Черная магия и Руны

Характеристика лунных дней

Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #165 : 16 Ноябрь 2013, 21:54:39 »
Влияние Луны на заговоры, привороты и магию.
Новолуние - 1 и 2 лунные дни. Во время новолуния влияние Луны меньше всего, в этот день лучше всего планировать будущие заговоры и ритуалы.
Первая четверть - 3-7 лунные дни. Луна растет, а вместе с ней растут чувства и магическая сила, но сила эта еще не совсем взрослая и серьезная. Самое подходящее время для того чтобы проводить легкие и несложные заговоры на симпатию, легкий приворот любимого человека. Читать заговоры на удачу в деньгах, ведь сами знаете: "новичкам везет". Хорошее время для начала новых дел, изучения чего-то нового.
Вторая четверть - 8-14 лунные дни. Луна набирает полную силу. Чем ближе к полнолунию тем она становится сильнее, и тем серьезнее магия которую проводят в эти дни. Время для сильных приворотов, заговоров на богатство, на удачу. Хорошо удаются обряды на изменение человека в лучшую сторону.

Извините, я имела в виду вот этот пост.
Полнолуние - 15 лунный день. Сила луны достигла своего максимума и равновесия. В день полнолуния все зависит только от вас: достаточно ли вы сильны чтобы провести ритуал. Все заговоры и привороты прочитанные в полнолуние отличаются силой и постоянством, соответственно лучше всего откладывать обряды которые должны долго действовать именно до полнолуния.
Третья четверть - 16-22 лунные дни. Луна начинает убывать. Но силы в ней еще ого-го! Проводятся ритуалы в которых надо от чего-то избавиться. Идеальное время для заговоров от болезней, от плохих привычек, например заговор от курения. Хорошо удаются отсушки, заговоры на остуду чувств, а также защитные ритуалы.
Четвертая четверть - 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение, заговоры от сглаза.Последние 2 дня лунного цикла (черная луна) это период в который колдуны и черные маги обладают максимальной силой и наводят самую сильную порчу.


Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #166 : 17 Ноябрь 2013, 16:50:25 »
Подскажите плиз сегодня  полнолуние или нет. В конце страницы всегда писали, а теперь почему-то нет. Или сегодня 15 лунный день?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #167 : 18 Ноябрь 2013, 00:47:33 »
Подскажите плиз сегодня  полнолуние или нет. В конце страницы всегда писали, а теперь почему-то нет. Или сегодня 15 лунный день?

Вот,воспользуйтесь календариком http://horo.tut.ua/moon/day/17.11.2013/
Кликаете на нужное число в календаре и получаете информацию по лунным суткам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #168 : 18 Декабрь 2013, 19:32:59 »
прочитала лунный календарь..а чистки когда делать..нигде не указано..не нужно я так понимаю придерживаться определенному дню, просто делать в убывающую, я правильно поняла?

noches

  • *
  • 36
  • 26
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #169 : 18 Декабрь 2013, 22:54:47 »
а чистки когда делать..нигде не указано..не нужно я так понимаю придерживаться определенному дню, просто делать в убывающую, я правильно поняла?

Четвертая четверть - 23-29 лунные дни. Лунный цикл подходит к концу. Самое время для магии в которой необходимо что-то закончить или даже уничтожить. Сильнейшие ритуалы на избавление от проклятий, на очищение


ferzj

  • *
  • 20
  • 4
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #170 : 21 Декабрь 2013, 04:05:43 »
прочитала лунный календарь..а чистки когда делать..нигде не указано..не нужно я так понимаю придерживаться определенному дню, просто делать в убывающую, я правильно поняла?
Nasty75, чистки делайте на убывающей, только придерживайтесь деления на мужские и женские дни.

Nasty75

  • **
  • 73
  • 5
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #171 : 21 Декабрь 2013, 15:09:24 »
да..я поняла..женские дни среда пятница суббота, все верно?

Re: Влияние Луны
« Ответ #172 : 19 Январь 2014, 00:35:34 »
Здравствуйте!возможно,скорее да,я не по теме,ну раз уж тема про лунные дни,связь с Луной...ходила к экстрасенсу,он сказал что на меня Луна влияет очень на подсознание,сильная энергетика,сказал редко встречается такое,ночью меняется температура тела и кошмары иногда вижу,способна раскрыть свои  экстрасенсорные способности,и на него самого экстрасенса тоже также Луна воздействует.Скажите пожалуйста,об этом о влиянии Луны на человека,действительно ли это такое редко встречающаяся особенность?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Влияние Луны
« Ответ #173 : 24 Октябрь 2014, 21:33:03 »
Здравствуйте!возможно,скорее да,я не по теме,ну раз уж тема про лунные дни,связь с Луной...ходила к экстрасенсу,он сказал что на меня Луна влияет очень на подсознание,сильная энергетика,сказал редко встречается такое,ночью меняется температура тела и кошмары иногда вижу,способна раскрыть свои  экстрасенсорные способности,и на него самого экстрасенса тоже также Луна воздействует.Скажите пожалуйста,об этом о влиянии Луны на человека,действительно ли это такое редко встречающаяся особенность?
по-разному, думаю - часто вне зависимости от экстрасенсорных способностей. сосудистые проблемы - иногда такую активную реакцию дают, всд.. ну и врожденная особенность. однажды мне врач в больнице - завотделением - поведала, что реактивная зависимость от перемены погоды, от фаз луны - связана с тем, под каким знаком зодиака человек родился )

не скажу, что какой-то обалденный экстрасенс, но на луну очень сильно реагирую, особенно на черную - просто сверхжелание - портить..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #174 : 06 Декабрь 2014, 16:13:43 »
подскажите пожалуйста а почему во многих календарях 21 лд повторяется дважды а в некоторых 22 день два раза подряд я по началу думала что опечатка ( я новичок)но посмотрела много календарей в интернете во многих повторяется а в некоторых нет ... то какому верить

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #175 : 21 Декабрь 2014, 19:55:43 »
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, как вы думаете - какое влияние оказывают  лунные дни на жизнь человека, родившегося  в 29-е лунные сутки. И вообще влияют ли?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #176 : 21 Декабрь 2014, 23:21:08 »
какое влияние оказывают  лунные дни на жизнь человека, родившегося  в 29-е лунные сутки

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,600.0.html

Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #177 : 26 Декабрь 2015, 11:16:34 »
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, как вы думаете - какое влияние оказывают  лунные дни на жизнь человека, родившегося  в 29-е лунные сутки. И вообще влияют ли?
Если говорить о магии то работа хорошо идет в дни Гекаты 9,15,19,23,29 (особенно в 29 л.д родной день) если человек это принимает и понимает на каких энергиях он работает то 29 л.д из традиционно "негативного" переходит в разряд "счастливого". Часто это принадлежность человека к Богине Гекате, и по списку то что из этого вытекает... :)

Alex1133

  • *
  • 26
  • 0
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #178 : 10 Январь 2016, 19:52:15 »
Рассорку сегодня после 0-00 можно провести?

Nature

  • *
  • 18
  • 3
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #179 : 04 Февраль 2016, 02:17:25 »
Рассорку сегодня после 0-00 можно провести?

ждать полночь необязательно)бесы откликаются и до этого-если бы бесы "работали" только после полночи, то работа бы двигалась очень медленно  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status