Черная магия и Руны

Морок автор Leika.

Re: Морок автор Leika.
« Ответ #15 : 19 Март 2018, 11:10:02 »
Попробуйте инициалы и задачу так вписать. Не тестировал в таком варианте.
спасибо за ответ.еще такой вопрос-если нанести больше наудов не ухудшится ли работа морока?хочется что бы очень сильно принуждал,что бы кроль аж выл!)))с ув.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #16 : 19 Март 2018, 12:35:03 »
спасибо за ответ.еще такой вопрос-если нанести больше наудов не ухудшится ли работа морока?хочется что бы очень сильно принуждал,что бы кроль аж выл!)))с ув.
Зачем менять что то в ставе,он и так отлично работает.не вижу смысла.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #17 : 07 Апрель 2018, 23:21:03 »
Уважаемый Автор и Практики, насколько реально запустит этот морок на постоянное действие или он одноразовый? Интересно, как задумывался первоначально? В идеале бы поставить и раз в месяц, а то и еже по диагностике обновлять.
У кого какой опыт был? Спасибо

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #18 : 10 Апрель 2018, 11:54:19 »
Кано + Ансуз + имя человека
Уважаемый Xan, хотелось бы узнать Ваше мнение, если вписать Кано+Ансуз+Тейваз+Гебо+ФИО человека, с целью, что у объекта появляются страстные мысли и желания и он начинает действовать реализовывать их Тейваз, стремясь к воссоединению Гебо, корректно ли такое сочетание?
 
 и 2й вопрос, верно ли понимаю, что достаточно оговора, речи про привязки к себе нет?


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #19 : 10 Апрель 2018, 12:36:36 »
Уважаемый Xan, хотелось бы узнать Ваше мнение, если вписать Кано+Ансуз+Тейваз+Гебо+ФИО человека, с целью, что у объекта появляются страстные мысли и желания и он начинает действовать реализовывать их Тейваз, стремясь к воссоединению Гебо, корректно ли такое сочетание?
 
 и 2й вопрос, верно ли понимаю, что достаточно оговора, речи про привязки к себе нет?
Мой личный опыт с этим мороком, я пишу словами аккуратненько и имя на кого воздействует, без привязок к сибе.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Морок автор Leika.
« Ответ #20 : 01 Май 2018, 08:42:39 »
Приветствую всех!могу теперь от писаться и я по поводу этого морока....к сожалению у меня не пошёл....ставила на двух королей,защиту перед этим у обоих снимала...рисовала сама..активировала стихией огня...второй сжиганием...в обоих случаях ноль движений вообще..диагностика выдаёт просто набор карт которые нельзя по смыслу соединить либо же бред какой-то...всем добра!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #21 : 01 Май 2018, 12:54:51 »
Приветствую всех!могу теперь от писаться и я по поводу этого морока....к сожалению у меня не пошёл....ставила на двух королей,защиту перед этим у обоих снимала...рисовала сама..активировала стихией огня...второй сжиганием...в обоих случаях ноль движений вообще..диагностика выдаёт просто набор карт которые нельзя по смыслу соединить либо же бред какой-то...всем добра!

В оговор включали, чтобы показывали только Вам информацию о работе?
И попробуйте 4мя Стихиями активировать, иногда такие Ставы с глифами, алфавитами и подобными Знаками активируются всеми Стихиями только.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #22 : 03 Май 2018, 11:28:26 »
Настало время оставить отзыв о ставе.
Мужчина был решительно настроен уволиться в апреле. Моей задачей было переубедить его. Распечатала картинку, обвела, внутрь вписала его фио. Оговаривала, что к нему пришло осознание, мол работа его идеальна и она его всем устраивает и уходить не собирается пока.

В итоге через пару недель повторил мои же слова и просто взял отгул, сказав: зачем так радикально увольняться, если можно просто отгулы иногда  брать.

Став супер, буду пользоваться еще!!!!+

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Морок автор Leika.
« Ответ #23 : 04 Май 2018, 16:28:09 »
Снова справился на ура!

Ставила вчера накануне предзащиты диплома на своего мастера. Работа у меня была слабая, я это понимала, поэтому надо было мастера одурачить, оговорила что-то вроде: чтобы не видел недостатки в моей работе, только хвалил, не заставил переделывать и чтоб моя работа оказалась лучше одногруппников.

Итог: сказал внести только 2 корректировки, остальное ему понравилось, я в шоке! А одногруппников всех довели до слез, их загасили по полной.

PS. помимо морока на препода, я на себя нанесла "удачный выход из ситуации" и на свое фото "открытие дорог"

Re: Морок автор Leika.
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2018, 08:48:06 »
Хороший рабочий став! Сработал на следующий день, МЧ сам первый написал "Что делаешь?... Давай сегодня приеду посмотрим кино.." ну со всеми вытекающими из этого последствиями! Хотя у него периодически ко мне агрессия бывает)) Отношения совсем не понятные! Сожгу его!

Re: Морок автор Leika.
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2019, 19:13:46 »
Хотела поблагодарить за этот шедевр.
Применяла неоднократно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status