2019, 01:50:47 »
Всем доброго времени!
Итак: тайна появления в моей жизни одного важного "ТОварища"
1) Манназ-Тейваз - я вошла в силу и стала самостоятельной, возможно именно это вкупе с моей воинственностью  его и привлекло.
2) Турс, Йера, доп - Гебо пп - стало быть -  неудачи. которые чередовались с удачами. Периодический крах отношений ( Гебо сама выпала, а не я ее специально вытащила).
3) Ингуз-Тейваз пп - удача, нонадо сбавить обороты и больше пологаться на интуицию или провидение, а, прще говоря, удачу, нежели здравый смысл.
4) Беркана - перспектива отличная, но скорее личного плана, чем делового, но с другой стороны, в делах наступит переход " на этаж выше".
Благодарю за любые подсказки и поправки++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #7 : 09 Май 2020, 00:12:40 »
Здравствуйте

Нашла этот расклад
Не могу понять до конца его значение.Буду благодарна, если мне кто-нибудь поможет

Есть проблема с отдачей долга

Меня волнует, почему я никак не могу окончательно избавится от долгов.Я их гашу и они все время возвращаются обратно, по разным причинам.

Вопрос:

Какие причины привели к тому, что я не могу выбраться из долгов?

1,2

Феху-пп,Райдо

Я не понимаю, что это проблемы с каналом? Не перекрыт ли он?

2,3
Ингуз-Наут

Не понимаю что это значит
Что-то мешает.Вроде блок есть какой-то, если я понимаю правильно

3,4
Дагаз-Маназ

Я так понимаю что они мне советуют поменять свои установки, разобраться в себе
И так же то, что я ситуацию не верно понимаю, то что происходит

5
Турзиаз-пп

Ничего хорошего, как я понимаю
Готовится к испытаниям и не предпринимать сейчас никаких шагов, что ли?

И я так понимаю, что может тут указываться на мои какие-то ошибки магического плана

Спасибо

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #8 : 09 Май 2020, 12:57:38 »
Здравствуйте
Нашла этот расклад
Не могу понять до конца его значение.Буду благодарна, если мне кто-нибудь поможет
Есть проблема с отдачей долга
Меня волнует, почему я никак не могу окончательно избавится от долгов.Я их гашу и они все время возвращаются обратно, по разным причинам.
Вопрос:
Какие причины привели к тому, что я не могу выбраться из долгов?
1,2
Феху-пп,Райдо
Я не понимаю, что это проблемы с каналом? Не перекрыт ли он?
1,2 - вы плохо поступаете с деньгами, вы тратите их неправильно, не так, как должны
3,4 - опять же: я думаю, что вы тратили слишком много денег, как будто вы были очень богатыми, и я полагаю, что вы давали другим нуждающимся
5,6 - вы должны измениться, проблема в вас
7 - прекратить тратить неправильно :)
 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #9 : 09 Май 2020, 18:30:31 »
 Здравствуйте, тоже решила попробовать. Спросила почему я не могу встретить достойного мужчину для жизни? (мужчины есть, но все не то.. сплошные неудачники)

1, 2
Иса, Альгиз
Я сама делаю неправильный выбор или наоборот ничего не делаю
3,4.
Феху, Ингуз
В прошлым были хорошие отношения, с достойным м?..
5,6
Дагаз, Турисаз.
Проявить волю и самой добиваться своего? Или положит я на судьбу, будут перемены?.
7 Вуньо все будет хорошо, счастье, радость. Встречу кого хочу?.
Спасибо большое+++..

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #10 : 09 Май 2020, 19:09:48 »
Здравствуйте, тоже решила попробовать. Спросила почему я не могу встретить достойного мужчину для жизни? (мужчины есть, но все не то.. сплошные неудачники)
1, 2
Иса, Альгиз
Я сама делаю неправильный выбор или наоборот ничего не делаю
1,2 - вы были слишком холодны и чрезмерно защищали себя от мужчин
3,4 - да, думаю, вы потеряли какого-то хорошего человека, которого имели
5,6 - Проявить волю и самой добиваться своего
7 - да :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alenushka150

  • *****
  • 918
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #11 : 09 Май 2020, 23:10:50 »
Добрый день, уважаемые практики! Хотелось бы попробовать разгадать некую тайну с помощью данного расклада. А всех вас прошу помочь мне в трактовке, т.к. совсем туго с мантикой. Итак, вопрос. Есть один Мч, зачем он мне???                                                                                                                                                                                1,2 Эваз перев., Райдо. Проблемы с ним/ от него, движение.                3,4 Одал, Феху. Приобретение нового, материальная выгода, упорство.                                                                                     5,6 Кеназ, Лагуз. Увидеть (что???) ясно, понять, принять решение, слушать интуицию.                                                                             7 Вуньо перев.Разочарование, тревога.                                             Я ничего не понимаю и не могу сделать вывод из всего этого. Прошу вашей помощи, уважаемые практики и +++++.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #12 : 10 Май 2020, 18:19:44 »
Есть один Мч, зачем он мне??? 
Добрый день :) Вы не правильно вопрошаете. Но всё же попробую помочь Вам разобраться.
1.2 Настоящее.Ситуация такова,что с данным Мч нет развития,нет встреч,возможно,он Вас обманывает/даёт ложные обещания/напрасные надежды.
3.4 Прошлое.Одал-Феху - это Ваш личный интерес,матримониальные планы на этого Мч.
5.6 Совет.Кано-Лагуз - мир и соглашение,а также принятие.Нужен открытый разговор,следует внести ясность в ситуацию.Однако тут есть и умысел,что следует применить свой шарм,магнетизм и обаяние.
7.Будущее. Расстанетесь с иллюзиями.
С уважением.
Случайности не случайны...

maineb

  • *
  • 22
  • 2
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #13 : 23 Май 2020, 17:37:20 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой :)
Вопрос: почему не складываются отношения с м?

1,2 - Беркана пп, Турисаз - проблема во мне, так как мешает мой обидчивый и нервный характер... или беркана пп соперница тут? неуверена
3,4 - Иса, Соуло -  возможно я в прошлом вела себя эгоистически
5,6 - Тейваз пп, Одал пп - честно говоря, тут сложно понимаю, возможно мне стоит умереть свой нрав и отпустить прошлое
7 - Хагалаз - пришло время расстаться
Благодарю!

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Расклад «Разгаданные тайны»
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2021, 17:56:56 »
Добрый день. Интересная штука. Были определенные проблемы в начале-середине осени в семье. Не измена, скорее резкое непонимание друг друга, непонятно откуда взявшееся, и,  вроде, давно решившееся, но осадочек остался.
1,2 Иса, Хагал - тут мне видится проблема в малоэмоциональности одного из супругов и во взрывном характере другого.
3,4 Йера, Кано пп - вполне себе похоже на циклическое угасание чувств, через которое проходят любые отношения, другое дело, что после этого одни отношения восстанавливаются, а другие разрушаются окончательно.
5,6 - Манназ, Райдо. Тут, кажется, руны советуют найти себя и ответы на вопросы внутри себя. Либо, наоборот, делать шаги на встречу друг другу. Я запуталась, короче)
7 - Ингуз(Лагуз) - переход на новый уровень отношений. Судя по Лагуз - само перейдет?  :D
Очень надеюсь на помощь в толковании. Как всегда буду благодарна.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status